Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Авто ГЕРМЕС (Москва)

  1. #11

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style
    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    сегодня оформил кредит на 1 млн РУСфинанс, никаких процентов не заплатил... 6% ставка, сделал все страховки, прошо все удобно без напрягов, все подписал, кофе вкусный. в автомире делал
    Переплата в 50% от стоимости кредита примерно вышла?))) Считала у них, как раз в Автомире и Русфинанс. При сумме кредита 300тыс, переплата со страховками 150тыс за 2 года. Просто очумели мягко говоря. Выгоднее потребительский кредит в Сбере взять, чем авто. Они еще и КАСКО с ОСАГО заставляют у них в салоне делать, типа требование банка. А банку пофигу, где страховку оформлять будете, главное в аккредитованных у них страховых. И уж какая то фантастика чтобы за 950т. забрали IX35 2015 года. ИМХО. Автомир всегда славился низкой оценкой, Сокольники может чуть лучше, а Дмитровка уж даром готова забрать всегда. Две машины у них оценивала, ниже никто не оценивал.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #12

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Moscowcity Посмотреть сообщение
    Переплата в 50% от стоимости кредита примерно вышла?))) Считала у них, как раз в Автомире и Русфинанс. При сумме кредита 300тыс, переплата со страховками 150тыс за 2 года. Просто очумели мягко говоря. Выгоднее потребительский кредит в Сбере взять, чем авто. Они еще и КАСКО с ОСАГО заставляют у них в салоне делать, типа требование банка. А банку пофигу, где страховку оформлять будете, главное в аккредитованных у них страховых. И уж какая то фантастика чтобы за 950т. забрали IX35 2015 года. ИМХО. Автомир всегда славился низкой оценкой, Сокольники может чуть лучше, а Дмитровка уж даром готова забрать всегда. Две машины у них оценивала, ниже никто не оценивал.
    Да, автокредит всегда менее выгоден, чем просто кредит. Там хоть по бумажкам вроде бы и 6% - но когда высчитываешь все проблемы которые возникают в связи с этим автокредитом - там набегает действительно и 50% и выше :) Как я уже говорил и страховка жизни, невыгодное КАСКО (с повышенным процентом), комиссии при выплате кредита, комиссии при оформлении кредита и еще куча ограничений, в том числе невозможность быстро продать машину, при необходимости.

    Вообщем как не смотри - но везде засада.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #13
    Аватар для Dimko
    Новичок
    Регистрация: 06.03.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    сегодня оформил кредит на 1 млн РУСфинанс, никаких процентов не заплатил... 6% ставка, сделал все страховки, прошо все удобно без напрягов, все подписал, кофе вкусный. в автомире делал
    вы уже попали на новую акцию, которую они с горем пополам запустили как раз с 6 марта. до этой даты, видимо, тренировались на хомячках (на мне в том числе :))

    А вот все-таки со страховкой жизни эт Вы зря, если взяли...

    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Знакомый брал кредит через сетелем.... Та еще байда с отказом от страховки жизни. Многие жалуются, что ПТС могут потерять, долго возвращают его после выплаты кредита, все обращения строго в стиле: "Написал обращение письменно с визитом в офис - ждешь 30 дней - присылают ответ". Ответ приходит по почте - тоже не за 3 дня как полагается, вообщем если что-то срочное - решить быстро невозможно. А так как сроки там они всегда считают точно - то легко попасть на просрочки и тому подобные шняги. С теми же ежемесячными взносами с попаданием на выходные или праздники.

    Еще раз - у банка офисов с кассами нет - оплата только через партнеров с % за платеж и негарантированным приходом денег в нужный день.

    Вообщем к цене кредита, добавляйте еще пару % за оплату взноса денег на счет через партнеров.
    В русфинансе отдали оригинал ПТС на руки сразу .что. несомненно, +.
    Самый простой сопосб гасить - переводом рублей по прямым реквизитам (но это если есть такая возможность делать без комиссии).
    Но, в целом, геморройное погашение через РОСБАНК тоже возможно.

  6. #14
    Аватар для НИК.
    Бывалый
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white-sand
    Комплектация: family-FIFA
    Цитата Сообщение от sergei666 Посмотреть сообщение
    сегодня оформил кредит на 1 млн РУСфинанс, никаких процентов не заплатил... 6% ставка, сделал все страховки, прошо все удобно без напрягов, все подписал, кофе вкусный. в автомире делал
    Скажи сколько ежемесячный платеж ,на какой срок ,стоимость КАСКО ???

  7. #15

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Авто ГЕРМЕС лучший пожалуй салон из тех где я брал. До этого два раза в Дженсер. Хорошо что сдулся этот псевдодилер .
    Менеджер согласовала мне прием моего в автомобиля с еще не выплаченным кредитом + оценили немного больше, чем в других местах. Все прошло хорошо одним днем с кредитом и трейдином . Навязали конечно страховку жизни , от которой я отказался через неделю и получил назад деньги . Ну и конечно КАСКО МАКС, это у них в топе. Ну КАСКО я всегда делаю, так что я рассчитывал на дополнительные 55 тыс. В общем доволен сервисом, ТО 0 тоже у них.

  8. #16

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2020
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: family
    Остались нарекания на Авто ГЕРМЕС Балашиха после ТО2. Снизить стоимость удалось привозом своей расходки. Авто ГЕРМЕС оценил ТО2 в 21ххх руб. Мастер при выдаче авто после ТО показал уровень масла, но т.к. масло было прозрачным и было слабое освещение на выдаче авто, а не стал всматриваться в уровень - всё-таки "мастера" работали! На следующий день решил проверить уровень масла, и он был выше всех меток на щупе. Отобрал 300 мл и уровень стал на максимальном значении. Т.е. мне влили всю канистру привезённого мною масла без разбора и проверки уровня. На ТО2 заменяли тормозную жидкость и я изучил расширительный бачок. Под крышкой в расширительном бочке установлен сетчатый фильтр, на моё удивление он просто болтался. Взяв его в руки, заметил дырку, сделанную отвёрткой, когда его вытаскивали. У работника, производившего замену тормозной жидкости, зачем-то возникла потребность вытащить этот фильтр, и он просто проткнул его отвёрткой и вытащил его! Будьте внимательнее при работе с Авто ГЕРМЕС!

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #17

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,079
    Благодарностей: 1,132
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Mad-Max Посмотреть сообщение
    Остались нарекания на Авто ГЕРМЕС Балашиха после ТО2. Снизить стоимость удалось привозом своей расходки. Авто ГЕРМЕС оценил ТО2 в 21ххх руб. Мастер при выдаче авто после ТО показал уровень масла, но т.к. масло было прозрачным и было слабое освещение на выдаче авто, а не стал всматриваться в уровень - всё-таки "мастера" работали! На следующий день решил проверить уровень масла, и он был выше всех меток на щупе. Отобрал 300 мл и уровень стал на максимальном значении. Т.е. мне влили всю канистру привезённого мною масла без разбора и проверки уровня. На ТО2 заменяли тормозную жидкость и я изучил расширительный бачок. Под крышкой в расширительном бочке установлен сетчатый фильтр, на моё удивление он просто болтался. Взяв его в руки, заметил дырку, сделанную отвёрткой, когда его вытаскивали. У работника, производившего замену тормозной жидкости, зачем-то возникла потребность вытащить этот фильтр, и он просто проткнул его отвёрткой и вытащил его! Будьте внимательнее при работе с Авто ГЕРМЕС!
    Объем канистры какой был?
    По поводу фильтра в тормозом бачке - многие на протыкание жалуются.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  12. #18

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    mkv, скорее всего не всё слили. Объём канистры ни при чём
    Mad-Max, протыкают чтобы откачать старую тормозуху перед заливом новой.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  13. #19

    Новичок
    Регистрация: 27.05.2020
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: family
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Объем канистры какой был?
    По поводу фильтра в тормозом бачке - многие на протыкание жалуются.
    Канистра 4 литра. Межсервисную замену сам меняю и у меня остаётся как раз 300 мл.

  14. #20

    Местный
    Регистрация: 25.02.2019
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 312
    Благодарностей: 70
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от Mad-Max Посмотреть сообщение
    Канистра 4 литра. Межсервисную замену сам меняю и у меня остаётся как раз 300 мл.
    3,7 литра тормозухи уходит на одну замену?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •