Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Авилон

  1. #1

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style

    Авилон

    Кто то имеет опыт покупки авто в Авилоне? Какие есть мнения, впечатления? Выбор между ними и еще одним салоном, где есть авто в нужной комплектации и цвете.

  2. #2

    Постоянный участник
    Регистрация: 23.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 70
    Об автомобиле
    Авто: Xyundai Tucsan
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Я имею опыт покупки Туссана у них))) Покупали авто сестре. Ездил по разным ОД и собирал информацию,скидки,подарки и тд. В Одном и Рольфов уже вроде бы определился,и тут заехал со списком всех предложений в авилон. Девочка менеджер посмотрела список и предложила на тот момент самое выгодное предложение ,на мой взгляд. Оценили хендай солярис по трейд ин. оценили средне,как и везде. нужный Туссан был в наличии. Ходили на стоянку ,на крыше у них находится) смотрели машину. Через пару дней приехал на солярисе. Солярис забрали,деньги внесли,документы оформили,Туссан стояла в боксе,ждал новую хозяйку. Пофоткались и уехали на новом авто. Туссан комплектации Конфорт обошелся в 1510000 ,подарили ковры,защиту двигателя с установкой,резину зимнюю Хакапелитту пятую с установкой. Было все это в конце ноября 2016 года. Хендай солярис 2011 года забрали в трейдин за 360000. вроде всё рассказал) Могу координаты девочки менеджера скинуть)

  3. #3

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style
    Цитата Сообщение от Александр132 Посмотреть сообщение
    Я имею опыт покупки Туссана у них))) Покупали авто сестре. Ездил по разным ОД и собирал информацию,скидки,подарки и тд. В Одном и Рольфов уже вроде бы определился,и тут заехал со списком всех предложений в авилон. Девочка менеджер посмотрела список и предложила на тот момент самое выгодное предложение ,на мой взгляд. Оценили хендай солярис по трейд ин. оценили средне,как и везде. нужный Туссан был в наличии. Ходили на стоянку ,на крыше у них находится) смотрели машину. Через пару дней приехал на солярисе. Солярис забрали,деньги внесли,документы оформили,Туссан стояла в боксе,ждал новую хозяйку. Пофоткались и уехали на новом авто. Туссан комплектации Конфорт обошелся в 1510000 ,подарили ковры,защиту двигателя с установкой,резину зимнюю Хакапелитту пятую с установкой. Было все это в конце ноября 2016 года. Хендай солярис 2011 года забрали в трейдин за 360000. вроде всё рассказал) Могу координаты девочки менеджера скинуть)
    спасибо! Но уже поздно контакты, уже работаю с менеджером там. А оценка по трейд ин после диагностики упала или осталась на уровне предварительной оценки?

  4. #4

    Постоянный участник
    Регистрация: 23.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 70
    Об автомобиле
    Авто: Xyundai Tucsan
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Как изначально менеджер назвал,так и осталась цена. У меня список был от разных ОД ,где уже оценили. Максимально оценивали в Ролбфе на Ярославке ,давали 380 т. Средняя цена по авито тогда была 400-420 т. Остальные Од так и оценивали приблизительно 350-360... Я хотел 380. Можно было и самому продать легко за 400,но это время надо было,да и скидки и подарки были бы спорны. Оно,то на то и вышло.сам бы продал,на эту сумму купил бы резину,защиту и тд. А посмотрел,хакапелитта 5 на круг выходила под 40 если самому покупать в магазине где нибуть,вообщем ,плюс-минус остались довольны. Торгуйтесь по максимому. Скажите,что есть предложение от другого ОД выгодное, будут перебивать.Выжимайте из них всё)))они торгуются нормально.

  5. #5

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style
    ОК. Попробую. В принципе они уже предварительно машину выше конкурента оценили, хотя конечно все равно ниже рынка. Но хочу еще сигнализацию выпросить не обычную пикалку старлайн, а приличную с gsm и меткой, не знаю получится ли)

  6. #6

    Постоянный участник
    Регистрация: 23.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 70
    Об автомобиле
    Авто: Xyundai Tucsan
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Тут на форуме столько написано и расписано и разжевано и пережевано про то ,что не ставте сигнализацию у Оф.диллера. и темы есть и ссылки всякие. Да вот например у нашего партнера с форума все разжевано https://www.autostudio.ru/news308.html или http://www.tucsonforum.ru/forum/show...p?t=88&page=46 Не умеют и не хотят устанавливать сигналицации . Им главное в нормо часы уложиться,будет все быстро установлено в самое доступное место и из хорошей сигнализации она превратится в ненужную пипикалку. Поставте в спецеализированном сервесе.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #7

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style
    Цитата Сообщение от Александр132 Посмотреть сообщение
    Тут на форуме столько написано и расписано и разжевано и пережевано про то ,что не ставте сигнализацию у Оф.диллера. и темы есть и ссылки всякие. Да вот например у нашего партнера с форума все разжевано https://www.autostudio.ru/news308.html или http://www.tucsonforum.ru/forum/show...p?t=88&page=46 Не умеют и не хотят устанавливать сигналицации . Им главное в нормо часы уложиться,будет все быстро установлено в самое доступное место и из хорошей сигнализации она превратится в ненужную пипикалку. Поставте в спецеализированном сервесе.
    да я уже думала об этом тоже. Хотя у меня на всех машинах был старлайн установленный у разных дилеров, вроде без проблем
    Последний раз редактировалось Moscowcity; 16.03.2018 в 22:21.

  9. #8

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Moscowcity Посмотреть сообщение
    да я уже думала об этом тоже. Хотя у меня на всех машинах был старлайн установленный у разных дилеров, вроде без проблем
    Можно и на***ть в машину, и если не воняет, то ты так и не узнаешь, что это там сделано.
    Если серьезно, я согласен с Александром, уж лучше действовать как VOVVA и не ставить ничего, эффект тот же, учитывая, что Туссан малоугоняем.

  10. #9

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Moscowcity Посмотреть сообщение
    обычную пикалку старлайн, а приличную с gsm и меткой
    А чем старлайн не устраивает? У них есть и gsm и метка и замок капота...

  11. #10

    Новичок
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron grey
    Комплектация: Dynamic+ Style
    Цитата Сообщение от Бармалей-71 Посмотреть сообщение
    А чем старлайн не устраивает? У них есть и gsm и метка и замок капота...
    Есть, но Авилон не ставит с меткой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •