Здравствуйте! Замучила панорамная крыша, жуткий скрип в задней части, где есть пластиковые внутренние накладки, хотел их снять, но только не совсем понятно как это сделать без снятия самого стеклянного элемента.
Также скрипит пластиковая поперечная накладка, которую тоже не могу снять
Может кто-нибудь уже снимал? Подскажите, пожалуйста.![]()



Ответить на это сообщение
Видимо, со слухом проблемы. Понял, что будет много разговоров и споров, а ничего не сделают. А как известно, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Больше никаких сверчков от потолка на любых неровностях. С элементами крыши решил проблемы на 90%. Иногда появляется небольшой скрип в центральной поперечине, так снять её не смог. Уж не знаю на чем она там держится, вероятно на 3-4 пистонах, но так и не смог снять эту накладку. Прилагать больше усилий побоялся, вдруг сломается еще что-нибудь)))
