Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1063

Тема: [Москва и Санкт-Петербург] Autostudio: защита от угона и другие услуги

  1. Закреплённое сообщение #1
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223

    [Москва и Санкт-Петербург] Autostudio: защита от угона и другие услуги

    Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

    Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

    * Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
    * Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
    * Тонировании и бронировании автомобильных стекол
    * Установки светового оборудования
    * Установки парковочных радаров
    * Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

    При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

    Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей. На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра. Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью. Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются. Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.

    Сайт компании: http://autostudio.ru/

    Адреса:

    Москва, ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
    Телефон: (495) 722-08-47
    График работы: С 9 до 21, без выходных


    Москва, ул. Перерва, д.19
    Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
    Телефон: (495) 722-83-07
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
    Телефон: (495) 722-01-76
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
    Телефон: (812) 702-38-90
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
    Телефон: (812) 702-38-92
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Бурцева, д. 23
    Телефон: (812) 702-38-80
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25
    Телефон: (812) 702-38-98
    График работы: С 9 до 21, без выходных

  2. #21
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    Ребята с автостудии, скажите пожалуйста - имеет ли смысл ставить сигнализацию из за океана работающую на другой чистоте, которую кодграбберы не берут?
    Добрый день!
    где будет эксплуатироваться автомобиль?
    В России или же в США/Канаде?

  3. #22
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    привезу в рф...тут мне это не нужно.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  4. #23
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    semco
    Добрый день!
    В таком случае я бы не рекомендовал так поступать.
    В РФ можно приобрести современную систему, которая работает на разрешенной частоте, при это не вскрывается код граббером.
    Примеры подобных систем можно найти у всех современных производителей: Старлайн, Пандора, Автолис.
    Если что и по гарантии систему можно будет поменять, а вот поменять систему в РФ, ввезенную извне, будет дополнительным вопросом.

  5. #24
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    ребята, я не про это спрашивал....Меня интересует системы исключительно от DEI или Clifford. На сколько я читал и общался с людьми которые ставят их в рф, они предпочитают именно штатовские, ибо ни один кодграббер их не берет, тк китайцы почему то их не прописывают....А вот все российские бренды, особенно те которые вы предлагаете угоняемы.... Блекбаг который стоял на всех кукурузерах + всякие штыри, GPSы и тп...у моей сестренки, были угнаны (каждый год угоняли по одной)....а ставили их в солидных конторах, да и деньги брали за это тоже хорошие...но все они ушли. Лишь пока она не оборудовала свою стоянку системой стальной защиты и камерами по периметру....вот уже 2 год пошел как машины пока находят по утрам.....Мой вопрос был - на сколько люди правы говоря, что хорошая сигнализация из за океана лучше чем то что продается в рф....Но ответ я уже получил. Спасибо.Я склоняюсь к своему мнению...

    Да вы правы, у меня было два случая когда машина пришла в котку, а съехать она не смогла своми ходом, включая то, что владелец приехав не смог ее завести как он и не пытался это сделать,,,тк произошел обрыв проводки...машину на траке привезли в Москву и разобрав всю проводку нашли причину....сидя по пол-дня на телефоне с дилером Клифорда....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  6. #25
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Я не слышал чтобы пандору ктото взломал. Это разработка впк.

  7. #26
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    semco
    Информация о том, что отечественные разработки подвержены электронному взлому не верна.
    В настоящий момент времени можно с уверенностью говорить о том, что не вскрыты системы старлайн последнего поколения, а также современные Пандоры. К этому списку также можно отнести системы Автолис и MS.
    Так что выбор среди отечественного производителя есть и достаточно большой.

  8. #27

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    semco
    Информация о том, что отечественные разработки подвержены электронному взлому не верна.
    В настоящий момент времени можно с уверенностью говорить о том, что не вскрыты системы старлайн последнего поколения, а также современные Пандоры. К этому списку также можно отнести системы Автолис и MS.
    Так что выбор среди отечественного производителя есть и достаточно большой.
    Ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
    1. Последнее поколение starline - это какое?
    2. Доводилось ли Вам ставить сигнализацию на новые тусаны? Дилер утверждает, что электрика нового тусана принципиально отличается от других хюндаев. Возможны ли какие-то сложности?
    3. Какой комплекс Вы порекомендуете, если нужна сигналка с обратной связью, без использования дополнительного брелока, с задействованием штатного ключа. Инетерсует возможность подключения GSM и GPS модулей. Автозапуск не интересует. Какова цена вопроса на такое предложение в Санкт-Петербурге, а также приблизительные сроки и время установки?

  9. #28
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    fadeaway
    Добрый день!
    Под последним поколением Старлайна я подразумевал системы Старлайн, которые состоят из 2 цифр.
    К примеру, Старлайн А64, 94, 63, 61 и т.д.
    У нас семь установочных центров, поэтому убежден, что так или иначе работы с данным автомобилем уже велись. Говоря об изменениях в электрике, ни один новый автомобиль hyundai никогда кардинально не отличался от предыдущего поколения таким образом, чтобы это как-то повлияло на установку сигнализации. Поэтому не могу Вам сказать, что могут быть какие-либо сложности.
    Исходя из Ваших пожелания, имеет смысл рассмотреть систему Пандора 3910.
    Данная система с установкой 23800р, сирена -750р, gps антенна-3800р
    По времени требуется порядка 7-8 часов.
    Обращу Ваше внимание также, что имеет смысл для повышения противоугонных свойств данной системы добавить к ней, как минимум, реле блокировки под капот (радиореле rr100-5000р), а как максимум еще и реле замка капота-4800р и сам замок капота-6900р.

  10. #29

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
    1. Последнее поколение starline - это какое?
    2. Доводилось ли Вам ставить сигнализацию на новые тусаны? Дилер утверждает, что электрика нового тусана принципиально отличается от других хюндаев. Возможны ли какие-то сложности?

    Могу чуть сказать по данному вопросу, так как сегодня отвез свой туссан на установку сиги.
    Из последнего поколения лучшие старлайн d94\b94. Они АБСОЛЮТНО одинаковые. d- серия как-бы для джипов, т.е. на брелоке изображен джип, брелок квадратный со сменными панелями красного и белого цвета, на b-серии легковушка, брелок округлый. И тот и другой брелок ударопрочный, и в том и в другом самая последняя помехозащищенность.
    Я докупал безключевой обходчик иммобилайзера. В комплекте с данными сигами идет ключевой обходчик. Обходчик нужен чтоб ваше авто заводилось дистанционно. Так вот если использовать стандартный ключевой обходчик из коробки сигнализации, придется у одного ключа вынять чип, и запихать в этот обходчик. Если докупить бесключевой, то 2 ключа будут полноценными. На установку нужно привести оба ключа, установщики пропишут эти ключи, чтоб сига их принимала.
    В минске в РБ я сегодня первый пригнал тусан на установку сиги, поэтому они на хендэ приглашали консультанта со старлайна. Установка немного чем-то отличается. Более подробно, чем именно могу написать когда заберу своего коня. Скорее всего завтра.
    Еще скажу, что я купил безключевой обходчик idatalink, он не прописывался. установщики будут ставить старлайновский обходчик вроде F1.
    Железо новое, офф дилеры хендэ почемуто пока не могут реализовать автозакрытие окон. еще хотел чтоб при дист запуске не загорались фары, если в авто режиме стоят. Хотел чтоб загорались лишь когда я подходил и снимал авто с сиги. Сказали что фары будут загораться и при запуске. так прописано в авто.
    Более подробно отпишусь завтра.

    На многие последние санта фе дилер ставил сиги, туссановская электроника отличается. Это чтоб мегакрутые установщики не объявились со словами- ваши дилеры ничего не умеют, мы вам за 7-8 часов все в лучшем виде поставим.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #30
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Повторная попытка угона Mazda CX-5 в Купчино. Декабрь 2015.

    Ранее клиент на Mazda CX-5 обращался в наш сервис для диагностики работоспособности охранных систем после первой попытки угона и усиления охранного комплекса. Читайте эту новость. Клиент дополнительно укрепил оборону автомобиля, что, как вы поймете далее, оказалось очень своевременным решением.

    Что случилось в этот раз. Рано утром наш клиент как всегда пришел к автомобилю. Снял с охраны штатным ключом, открыл дверь и обнаружил частично разобранный салон. Планы резко поменялись. Автомобиль был доставлен на диагностику в филиал Autostudio Купчино. При подробном осмотре были обнаружены - провернутый цилиндр замка водительской двери, в центральной консоли лежали различные ключи и приспособления для взлома механических замков.



    При опросе соседей выяснили, что поздно вечером во дворе был замечен неизвестный подозрительный мужчина, который стучал по колесам автомобилей. Для чего – догадаться не трудно. Проверял наличие дополнительно установленных охранных систем и обратной связи.



    На автомобиле первоначально был установлен базовый противоугонный комплекс без оповещения. После первой попытки угона была сделана маркировка стекол и установлен механический замок. Оповещение автовладелец решил установить только сейчас, после второй попытки угона.

    Восстановим цепь событий. Угонщики физически воздействовали на цилиндр замка водительской двери при помощи приспособлений, проникли в салон и визуально обнаружили механический замок. Остальные рубежи охраны им были не видны, а так как преступники приняли решение сразу же попытаться нейтрализовать замок, то об их наличии они так и не узнали, не дошли до них. Замок не поддался угонщикам, несмотря на все их старания и используемые средства взлома, частично оставленные в салоне клиента. Автомобиль остался на месте.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •