Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Автомир Сокольники

  1. #1
    Аватар для sergei666
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.03.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)

    Автомир Сокольники

    Заказал у них новый дизель 2018г Туссан жене. У них же и оценил ix35 2015г, все устроило. Менеджеры попались все толковые дружелюбные и внимательные.

    сперва заказал Санта фе, дали скидку 380тр, потом внес 15тр как предоплата и бронирование. Потом дома подумали, решили что не стоит санту брать, а она приехала уже к ним в салон.
    позвонил попросил на туссан другой перекинуть аванс без штрафов, согласились сразу.

    на туссан дали скидку всего 100тр, мотивируя что такая программа хенде в целом и что их и так берут и мало их.

    в целом пока нравиться, на все глупые вопросы были даны ответы. Как дальше будет - отпишусь !

  2. #2

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    Заказал у них новый дизель 2018г Туссан жене. У них же и оценил ix35 2015г, все устроило. Менеджеры попались все толковые дружелюбные и внимательные.

    сперва заказал Санта фе, дали скидку 380тр, потом внес 15тр как предоплата и бронирование. Потом дома подумали, решили что не стоит санту брать, а она приехала уже к ним в салон.
    позвонил попросил на туссан другой перекинуть аванс без штрафов, согласились сразу.

    на туссан дали скидку всего 100тр, мотивируя что такая программа хенде в целом и что их и так берут и мало их.

    в целом пока нравиться, на все глупые вопросы были даны ответы. Как дальше будет - отпишусь !
    По моему, Вам немного проехали по ушам. Сдавая машину по трейд-ину, вы должны были получить дополнительную скидку. Год назад, по туссанам давали скидку 50-100 тысяч (в зависимости наглости и везения) просто за красивые глаза. Я лично получил 40 тысяч скидки на допы (да, я невезучий, знаю :-) ). Вам же, с учетом трейд-ин, должны были дать скидку в размере разницы цены машины с автору минимум.

    На какую сумму Вам оценили авто?

  3. #3

    Новичок
    Регистрация: 25.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Максимально, на что можно было расчитывать в январе 2018 (сейчас может что и поменялось):

    Все Рольфы: -5% от стоимости авто за трейд-ин
    АвтоГермес: -80к за трейд-ин, -30к "подарок от дилера", -60к за кредит с конскими условиями, типа страхования в 120-150к, которые тоже надо взять в кредит :)

    Оценка вашего авто у всех ОД: средняя по авто.ру/карпрайс "минус" скидка салона за трейд-ин :), +/- 10к рублей
    Т.е "скидки", как таковой нет.
    Вы сами же платите за своё удобство приехать на б/у и через 2-3 часа уехать на новом авто.

  4. #4

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Xplo1t Посмотреть сообщение
    Максимально, на что можно было расчитывать в январе 2018 (сейчас может что и поменялось):

    Все Рольфы: -5% от стоимости авто за трейд-ин
    АвтоГермес: -80к за трейд-ин, -30к "подарок от дилера", -60к за кредит с конскими условиями, типа страхования в 120-150к, которые тоже надо взять в кредит :)

    Оценка вашего авто у всех ОД: средняя по авто.ру/карпрайс "минус" скидка салона за трейд-ин :), +/- 10к рублей
    Т.е "скидки", как таковой нет.
    Вы сами же платите за своё удобство приехать на б/у и через 2-3 часа уехать на новом авто.
    Ну про оценку не скажу, разные модели - разные дилеры. Я никогда не мог нормально договориться об нормальном трейд-ин: "средняя по авто.ру/карпрайс "минус" скидка салона за трейд-ин :)".
    Так бы я все машины сдавал бы дилеру :) По факту - предпоследняя мазда6 2007 года, в 2011 оценивали в 430-450 тысяч, продал в итоге за 600 достаточно быстро. Потом был форд минивен - оценка была у всех 730-750, продал за 850. Трейд-ин "скидки" всегда были до 50 тысяч... Вообщем не выгодно получалось.

    Как так удается продавать в трейд-ин в 0? :)

  5. #5
    Аватар для Dimko
    Новичок
    Регистрация: 06.03.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ну про оценку не скажу, разные модели - разные дилеры. Я никогда не мог нормально договориться об нормальном трейд-ин: "средняя по авто.ру/карпрайс "минус" скидка салона за трейд-ин :)".
    Так бы я все машины сдавал бы дилеру :) По факту - предпоследняя мазда6 2007 года, в 2011 оценивали в 430-450 тысяч, продал в итоге за 600 достаточно быстро. Потом был форд минивен - оценка была у всех 730-750, продал за 850. Трейд-ин "скидки" всегда были до 50 тысяч... Вообщем не выгодно получалось.

    Как так удается продавать в трейд-ин в 0? :)
    с 1 марта на туссон скидка за трейд-ин не дается по Мир Хендэ

  6. #6

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
    с 1 марта на туссон скидка за трейд-ин не дается по Мир Хендэ
    К черту акции Hyundai, я о трейд-ин вообще.

  7. #7
    Аватар для sergei666
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.03.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    вобщем в рольфе оценили мою авто в 800тр. в автомире в 950тр. поэтому я выбрал их... по поводу скидок - каждый месяц меняются программы, кредиты и условия.

    инфинити мою оценили там вобще в 700тр, сказали что народ боится налогов..... бред

  8. #8
    Аватар для Dimko
    Новичок
    Регистрация: 06.03.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    К черту акции Hyundai, я о трейд-ин вообще.
    скинули солярис 2014 года с пробегом 55 000 1,6 рестайлинг на полном фарше (кроме кожи) за 460 + 80 скидка по трейд-ину. итого 540 при рынке, в среднем 550-570

  9. #9

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
    скинули солярис 2014 года с пробегом 55 000 1,6 рестайлинг на полном фарше (кроме кожи) за 460 + 80 скидка по трейд-ину. итого 540 при рынке, в среднем 550-570
    Возможно модель ходовая, я мазда6 в старом кузове продавал и минивен - специфика своя возможно была хз - но по ценам фигня была - не у одного дилера отъездил.

  10. #10
    Аватар для sergei666
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.03.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    мне сказали что главное дл яних это год.... а вобще пока схема удобна. приехал, посидел оценили. взял как первый взнос отдал, остальное кредит ни рубля не добавлять и уехал.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •