Опрос: Нужен антикор на корейцах?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: Антикор - нужен или нет для корейцев?

  1. #41
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    А бывает машина без подкрылок? oO
    Я про пластиковые,что в колесные ниши ставятся. Наверно бывают)))

  2. #42
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Я про пластиковые,что в колесные ниши ставятся. Наверно бывают)))
    Все там с этим нормально

  3. #43

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Я про пластиковые,что в колесные ниши ставятся. Наверно бывают)))
    Не знаю как такое может быть - если снять подкрылок - то будет свободный доступ к коробке и внутренностям бампера, я не знаю как можно ездить на такой машине :-)

  4. #44
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Не знаю как такое может быть - если снять подкрылок - то будет свободный доступ к коробке и внутренностям бампера, я не знаю как можно ездить на такой машине :-)
    ,что значит не может быть, просто металл не прикрыт пластиком, вот и все. У жены калина, так на задних колесах подкрылками даже и не пахнет, голый металл, правда с переди жалкое подобие есть.

  5. #45

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    ,что значит не может быть, просто металл не прикрыт пластиком, вот и все. У жены калина, так на задних колесах подкрылками даже и не пахнет, голый металл, правда с переди жалкое подобие есть.
    Переиначивая известную немецкую пословицу: "Есть машины, а есть калина" :)

  6. #46
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    ,что значит не может быть, просто металл не прикрыт пластиком, вот и все. У жены калина, так на задних колесах подкрылками даже и не пахнет, голый металл, правда с переди жалкое подобие есть.
    Я точно не помню,но вроде у жены на гетсе дилеры тоже ставили подкрылки. А на туссане, в салоне не обратил внимание на подкрылки.

  7. #47
    Аватар для GSI
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Я точно не помню,но вроде у жены на гетсе дилеры тоже ставили подкрылки. А на туссане, в салоне не обратил внимание на подкрылки.
    На тускане есть подкрылки передние пластиковые и из ковролина задние. Антикор все же делать буду Tectyl, заодно и задние пластиковые подкрылки дополнительно поставлю. Антикор хороший, долго держится, проверено временем. Tectyl образует пленку, которая всегда остается эластичной. Делать буду сам, теплый гараж с подьемником и компрессор есть. В прошлом году делал отцу на тойоте рав4, там дно - голый металл, даже грустно, как в жигулях. Тускан ещё не поднимал, не знаю ещё как там. В предшестувующей корейской машине киа каренс дно было в качественной заводской обработке - толстым слоем с шероховатым наполнением, не красил лет пять, потом увидел последствия поездок по буйякам, заводское покрытие кое где отвалилось, стерлось от пескоструя и т.д. Пришлось спасать от возможной коррозии - покрывать этим Tectyl.
    Думаю тушканчика я антикором не испорчу, Tectyl и подкрылки я уже купил, осталось найти время и заняться, пока дно машины не испачкал.

  8. #48

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от GSI Посмотреть сообщение
    На тускане есть подкрылки передние пластиковые и из ковролина задние. Антикор все же делать буду Tectyl, заодно и задние пластиковые подкрылки дополнительно поставлю. Антикор хороший, долго держится, проверено временем. Tectyl образует пленку, которая всегда остается эластичной. Делать буду сам, теплый гараж с подьемником и компрессор есть. В прошлом году делал отцу на тойоте рав4, там дно - голый металл, даже грустно, как в жигулях. Тускан ещё не поднимал, не знаю ещё как там. В предшестувующей корейской машине киа каренс дно было в качественной заводской обработке - толстым слоем с шероховатым наполнением, не красил лет пять, потом увидел последствия поездок по буйякам, заводское покрытие кое где отвалилось, стерлось от пескоструя и т.д. Пришлось спасать от возможной коррозии - покрывать этим Tectyl.
    Думаю тушканчика я антикором не испорчу, Tectyl и подкрылки я уже купил, осталось найти время и заняться, пока дно машины не испачкал.
    Да, там у нас голый металл, я когда делал антикор смотрел.

    Только пару маркетинговых пшиков чем-то черным сзади пружин у колес...

  9. #49

    Новичок
    Регистрация: 22.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    А антикором / антишумом (который дилер предлагает) реально тише становится?))) есть вообще в этом какой то смысл?

  10. #50
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Мне Диллер по факту обработал средством "Прим антишум" днище и арки. Это средство 3 в 1 (антишум, антикор и антигравий). Считаю средство хорошее и особенно для арок Туссана нужное. Если есть возможность делайте не у дилера, а в специализированных конторах. У дилера Рольф Прим антишум стоит 10300 р. вместе с работой. Хотя сейчас посмотрел, примерно так и стоит у сторонних сервисов. Удивительно.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •