Страница 61 из 139 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #601

    Бывалый
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Travel
    Спасибо за консультацию!
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Вторичная авторизация для Вашего автомобиля на данной системе не заявлена.
    Даже брелок сигнализации в качестве метки настроить не получится?
    если Вы готовы пользоваться чистой механикой, то рассмотрите усиление в виде замка на рулевой Гарант блок Люкс.
    К этому не готов, на прошлой машине был замок на рулевой вал - пользовался от силы раза три в году.

  2. #602

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Спасибо за консультацию!

    Даже брелок сигнализации в качестве метки настроить не получится?

    К этому не готов, на прошлой машине был замок на рулевой вал - пользовался от силы раза три в году.
    В тревеле своя сигнализация, а штатный ключ и есть метка, почитайте инструкцию к авто. На стекле наклейку AlarmSystem не заметили? Но это никоим образом не значит, что не нужна хорошая сигналка с диалогом. Для автозапуска в старлайне потребуется оставить в машине клон ключа, что сводит на нет штатную метку-ключ. Но есть решение - Pandora позволяет прописать ключ прямо в сигнализацию, автозапуск прекрасно работает. Наш Туссан поддерживается. Работает нормально. Ставили официалы.

    http://alarmtrade.ru/functions/obhodchik-immobilajzera-s-klonirovaniem-klyucha/ список моделей с клонированием ключа,
    http://alarmtrade.ru/service/polnyj-spisok-podderzhivaemyh-avtomobilej/ список автомобилей, поддерживаемых этой системой.

  3. #603
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Alpha,
    Добрый день!
    Под вторичной авторизацией я имел в виду подтверждение пин кодом (кнопками)
    Брелок в качестве метки настроить можно, это просто программная опция.

    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Для автозапуска в старлайне потребуется оставить в машине клон ключа, что сводит на нет штатную метку-ключ. Но есть решение - Pandora позволяет прописать ключ прямо в сигнализацию, автозапуск прекрасно работает. Наш Туссан поддерживается. Работает нормально. Ставили официалы.

    http://alarmtrade.ru/functions/obhodchik-immobilajzera-s-klonirovaniem-klyucha/ список моделей с клонированием ключа,
    http://alarmtrade.ru/service/polnyj-spisok-podderzhivaemyh-avtomobilej/ список автомобилей, поддерживаемых этой системой.
    Для автозапуска, если используется сигнализация Старлайн, также ничего не потребуется оставлять в автомобиле.
    Старлайн так же, как и Пандора, умеет обходить штатный иммобилайзер на данном автомобиле своими силами.
    Автостудио - партнера клуба

  4. #604

    Бывалый
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Travel
    Поставили мне сигнализацию Starline A93 can-lin + замок капота+ радиореле под капотом. Всё работает, хочу теперь узнать корректно ли снимается с охраны после дистанционного запуска двигателя: произвожу дистанционный запуск, подхожу к заведенной машине и если отключить сигнализацию её родным брелоком, то машина глохнет (так и должно быть, т.к. кнопка старт-стоп и такой алгоритм запрограммирован) можно сесть и ехать, но если я отключаю сигнализацию кнопкой на двери машины или кнопкой на штатном ключе от авто, то машина глохнет, двери открываются, режим охраны по индикации на брелоке тоже отключается, но машина не заводится, просто крутит стартер вхолостую. Настроен режим slave, брелоки от сигнализации используются как метки. Если дистанционный запуск не использовать, то машина открывается и можно сразу ехать при любом способе снятия охраны. У всех с данной сигнализацией такой алгоритм работы или установщики что-то не доработали?

  5. #605

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Поставили мне сигнализацию Starline A93 can-lin + замок капота+ радиореле под капотом. Всё работает, хочу теперь узнать корректно ли снимается с охраны после дистанционного запуска двигателя: произвожу дистанционный запуск, подхожу к заведенной машине и если отключить сигнализацию её родным брелоком, то машина глохнет (так и должно быть, т.к. кнопка старт-стоп и такой алгоритм запрограммирован) можно сесть и ехать, но если я отключаю сигнализацию кнопкой на двери машины или кнопкой на штатном ключе от авто, то машина глохнет, двери открываются, режим охраны по индикации на брелоке тоже отключается, но машина не заводится, просто крутит стартер вхолостую. Настроен режим slave, брелоки от сигнализации используются как метки. Если дистанционный запуск не использовать, то машина открывается и можно сразу ехать при любом способе снятия охраны. У всех с данной сигнализацией такой алгоритм работы или установщики что-то не доработали?
    Если Вы чем-то недовольны как клиент - то конечно установщики что-то недоработали. Вам или криво прописали LIN обходчик, неверно подключились к цепям или неверно настроили входы/выходы при режиме автозапуска.
    Езжайте к установщикам - пусть исправляют.

  6. #606

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    У меня такая же сигнализация. Всегда после автозапуска открываю дверь кнопкой на ручке. Машина глохнет. Сразу завожу.

  7. #607

    Бывалый
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Если Вы чем-то недовольны как клиент - то конечно установщики что-то недоработали. Вам или криво прописали LIN обходчик, неверно подключились к цепям или неверно настроили входы/выходы при режиме автозапуска.
    Езжайте к установщикам - пусть исправляют.
    Я не то чтобы не доволен, просто хотел узнать корректная ли это работа, т.к. ожидал от slave снятие с охраны в любом режиме всеми возможными способами. К установщикам по телефону обращался - сказали, что у меня всё нормально, так и должно работать...

    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    У меня такая же сигнализация. Всегда после автозапуска открываю дверь кнопкой на ручке. Машина глохнет. Сразу завожу.
    А брелки от сигнализации настроены в качестве метки для вторичной авторизации?

  8. #608

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Меткой является только дополнительный брелок. Из-за этого приходится таскать оба брелка. Так как управлять с дополнительного брелка можно, но неудобно.

  9. #609

    Бывалый
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Меткой является только дополнительный брелок. Из-за этого приходится таскать оба брелка. Так как управлять с дополнительного брелка можно, но неудобно.
    У меня меткой являются оба брелка (по-новее прошивка сигнализации), установщик сказал, что из-за метки такой алгоритм работы и получается. Сейчас попробовал отключил вторичную авторизацию меткой в режиме slave и действительно, теперь при автозапуске снять с охраны получилось корректно любым способом, но всё равно вернул авторизацию по метке, т.к. безопасность важнее.

  10. #610

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Это неправильная работа сигнализации. Что-то они напортачили.
    Как это 2 метки? Для чего?
    Вы пробовали открыть машину без основного брелка, только с дополнительным?
    А на реле под капотом у Вас еще одна метка?

    Autostudio, хочу спросить Вас, как специалиста. Действительно ли в последних версиях сигнализации Starline A93 can-lin метками являются сразу 2 брелка?

Страница 61 из 139 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •