Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Печальный опыт с Pandora DXL 3910 pro

  1. #51

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    У меня Pandora DXL 3910 pro. Пару месяцев назад косяк случился. Звоню на сигналку, а в ответ: "Абонент выключен или вне зоны доступа". При этом приложение на Андроиде работало нормально. Неделю не мог дозвониться. Начал суетиться. Пошёл сначала в МТС. Говорят симка зарегена на московскую фирму, информации не дадим. Начал звонить на горячую линию Пандоры. Ответила девушка сразу, но извинилась, мол выходной, техник один и он перезвонит вам через 10-15 минут. Что и произошло. Выслушал, посмотрел что блокировок нет, баланс положительный. Сказал, что если бы дело было в симке, то не работало бы и приложение через Интернет. Предположил, что это аппаратная проблема и посоветовал обратиться к установщикам. Но на следующий день пришла смс, что абонент(сигналка) снова в сети. Больше этой проблемы не было.
    В целом сигналкой доволен. Связь всегда хорошая, да и техподдержка сработала хорошо, на мой взгляд.

    Остался вопрос - должны ли установщики перерегистрировать симку на моё имя? При оформлении бумаг вроде брали мои паспортные данные.
    Техподдержка работает кстати отвратно. Знакомый недавно с пандорой возился - да - девушка по 8-800 отвечает быстро - записывает данные и .... техник не перезванивает :) Так что тут можно попасть.
    По-поводу регистрации симки. Симка имеет корпоративный тариф, который может выдаваться только компании. Если переводить симку на себя - то корпоративный тариф слетает и вы пользуетесь дорогим частным.
    Аналогично у маячков. Там кстати даже можно выбрать оператора - в комплекте сразу 3 симки идут.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #52
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    У меня отлично со мной и машиной пандора дружит. Только действительно,в металлическом гараже вне доступа. Причем если машину передом к воротам ставишь, все ок.

  4. #53

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    У меня отлично со мной и машиной пандора дружит. Только действительно,в металлическом гараже вне доступа. Причем если машину передом к воротам ставишь, все ок.
    Угу - клетка Фарадея... В грозу хорошо ныкаться, молния не ударит

  5. #54

    Бывалый
    Регистрация: 16.08.2017
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Tucson III
    Двигатель: 1,6 T-GDI (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime
    У меня пандект, один раз оставил машину на открытой стоянке. Она днем давай мне названивать, что попытка проникновения, тревога. Через приложение пишет, что одна дверь на распашку. вроде как еще датчик удара сработал. В общем попросил знакомого подъехать глянуть, что с машиной. Он подъехал, машина в порядке, все двери закрыты, только не заблокированы. Вот так похоже сама сигналка глюканула и разблокировала все двери.

  6. #55

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от ilyich84 Посмотреть сообщение
    Вот так похоже сама сигналка глюканула и разблокировала все двери.
    Но она не могла открыть двери нараспашку. Меня установщики предупреждали, что приложение может подглючивать после обновлений. Даже советовали после обновлений снести приложение и установить по новой уже обновленную версию. Но пока у меня глюков с приложением не было.

  7. #56

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от ilyich84 Посмотреть сообщение
    У меня пандект, один раз оставил машину на открытой стоянке. Она днем давай мне названивать, что попытка проникновения, тревога. Через приложение пишет, что одна дверь на распашку. вроде как еще датчик удара сработал. В общем попросил знакомого подъехать глянуть, что с машиной. Он подъехал, машина в порядке, все двери закрыты, только не заблокированы. Вот так похоже сама сигналка глюканула и разблокировала все двери.
    То есть, вариант, что кто-то открыл авто через штатку а потом закрыл, не рассматриваете?
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  8. #57
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,230
    Благодарностей: 223
    ilyich84,
    Если у Вас была попытка проникновения, значит автомобиль был под охраной.
    Соответственно сама открыть двери система не могла, так как чтобы сработала тревога их надо было бы реально открыть, то есть физически.
    Может все-таки дверь реально была вскрыта?
    Автостудио - партнера клуба

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  10. #58

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Autostudio, что думаете о последних шерханах? ПРО 4 вроде не вскрывают пока? AES 128 надёжна?
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  11. #59

    Бывалый
    Регистрация: 16.08.2017
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Tucson III
    Двигатель: 1,6 T-GDI (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime
    Видимо, я объяснил не правильно. Двери были закрыты и не открывались. В приложении же показывалось, что левая задняя дверь открыта. И при попытке из приложения закрыть/открыть машину уведомление об открытой двери было. После того, как знакомый открыл/закрыл все двери машина нормально встала под охрану.

    Ну и еще: если пандора такая крутая, кто-то мог вскрыть машину? То есть код-граббером открыть?

  12. #60

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от ilyich84 Посмотреть сообщение
    У меня пандект, один раз оставил машину на открытой стоянке. Она днем давай мне названивать, что попытка проникновения, тревога. Через приложение пишет, что одна дверь на распашку. вроде как еще датчик удара сработал. В общем попросил знакомого подъехать глянуть, что с машиной. Он подъехал, машина в порядке, все двери закрыты, только не заблокированы. Вот так похоже сама сигналка глюканула и разблокировала все двери.
    Проверьте личинку замка - может она у вас провернута и любым ключом открывается, дверь какая была открыта, не водительская случаем?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •