
mitya1698, да, в рестайле по другому все. Я когда искал как отключить дхо, то тоже нашел что в ногах есть сигнал о положении акпп. Но по факту его нет
mitya1698,d.dale,хотел заморочиться,тоже столкнулся с теми же проблемами,в итоге забил на все это дело!
В маме 26 пинов а в папе 32 пина.
Может у кого схема данного разъема есть?
Всем привет!
Наконец доплыл мой заряженный корейский тусанчик 2016 и как выяснилось, он имеет камеру и радар, поддерживает AEB и LDWS. Возможно с данным оборудованием активировать LKAS, SLIF (разспознавание знаков), HBA (автоматический ближний-дальний свет), адаптивный круиз контроль? Заранее благодарю за ответ.
![]()
yurko,можно в данном случае активировать только распознавание знаков. LKAS уже по идее тоже должен быть активирован. Но хз.. что там у корейцев, подруливание и удержание в полосе должно быть. Или можно активировать. Все остальное нет!
yurko,Хз.. что там у корейцев за комплектации нужно пробовать менять кодировки в камере.