Страница 35 из 107 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1063

Тема: [Москва и Санкт-Петербург] Autostudio: защита от угона и другие услуги

  1. Закреплённое сообщение #1
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223

    [Москва и Санкт-Петербург] Autostudio: защита от угона и другие услуги

    Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

    Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

    * Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
    * Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
    * Тонировании и бронировании автомобильных стекол
    * Установки светового оборудования
    * Установки парковочных радаров
    * Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

    При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

    Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей. На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра. Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью. Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются. Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.

    Сайт компании: http://autostudio.ru/

    Адреса:

    Москва, ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
    Телефон: (495) 722-08-47
    График работы: С 9 до 21, без выходных


    Москва, ул. Перерва, д.19
    Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
    Телефон: (495) 722-83-07
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
    Телефон: (495) 722-01-76
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
    Телефон: (812) 702-38-90
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
    Телефон: (812) 702-38-92
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Бурцева, д. 23
    Телефон: (812) 702-38-80
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25
    Телефон: (812) 702-38-98
    График работы: С 9 до 21, без выходных

  2. #341

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    amrdiab, тебе наверное "без разбора" просто прописали в настройки сигналки запрет открытия ЦЗ если нет метки. С радиоканалом никто не заморачивался и никто его не подпирал.

    Хотя конечно могу ошибаться, я не телепат.

  3. #342
    Аватар для amrdiab
    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    amrdiab, тебе наверное "без разбора" просто прописали в настройки сигналки запрет открытия ЦЗ если нет метки. С радиоканалом никто не заморачивался и никто его не подпирал.

    Хотя конечно могу ошибаться, я не телепат.
    А как проверить? Настройки пандоры у меня сохранены - могу через AlarmStudio посмотреть что там и как.

    А так, поэтому я и спросил - как в Автостудио должны выполнять данную работу. Есть же наверно какие-то требования, стандарты?

    Понятно, что где-то сам прошляпил, но я в тот момент особо и не вникал. Я же к специалистам обращался.

  4. #343

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    amrdiab, ты на "специалистов" не пеняй. Ты мог попасть на стажера, который учился на тебе ну так - грубо если ;)

    Для подпорки радиоканала - они должны рвать 7.5A линию антенны, сажать туда наверное какое-нибудь реле, лучше не стандартное на 40A, оно медленное, а что-нибудь побыстрее - а то будешь долго ждать появления возможности открыть дверь.

    Если делал автозапуск на базе Пандоры, там ставится такое же реле, так как иначе обходчик LIN шины у Пандоры не успевает отрабатывать автозапуск.

    Некоторые действительно еще рвут ЦЗ, но в нашем случае в этом нет необходимости. Это может проще, но я думаю не особо правильно.

  5. #344
    Аватар для amrdiab
    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    amrdiab,
    Для подпорки радиоканала - они должны рвать 7.5A линию антенны, сажать туда наверное какое-нибудь реле, лучше не стандартное на 40A, оно медленное, а что-нибудь побыстрее - а то будешь долго ждать появления возможности открыть дверь.

    Если делал автозапуск на базе Пандоры, там ставится такое же реле, так как иначе обходчик LIN шины у Пандоры не успевает отрабатывать автозапуск.

    Некоторые действительно еще рвут ЦЗ, но в нашем случае в этом нет необходимости. Это может проще, но я думаю не особо правильно.
    В моем случае рвут ЦЗ.

    А вот если делать как ты говоришь, то сможет ли в этом случае Пандора открыть машину и снять с охраны просто по звонку?

    Меня специалисты Автостудио уверяют, что на нашей машине это не возможно. Просто подать команду 0* не достаточно. Нужно задействовать ещё один канал. Т.е. сначала дать команду на разблокировку этого канала, а потом уже штатно даём команду 0* (снять с охраны).

  6. #345
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    amrdiab
    Добрый день!
    Коллеги должны были с Вами связаться и пригласить Вас на диагностику, дабы проверить работу блокировки радиоканала и еще раз повторить алгоритм разблокировки автомобиль при использовании телефона/приложения.

    rusxakep,
    Добрый день!
    В нашей компании не принято выдавать желаемое за действительное.
    Запрет снятия с охраны без метки- это запрет снятия.
    Невозможность открыть попасть в салоне без метки - это блокировка радиоканала.
    Поэтому выполняется именно та работа, о которой мы договариваемся с клиентом.
    Запрет снятия без метки в принципе стараемся всем делать по умолчанию.
    Автостудио - партнера клуба

  7. #346
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    APTMACTEP
    Добрый день!
    Насколько я понял, созвонившись с коллегами, Вам установили другой блок с другой антенной.
    Прошу Вас сообщить информацию по результатам тестирования.
    Автостудио - партнера клуба

  8. #347

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от amrdiab Посмотреть сообщение
    В моем случае рвут ЦЗ.

    А вот если делать как ты говоришь, то сможет ли в этом случае Пандора открыть машину и снять с охраны просто по звонку?

    Меня специалисты Автостудио уверяют, что на нашей машине это не возможно. Просто подать команду 0* не достаточно. Нужно задействовать ещё один канал. Т.е. сначала дать команду на разблокировку этого канала, а потом уже штатно даём команду 0* (снять с охраны).
    Ну надеюсь все решили уже с Автостудио? Не знаю точно как там у Пандоры, но скорее всего снятие с охраны и включение радиоканала реализуется через таймерные каналы и вообщем нет никакой технической невозможности сделать это по звонку 0*

  9. #348

    Новичок
    Регистрация: 22.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Думаю насчет установки сигнализации (наверное, Pandora DXL 3910 Pro), полной шумоизоляции и "евротонировки". Возможно ли рассчитывать на скидку больше чем 10%?:)
    В чем принципиально отличие пленки? какую бы вы посоветовали на наш авто?)
    Нужно ли делать полную шумку или достаточно чтото отдельно "зашуметь"?)

  10. #349
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Badasss,
    Добрый день!
    По условию партнерской программы скидка предоставляется на работы и составляет 10%
    Принципиальных отличий по пленкам нет: есть разные производители и примерно одинаково долгий срок службы. К слову, гарантия на тонировку составляет, как и на все наши работы, 3 года. Вы каким процентом светопропускаемости планируете выполнять оклейку?
    Для чего Вы хотите сделать шумоизоляцию? Шум каких зон Вам доставляет дискомфорт?
    Автостудио - партнера клуба

  11. #350

    Новичок
    Регистрация: 22.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Badasss,
    Добрый день!
    По условию партнерской программы скидка предоставляется на работы и составляет 10%
    Принципиальных отличий по пленкам нет: есть разные производители и примерно одинаково долгий срок службы. К слову, гарантия на тонировку составляет, как и на все наши работы, 3 года. Вы каким процентом светопропускаемости планируете выполнять оклейку?
    Для чего Вы хотите сделать шумоизоляцию? Шум каких зон Вам доставляет дискомфорт?
    5%, судя по сайту, разница в цене пленки - от 3,5 до 6,6. Поэтому и спросил...
    Просто хочется оптимально по тишине и чтобы не сильно нагрузить при этом авто дополнительным весом..

Страница 35 из 107 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •