Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Санкт-Петербург и Ленобласть

  1. Закреплённое сообщение #1
    Аватар для TucsonForum
    Администратор
    Регистрация: 26.03.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 125
    Благодарностей: 244

    Санкт-Петербург и Ленобласть

    Кто из Санкт-Петербруга и области, отмечаемся в этой теме, обсуждаем вопросы по нашему региону и местным ОД, в будущем здесь же будем договариваться о встречах.

  2. #31
    Аватар для pupsiki312
    Бывалый
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: лазурный
    Комплектация: Praim plus hyi tek
    Только лукойле 95

  3. #32

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.02.2016
    Адрес: Питер
    Сообщений: 142
    Благодарностей: 70
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму, где делают хороший антикор и не косячат?
    Делал у этой конторы. В принципе понравилось. Делают антикор днища, арок, скрытых полостей. Дают гарантию 7 лет при условии ежегодного осмотра. Платишь на осмотре за мойку, доработка износа бесплатно.
    http://waxoyl-spb.ru/
    Сам пока ждун. Мне еще долго

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #33

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Кто порекомендует хороший дилерский салон для прохождения ТО ? Чтоб мастера пряморукие были. А то бывает что приемщик прям душка, а из машины после ремонта винтики сыпятся.

  6. #34
    Jeepers
    Цитата Сообщение от Duglasspb Посмотреть сообщение
    По моему на сей момент в Питере самый приличный салон Hyundai это РОЛЬФ ЛАХТА , но хорошие менеджеры есть и в ДАКАРЕ на Кржижановского.
    Я в этом "приличном" ждал машину по предзаказу семь месяцев, за это время цена выросла на 200к , потом выяснилось что тачки моего цвета даже не ожидается, РОЛЬФ от Москвы работает и получают по остаточному принципу, обратился в Максимум на Руставели, это сугубо питерский холдинг, купил без проблем, правда выдачу задержали на два часа за что извинились и подарили набор автомобилиста.

  7. #35

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Кто порекомендует хороший дилерский салон для прохождения ТО ? Чтоб мастера пряморукие были. А то бывает что приемщик прям душка, а из машины после ремонта винтики сыпятся.
    Самый хороший дилерский салон - этот тот, который позволяет смотреть за ТО находясь рядом с машиной, так как косячат все. Те, кто оставляет машину и идет пить кофе в бар автосалона, настоящие рисковые мужики!

  8. #36

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Skoda KODIAQ
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0TSI (180 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Emerald Green
    Комплектация: Style
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Самый хороший дилерский салон - этот тот, который позволяет смотреть за ТО находясь рядом с машиной, так как косячат все. Те, кто оставляет машину и идет пить кофе в бар автосалона, настоящие рисковые мужики!
    И кто из наших дилеров в Питере позволяет смотреть?
    Я в Восток-Авто на Жукова ТО-0 проходил, там же по гарантии менял тормозной диск и сопло форсунки.
    Во всех случаях машину пришлось оставлять, но по выдаче вопросов нет - всегда чистая, с комментариями менеджера по существу (что нашли/сделали).

  9. #37

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
    И кто из наших дилеров в Питере позволяет смотреть?
    Я в Восток-Авто на Жукова ТО-0 проходил, там же по гарантии менял тормозной диск и сопло форсунки.
    Во всех случаях машину пришлось оставлять, но по выдаче вопросов нет - всегда чистая, с комментариями менеджера по существу (что нашли/сделали).
    А у меня при замене подшипников правого колеса на мазде6, в мэйджоре забивали видимо их молотком, а не спец. устройством. Да так, что потом на шиномонтаже мучился, так как ступицу колеса искривили так, что колесо еле одевалось и снималось. Конечно я это заметил только при следующем шиномонтаже и уже не мог никому предъявить претензии, ибо "у нас сертифицированные мастера и есть всё оборудование для проведения этих работ".
    А уж про срезанные-сбитые винты на защиты и в посадочных местах у защиты картера я вообще молчу. И это только в тех редчайших случаях, когда я вынужден был машину оставлять.

    И поверьте, мейджор или дженсер или рольф, роли не играет. механики там везде одинаковые. А пока стоишь над душой и он видит, что ты сечешь все, он будет чертыхаться, но менять подшипники у колеса как надо, даже если заржавело или прикипело.

    Я на каждой машине встречал таких вот косячников и у форда и у мазды, и думаю встречу у хюндая.

    "Все лгут" (c)

    P.S: На ТО0, мне кстати не проверили СО на движке, хотя в регламентных работах я это видел. Опять же - заметил слишком поздно, подожду до ТО1.

  10. #38

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
    И кто из наших дилеров в Питере позволяет смотреть?.
    Когда проходили ТО-0 в "Максимуме" на Руставели, то внешний осмотр двигателя, осмотр снизу, тряску на стенде проверки амортизаторов делали при мне (я находился в рем.зоне), потом ушел в кафешку и уже там по телевизору смотрел что делают.

  11. #39
    Аватар для Copernik
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyunday Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Покупал в феврале 2017 Туссан (как в профиле), диллер Рольф Октябрьская, менеджер Иван Борсак. Взял машину уже 2017г., с глонас, сделали скидку при условии что у них же КАСКО сделаю, отдали машину за 1,71 млн.р. Не смог уйти от такого предложения, в Максимуме менеджер с которым изначально общался так и не сделал скидку, при этом был проплачен "резерв" который потом забрал. ТО 0 буду делать в апреле, потом дополню отзыв, тоже предпочел бы рядом с машиной быть.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #40

    Новичок
    Регистрация: 26.12.2016
    Адрес: Спб
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TL
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Copernik Посмотреть сообщение
    Покупал в феврале 2017 Туссан (как в профиле), диллер Рольф Октябрьская, менеджер Иван Борсак. Взял машину уже 2017г., с глонас, сделали скидку при условии что у них же КАСКО сделаю, отдали машину за 1,71 млн.р. Не смог уйти от такого предложения, в Максимуме менеджер с которым изначально общался так и не сделал скидку, при этом был проплачен "резерв" который потом забрал. ТО 0 буду делать в апреле, потом дополню отзыв, тоже предпочел бы рядом с машиной быть.
    У меня обратная ситуация с Максимум.
    С начало сделал предзаказ на Пулковке по полной стоимости, мол 2017 год без скидок, потом долго лазил, читал везде про тушкана и наткнулся на Максимум, там были описаны скидки, подарки и т.д. Позвонил на дурака, узнать что да как. Секреты не раскрывали, типо надо приехать и говорить тет-тет. Я мол заеду на выходных и все, забыл уже. Звонок в выходные, "что не приехали"? В общем уговорили меня заехать, говорят не разочаруюсь и правда. Купил Prime по цене Travel + зимняя резина в подарок(R19) + тонировка + сигналка. Правда прайм конца 2016 года. Все понравилось, особенно отношение к клиенту. Чувствуешь, что приехал делать солидную покупку, а не как у других, как будто должен им.
    А на Пулковке по ушам ездили, некомпетентно отвечали на вопросы и скидки не давали. Как и сказали в Максимум, машину на которую сделал предзаказ к этому времени не придет и после, ближайшие месяца полтора тоже. Так и произошло. Приехал, забрал залог.
    Больше всего бесит, что врут и не краснеют, думают что ЛОХ, ничего не знает и проверить не сможет. Фу блин!

    А на Жукова вообще чуть под землю не провалился. Приехал посмотреть Тушкана, зашел, а там стоят одни Креты и легковухи. Еле уболтал менеджера поговорить о машине(хотя народу было мало, а они лясы точили по углам). Говорят Туксана нет на выставке, надо предоплату оставить и они привезут его. Спрашиваю: Как можно делать предзаказ авто, не увидев его? На что ответили, что не Вы, так другие закажут, машина в дефиците. На что был реверанс и поездка к другому, ближайшему авто дилеру

    Кстати, встречи не проводил?
    Я смотрю есть активные форумчани из Питера! Может как-нибудь организуем встречу?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •