Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новый Санта, скоро и новый Тусан

  1. #1

    Постоянный участник
    Регистрация: 15.12.2017
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Тревол

    Новый Санта, скоро и новый Тусан

    Вот что нарыл на просторах инета, после сегодняшнего общения с менеджером ТемАвто, очень расстроился и решил что нибудь наковырять, вот что нашёл.....
    Миниатюры Миниатюры 2019-hyundai-santa-fe-render.jpg   2017-02-13_12;21;01.png   5e5c822c863f31d366d52192763b03af.jpg   images.jpeg  

  2. #2
    Аватар для walt
    Местный
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 360
    Благодарностей: 98
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Ужос

  3. #3
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    просто ппц. Если это выйдет на рынок, то туссан станет посмешищем. Я думал что хуже дизайна пьяной лягушки нет в концерне, ан нет.

  4. #4
    Аватар для Dem1en
    Модератор
    Регистрация: 19.12.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 259
    Благодарностей: 705
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TLe
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top panorama;)
    На выставке CES 2018, 8 Января в Лас-Вегасе был представлен кроссовер NEXO, с электроустановкой, работающих на водороде (технология FCEV). Будет продаваться в этом году. Примечательно, что предыдущий авто с такой технологией был точь в точь наш Туссан, просто с другой силовой установкой. Так что как вариант, возможен такой же кроссовер с привычными ДВС.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нексо 1.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	239.6 Кб 
ID:	5452
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нексо 2.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	179.1 Кб 
ID:	5453
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нексо 3.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	378.2 Кб 
ID:	5454
    Автомобиль имеет запас хода в 595 км, что на 169 км больше, чем у его предшественника Tucson FCEV. Он оснащен силовой установкой мощностью 135 кВт (95+40 кВт) с крутящим моментом 395 Нм, что позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км всего за 9.5 секунд (на 20% быстрее Tucson FCEV). Заправляется электрокар водородом в течение пяти минут. Кроссовер Hyundai NEXO увеличился в габаритах по сравнению с Tucson/ix35 FCEV и имеет такие габариты: длина — 4671 мм, ширина — 1859 мм, высота – 1630 мм, колесная база 2790 мм.
    Более подробно - https://hevcars.com.ua/hyundai-preds...avke-ces-2018/, так же там есть видео с новым кроссовером.
    Однако, данная модль выглядит весьма футуристично, возможно обновление Туссана с решёткой как у Хюндай Кона (такая же на новом акценте, https://www.autocentre.ua/avtopravo/...m_source=relap), такая же на первой миниатюре, представленной ув. Jtixon. Логично, что это новый "фирменный стиль", т.к. видно Ауди возмущалась откровенной схожестью решётки))) Вообще я был на презентации Туссана в Украине в 2015 и с тех пор уверенно решил, что следующим авто будет именно ОН) Но "Не горело" и хотелось подождать более уверенной финансовой ситуации, а т.к. с момента "явления чуда народу" уже прошло более двух лет, подумывал, может стоит уже подождать рестайлинг? Но после того, как в 2017 представили новую модель Кона и Акцент, подумал, что если новый Туссан будет в таком же духе, то он меня не зацепит так, как этот, а зачем покупать авто, которое я не буду Любить?)))

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #5
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Jtixon,
    вот что нашёл.....
    мне NX напомнил почему то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •