
При таком положении ключа работают вентиляторы, возможно и кондиционер тоже. АКБ капут?
При таком положении включаются фары (ходовые как минимум). Так что тоже не выход
Климат отключается кнопкой офф. ДХО надо глянуть.
Обнаружил еще один не заявленный "секрет" Туссана. На автосвете днем при въезде в тоннель в момент автоматического включения ближнего света фар подсветка приборной панели автоматически переключается на менее яркий режим, и наоборот, при выезде из тоннеля подсветка приборки автоматически становится ярче. Изучил мануал, описания этой функции в руководстве так и не нашел.
При включении ближнего света яркость подсветки снижается, так как в салоне становится.темнее и яркая подсветка не нужна. Яркость в данном режиме можно регулировать.
Как сделать так, чтобы компас в зеркале заднего вида был по умолчанию отключен? Сейчас приходится после каждого старта двигателя в кнопку на зеркале тыкать, чтобы выключить его. Или только привыкать? :)
Может кто подскажет:
1. Как поставить заведенную машину, чтоб у нее ничего снаружи ее светилось (дхо, габариты и тп)?
2. Как на не заведенной и закрытой машине оставить включенными габариты?