Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Отзывы владельцев Tucson с пробегом 90 000 - 120 000 км

  1. #1

    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.)
    Привод: Передний (2WD)

    Отзывы владельцев Tucson с пробегом 90 000 - 120 000 км

    пробег приближается к 90000. Как новый, собака. Вот как его продать?((. Поражает что до сих пор нет сверчков по салону, кроме легкого дребезжания рулевой колонки (известная болезнь). Невероятно. Вот тебе и "жесткий" пластик. С руками отрывают пока что. А как пробег перевалит за 90...100 цена уже упадет. Придется потом сильно много добавлять, чтобы купить что-то похожее. Цены нынче не радуют.
    Короче. Автомобиль очень хороший. Хорошо что его взяли в свое время.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #2
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    пробег приближается к 90000. Как новый, собака. Вот как его продать?((. Поражает что до сих пор нет сверчков по салону, кроме легкого дребезжания рулевой колонки (известная болезнь). Невероятно. Вот тебе и "жесткий" пластик. С руками отрывают пока что. А как пробег перевалит за 90...100 цена уже упадет. Придется потом сильно много добавлять, чтобы купить что-то похожее. Цены нынче не радуют.
    Короче. Автомобиль очень хороший. Хорошо что его взяли в свое время.
    Хренасе, 90тык...Вы с машины не слезаете, что ли?

  4. #3
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Man, Вы столько проехали на Туссане и так мало пишите на форуме. Непорядок
    Активнее делитесь своим опытом. Вы наш "пионер-первопроходец". Не ошибусь, если скажу, что из форумчан никто еще не проехал столько км.

  5. #4
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    Гаррибальди,ему за рулём некогда писать))

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #5

    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.)
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Basurman Посмотреть сообщение
    Хренасе, 90тык...Вы с машины не слезаете, что ли?
    Иногда слезаю. Много ездим, что поделаешь. ну да, сам в шоке. Расчитывал проехать 90000 за три года и продать. А тут и до двух лет не дотянем 100%.

    Насчет поделится опытом - сказать в общем и нечего. Я же говорю, подозрительно ничего не изменилось. Салон не скрипит, подвеска не гремит. попал в яму в начале года, погнуло литой диск (выправили). Но подвеске ничего не было, проверяли. Двиг про ощуниям стал тянуть еще лучше. (лью 95 лук. или газпромнефть). Как-то прям непривычно резво, порой, разгоняется. Может бензин у нас улучшился, не знаю.
    Как я сказал выше, только по гравировке рулевая колонка тарахтит, раздражает конечно. сам я не полезу, а дилер - глухой.

    Расход удивляет. Этим летом была поездка ночью около ~610 км (Владикавказ - Крд.), с одним пассажиром. Выезжал был полный бак. По приезду оставалось еще то ли на 120 то ли на 115 км, больше 100 точно. Я еще пассажира переспросил - а мы чО, не заправлялись по дороге?)). Хотите верьте хотите нет, моему удивлению предела не было. Ехал по трассе в основном, 110...130. Прям аномалия какая-то, как это вообще возможно?
    В общем пока ничего не сломалось. Наверное повезло с машиной, ибо так не бывает. Езжу обычно. Не трясусь над ней. Пока еще не минус, почти не грею - завел, открыл ворота - поехал. По гравийке еду 40...60. Обгоны на трассе всегда активные, кручу до 4500-6000. Но основная скорость на трассе 110...120. Очень редко по автобану 160, но так нельзя конечно - безрассудство, больше так не делаю. Масло, расходники - все дилерское (мне так удобнее). Что еще рассказать?:).

    p.s. недавно в салоне японской марки мне менеджер доказывал что , как он выразился, у "Туксона" тормозные диски больше 25000 не ходят. Я поменял (точно не помню, надо бумажку искать) между 70 и 80, чтобы уже не рисковать. Но можно было еще ездить. При том что очень много езжу по горной местности, Сочи, побережье и т.д. Там по серпантинам они ой как изнашиваются.

    Вот потому он, собака, и подорожал, что такой хороший!(( Ненавижу тебя, хундай!
    Последний раз редактировалось Man; 30.10.2017 в 03:35.


  8. #6
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Кратко, всё по делу!
    Респект!

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:
    Man

  10. #7

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Man, механика?

  11. #8

    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.)
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Man, механика?
    автомат

  12. #9

    Новичок
    Регистрация: 10.07.2017
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Иногда слезаю. Много ездим, что поделаешь. ну да, сам в шоке. Расчитывал проехать 90000 за три года и продать. А тут и до двух лет не дотянем 100%.

    Насчет поделится опытом - сказать в общем и нечего. Я же говорю, подозрительно ничего не изменилось. Салон не скрипит, подвеска не гремит. попал в яму в начале года, погнуло литой диск (выправили). Но подвеске ничего не было, проверяли. Двиг про ощуниям стал тянуть еще лучше. (лью 95 лук. или газпромнефть). Как-то прям непривычно резво, порой, разгоняется. Может бензин у нас улучшился, не знаю.
    Как я сказал выше, только по гравировке рулевая колонка тарахтит, раздражает конечно. сам я не полезу, а дилер - глухой.

    Расход удивляет. Этим летом была поездка ночью около ~610 км (Владикавказ - Крд.), с одним пассажиром. Выезжал был полный бак. По приезду оставалось еще то ли на 120 то ли на 115 км, больше 100 точно. Я еще пассажира переспросил - а мы чО, не заправлялись по дороге?)). Хотите верьте хотите нет, моему удивлению предела не было. Ехал по трассе в основном, 110...130. Прям аномалия какая-то, как это вообще возможно?
    В общем пока ничего не сломалось. Наверное повезло с машиной, ибо так не бывает. Езжу обычно. Не трясусь над ней. Пока еще не минус, почти не грею - завел, открыл ворота - поехал. По гравийке еду 40...60. Обгоны на трассе всегда активные, кручу до 4500-6000. Но основная скорость на трассе 110...120. Очень редко по автобану 160, но так нельзя конечно - безрассудство, больше так не делаю. Масло, расходники - все дилерское (мне так удобнее). Что еще рассказать?:).

    p.s. недавно в салоне японской марки мне менеджер доказывал что , как он выразился, у "Туксона" тормозные диски больше 25000 не ходят. Я поменял (точно не помню, надо бумажку искать) между 70 и 80, чтобы уже не рисковать. Но можно было еще ездить. При том что очень много езжу по горной местности, Сочи, побережье и т.д. Там по серпантинам они ой как изнашиваются.

    Вот потому он, собака, и подорожал, что такой хороший!(( Ненавижу тебя, хундай!
    А поподробней что в рулевой колонке тарахтит? У меня на мелких неровностях тоже звук идет от рулевой колонки.

  13. #10

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от SergeyU Посмотреть сообщение
    А поподробней что в рулевой колонке тарахтит? У меня на мелких неровностях тоже звук идет от рулевой колонки.
    http://www.tucsonforum.ru/forum/showthread.php?t=292

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •