Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Автомир Сокольники

  1. #21
    Аватар для invisibleflip
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: г. Москва, ВАО
    Сообщений: 309
    Благодарностей: 122
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara blue
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    купил авто, забрал, все супер. пробег 50км. всем советую данный автосалон.

    купил зимнюю резину сам. привез, переобули бесплатно чтоб я мог сейчас уехать на зиме.
    Я тоже там брал тушкана в марте год назад как раз. Срубил все бонусы всевозможные, а так же встал как выехал с салона с кончиной бензина, подвезли налили канистру в дорогу
    Менеджеры адекватные, мастера тоже. Советую вообщем

  2. #22

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style
    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    там есть разные схемы. все зависит от дохода и деятельности. мне выгоднее брать кредиты, причем как можно больше и покупать все в кредит.. тем кто работает за ЗП конечно стремно брать кредиты....

    машина моя приехала, ПТС тоже , уже готовят к выдаче, поеду номера менять на своей авто которую сдаю им, и после этого уже в салон за новой.
    Схема там одна - типа процент низкий (читаем 5-6-9), плюс страховка сумасшедшая, либо ставка 16.5-18% без страховки, но еще какой нибудь скрытый процент туда засунут . Сейчас автокредиты уже не те. Если 4 года назад все было прозрачно, то сейчас одна дуриловка, и если человек в сфере финансов не сильно разбирается и не вникает, то надурят только в путь. Нужно брать распечатку и считать сумму кредита и сумму переплаты. Рядовой потребитель не всегда сможет разобраться, увы. Сейчас обычный потребительский кредит выгоднее. Причем тем, кто получает з.п. на карту какого либо банка, очень выгодные ставки для пользователей зарплатных проектов. Плюс еще платежи сейчас у всех аннуитентные, а не дифференцированные, то есть практически все проценты банка погашаются в первый год, а дальше остается в основном основной долг, так что досрочное погашение после года уже практически невыгодно.

  3. #23
    Аватар для Dimko
    Новичок
    Регистрация: 06.03.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    А откуда такая информация?
    была от поддержки Хэнде на момент написания сообщения. сейчас - не смотрел

    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    там есть разные схемы. все зависит от дохода и деятельности. мне выгоднее брать кредиты, причем как можно больше и покупать все в кредит.. тем кто работает за ЗП конечно стремно брать кредиты....

    машина моя приехала, ПТС тоже , уже готовят к выдаче, поеду номера менять на своей авто которую сдаю им, и после этого уже в салон за новой.
    поздравляю)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •