Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Зимняя рыбалка! Люблю это дело!

  1. #11
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Приятно вас слушать. Редкая радость модератора в свете последних течений на нашем форуме.

  2. #12
    Аватар для ViKiMiX
    Местный
    Регистрация: 03.04.2017
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 458
    Благодарностей: 193
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2.0 D (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Престиж
    А я развожу рыбу (в СНТ по необходимости). Для очистки пожарного пруда (20х40м) в прошлом году запустил белого амура (60 мальков по 10-15 см), помогает.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #13
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 640
    Благодарностей: 336
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Да норм, ушицу сварганить пойдет! Подумаешь, окушки, их везде как грязи)))
    Я сам зимнюю не люблю и не хожу. Я спиннинг люблю, троллинг, активная ловля, на хищника, сома.
    Мне кстати, приехал мотор для моей лодки, Меркури 6 л.с. четырёхтактный. Вот радость! Теперь аж зудит в ожидании сезона водомоторного.

    Осенью взял эвинруд, тоже 4 такта, но 3,5, оказался слабоват, я 105 кг, да еще шмурдяк, а еще вдвоем, он быстрее 16 км/ч не повез. И лодка моя сильно килевая, ей тяжко выйти из водоизмещающего. Для дорожки отличный мот, и в одного тоже годнота. На баке литровом можно весь день троллить. Легкий, 17 кг. Но я его теперь продаю. Только обкатку прошел. В теме с фотками наших коней, на фотке он и висит на танце. Если кому надо, народ, пишите. Я еще не выставлял его, ближе к сезону объявы повешу. А может оставлю его для местных водоемов. Легкий и ничего не просит, бенз залил, и катаешь. Красота. Не надо копаться как с двухтактником.

    У нас Волга и Сура и Ветлуга, до них еще педалить, так что мне 6ка в самый раз будет. Ох, жду сезона))))
    Всем рыбакам превед и репектище! Тема, огонь)))

  5. #14
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Сегодня съездил на проверку!
    Минимум экстрима!

    Вложение 5214


    Вложение 5213
    У нас с наступлением холодов, когда лед на водохранилище крепчает так, что лесовозы на лед выезжать начинают, наступает паломничество любителей зимней ловли со всей области. В субботу утром несколько сотен машин мимо дома проезжает "туда", в воскресенье вечером - "обратно", но только те, кому "повезло"...
    Народ у нас "безбашенный", а морозы "крепкие", и иногда пара щучьих хвостов превращается в "убитую" машину... Каждые выходные со льда вывозят на "воровайках" по нескольку напрочь "замерзших" машин, вот вчера вечером, выхожу с магазина, подвозят "мертвого" Крузака сотку, колового, хозяин с отмороженным носом и пальцами сидит в кабине грузовика, а взгляд такой отрешенный... Вот такая вот экстремальная рыбалка, не то что у вас, как на курорте!
    Я хоть рыбалку и люблю безумно, но на Туссане даже и не думаю в таких условиях на лед выезжать надолго, да и не уедешь далеко, дорогу то себе самому прокладывать надо по снегу... Вот в марте, когда уже минус 10, солнышко, тепло, троп накатали, то можно, но там лед уже больше метра толщиной, несколько лунок пробуришь, и уже рыбалить неохота...

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •