Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 160

Тема: Tucson против Rogue/X-trail 3 поколение

  1. #91
    Аватар для aishora
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: peugeot partner
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 1.4 (75) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Спасибо.

    Понял для себя, что обе машины надежные. Сегодня хочу съездить в салон посмотреть еще раз и самое главное узнать точную цену. Уж очень хочется со стеклянной крышей, но 2 литра и 150 мне хватит. Кстати,вчера посмотрел на объем багажника и габариты кузова и разница между ними никакая. Почему туссан сравнивали с кашкаем, не знаю.

  2. #92

    Постоянный участник
    Регистрация: 01.07.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 112
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Travel
    Я ездил на тест-драйве и на том и на том.
    На х-трейле подвеска более длинноходая(лично мне показалась) и покомфортнее поэтому. Задний диван по рельсах тоже +. Багажник мне тоже показался поздоровее чем у тушкана.
    Клиренс тоже повыше ) Вообщем, плюсы есть .Достойная машина.
    У меня выбор пал на тушкана, потому как мне нра компактные кроссоверы(исключение, может быть, тойота хайлэндэр, но стока не потянуть финансово). Ну и внешне тушкан больше нра. Я ездил на аутлендере на тест-драйве. Едешь как на барже. Ощущения не очень. Да я вообще приверженец классических седанов, я может быть на киа оптима выбор бы остановил, но надоело пузом цеплять везде все по зиме. Да + подвеску более энергоемкую хотелось, учитывая наши дороги в провинции (особенно по весне)

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #93

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Я чото даже Хтрейл не рассматривал как вариант. Он же страшный внешне. Щас интереса ради пошел в конфигуратор посчитать и у меня получилось, что минимально приемлемая для меня комплектация будет стоить на примерно 100 тысяч дороже, чем я Тусан купил. Правда, там будут некоторые опции, которых нет в Тусане. Но там и не будет некоторых опций, которые есть в Тусане. А еще там будет вариатор вместо гидротрансформатора и двигатель чуть послабее.
    P.S. Но эстетическое удовольствие от машины для меня первостепенно. Если бы мне было пофиг на внешность, я бы Спортаж взял, там поинтереснее получается конфигурация у комплектаций.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #94

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
    Я чото даже Хтрейл не рассматривал как вариант. Он же страшный внешне. Щас интереса ради пошел в конфигуратор посчитать и у меня получилось, что минимально приемлемая для меня комплектация будет стоить на примерно 100 тысяч дороже, чем я Тусан купил. Правда, там будут некоторые опции, которых нет в Тусане. Но там и не будет некоторых опций, которые есть в Тусане. А еще там будет вариатор вместо гидротрансформатора и двигатель чуть послабее.
    P.S. Но эстетическое удовольствие от машины для меня первостепенно. Если бы мне было пофиг на внешность, я бы Спортаж взял, там поинтереснее получается конфигурация у комплектаций.
    Я так понял, что вы имеете ввиду у икстрейла комплектацию se+?
    Но ее не совсем корректно сравнивать с комфортом туссана, там есть круговой обзор, панарамная крыша, навигация, подогрев лобового, передние парктронники, электро стояночный тормоз, безключевой доступ, электро багажник...

    А более слабый двигатель икстрейла имеет кстати больший крутящий момент...

  7. #95
    Аватар для aishora
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: peugeot partner
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 1.4 (75) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Snegovick

    Иван , если честно, то я не понял в чью пользу было сообщение.

    Я для себя смотрю в топе, , на беж коже. Ниссан без скидок просит за SE+ 1.960 .000 2017 год, не металлик и глонасс уже стоит. Также здесь есть всё с люком, двигается задний диван, круговой обзор, Нет вентиляции сидений и подогрева руля, модель выпускается 2 года и морда не очень изменилась от старого кашкая, но корма похожа на rx.

    Туссан, пока 2016 года и цена за 17 не известна. Со стеклянной крышей на бензине не бывает, только турбо дизель, и стоит турбо 1 960,900 не металлик, а бензин 1 875 000. Разница 85 000 и ровно столько надо добавить за high tech, но она только к дизелю. Но модель новая, морда красивая,корма обычная. Диски 19 дюймов класс.

    Ниссан даёт за трейд ин 100 000 и за кредит скидку 70 000.

    Нундай, если машину оценят меньше 300 000- не дает вообще и если свыше, то 30 000 р. А за кредит скидки нет никакой.

    Вот такое у меня выходит сравнение.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сравнение.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	2941

    Информация по техническим данным взята из авто.ру. Если есть ошибки , поправлю .

  8. #96
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение
    Snegovick

    Иван , если честно, то я не понял в чью пользу было сообщение.

    Я для себя смотрю в топе, , на беж коже. Ниссан без скидок просит за SE+ 1.960 .000 2017 год, не металлик и глонасс уже стоит. Также здесь есть всё с люком, двигается задний диван, круговой обзор, Нет вентиляции сидений и подогрева руля, модель выпускается 2 года и морда не очень изменилась от старого кашкая, но корма похожа на rx.

    Туссан, пока 2016 года и цена за 17 не известна. Со стеклянной крышей на бензине не бывает, только турбо дизель, и стоит турбо 1 960,900 не металлик, а бензин 1 875 000. Разница 85 000 и ровно столько надо добавить за high tech, но она только к дизелю. Но модель новая, морда красивая,корма обычная. Диски 19 дюймов класс.

    Ниссан даёт за трейд ин 100 000 и за кредит скидку 70 000.

    Нундай, если машину оценят меньше 300 000- не дает вообще и если свыше, то 30 000 р. А за кредит скидки нет никакой.

    Вот такое у меня выходит сравнение.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сравнение.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	2941

    Информация по техническим данным взята из авто.ру. Если есть ошибки , поправлю .
    про TUCSON в корне не правы, стеклянная крыша идет только с 1,6 турбо бензин за доплату с пакетом хай тек, с дизелем стеклянных крыш не бывает, даже за доплату, и дизель не бывает выше комплектации Travel, а в ней нет 19 дисков.
    Это все естественно про комплектации для России.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #97

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Вы так уверены, что он продаван? Да и не какал он на Туссан. Просто спросил, чем вы так реагируете, как будто не уверены до конца в своём выборе и боитесь, что вам укажет как вы лохонулись.
    Ну нравится человеку больше Хитрила, тут зарегился для сравнения с туссаном, не вижу криминала.
    уверен или нет это,как бы мое личное,для какой цели интересуетесь?Интересно вы рассуждаете уважаемый,до конца не уверен в своем выборе,укажут,как я лохонулся,в чем уважаемый?Я уже год,как езжу,а не выбираю, или вы,как гуру форума можете противопоставить,что то в пользу Хитрилы и дизельного туссана.Хитрилу соответственно тоже дизельную с удовольствием почитаю что бы еще раз лохонутьсяи пойду продавать свой тусан и менять на дизельную хитрилу
    Последний раз редактировалось mehanik; 17.01.2017 в 00:35.

  11. #98
    Аватар для aishora
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: peugeot partner
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 1.4 (75) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    OhotNIK, спасибо, я ошибся.

    mehanik, Вас читать невозможно. Вы механик? Я бы к Вам не поехал обслуживать машину. Вы сами то читаете что пишите ? Хоть отделяйте предложения промежутками между строк. Писал одному, сразу здесь же другому. Ужас!

    Причём тут дизель ? Я ошибся, меня уже поправили. Про дизель икстрейла вообще речи не было.

    Обе машины достойные. К сожалению, на сегодняшний день они стоят под 2 ляма. Но мы уже свыклись с этой ценой.

    Мне очень жаль ,что туссан идет только с турбо со стеклянной крышей. В серой москве не хватает света. У меня был пежо 307 со стеклом и мне это понравилось. Считаю это сильной ошибкой. Стеклянная крыша ,это удел премиальных авто, а они таким образом из него выпали в этой модели. Позицию ниссана разделяю.

    Менеджеры туссана говорят:
    -икстрейл- ну там же вариатор!
    -И что ?
    тишина .
    - А где собирается туссан?
    - В чехии , а дособирается в калиниграде !
    - :) ...


    Кстати, сегодня кто-то меня опередил и дозвонился на радио "Говорит Москва" и задал вопрос для темы краш тест. Туссан и мазда сх5 ? ответ можно услышать здесь с 54 минуты 00 секунды. эфир за 17 января. просто нажмите "слушать"

  12. #99

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение
    OhotNIK, спасибо, я ошибся.

    mehanik, Вас читать невозможно. Вы механик? Я бы к Вам не поехал обслуживать машину. Вы сами то читаете что пишите ? Хоть отделяйте предложения промежутками между строк. Писал одному, сразу здесь же другому. Ужас!

    Причём тут дизель ? Я ошибся, меня уже поправили. Про дизель икстрейла вообще речи не было.

    Обе машины достойные. К сожалению, на сегодняшний день они стоят под 2 ляма. Но мы уже свыклись с этой ценой.

    Мне очень жаль ,что туссан идет только с турбо со стеклянной крышей. В серой москве не хватает света. У меня был пежо 307 со стеклом и мне это понравилось. Считаю это сильной ошибкой. Стеклянная крыша ,это удел премиальных авто, а они таким образом из него выпали в этой модели. Позицию ниссана разделяю.

    Менеджеры туссана говорят:
    -икстрейл- ну там же вариатор!
    -И что ?
    тишина .
    - А где собирается туссан?
    - В чехии , а дособирается в калиниграде !
    - :) ...


    Кстати, сегодня кто-то меня опередил и дозвонился на радио "Говорит Москва" и задал вопрос для темы краш тест. Туссан и мазда сх5 ? ответ можно услышать здесь с 54 минуты 00 секунды. эфир за 17 января. просто нажмите "слушать"
    пройду мимо,вашего бреда

  13. #100

    Новичок
    Регистрация: 24.11.2016
    Адрес: СПб
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 T-GDi (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: prime + high tech
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    пройду мимо,вашего бреда
    Читая ваши реплики - действительно сложно уловить смысл. Таких проблем с построением предложений, орфографией и пунктуацией у других участников форума нету. Кроме того, вы единственный в этой теме проявляете неуважение к другим.
    Пройти мимо - неплохая идея, но и насчет бреда стоило бы помолчать

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •