Заливаю 92й.До этого был форд3.туда лил95 было написано в книжке.Заправки только Лукойл,проблем пока не было,езда умеренная.

Заливаю 92й.До этого был форд3.туда лил95 было написано в книжке.Заправки только Лукойл,проблем пока не было,езда умеренная.
barit,а у вас там лукойл нормальный есть? Без левых хозяев с вывеской лукойла?
Mohnatik, есть и такие))) ООО"ДЯДЯ ВАСЯ"))
При покупке спрашивал у ОД, посоветовали 92, т.к нормального 95 практически не бывает, в основном тот же 92 с присадками.
Нашли у кого спрашиватьЯсное дело, я вообще не уверен, что у нас поставляется хоть кому-то 95 из коробки. По-моему на локальные разливочные заводы поставляют только 92, если не хуже. А потом присадками добавляют до 95-98-100. Заводы в РФ все старые - никто их не апгрейдит - и так все покупают. А движки у нас всеядные, момент поджига смеси регулируют мозгами и всё.
Написано на лючке - лить 92 - вот и лейте. Хуже точно не будет.
Доброе утро. Предлагаю всем прочитать статью, для тех кто" в танке" или " у меня знакомый работал на заправке и знает, рассказывал..., или у нас нет 95го, 98го! Полезная информация!https://bmwservice.livejournal.com/5962.html.
человек пишет про немецкую тройку производителей. какое отношение это имеет к корейцам?
особенно эта фраза порадовала:
"1.Как жить?Что лить?
Современный автомобиль, начиная примерно с 1986 года выпуска, рассчитан на бензин с ОЧ не ниже 95, по исследовательскому методу. Исключение составляют редкие моторы с пониженной степенью сжатия. "
Спортсмен, Он не настаивает именно на 95-ом. На 92-ом можно ездить спокойно, не гоняя. Любите топить - 95-ый, а лучше 98-ой.
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»
Окко 95 плюс, или вог тоже 95
Спортсмен,Про немецкую тройку это про управляемые термостаты! Читайте внимательней! А статья про бензин а не про немецкую тройку!