Страница 113 из 365 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #1121

    Новичок
    Регистрация: 24.10.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Так 100т это от новой цены, которая подорожала недавно на 88т. И это авто лишь 15го года. От такой сегодня в итоге отказался, хотя заказывал еще до подорожания.
    Так за это время курс доллара за 75 ушел, только на этом уже приличная экономия. Мне сегодня манагер из Автомира вновь звонил, упрашивал забрать коричневый Хай тек за 2 миллиона. Хз, цена хорошая, но я пока не планировал ничего брать, в ожидании. Договорились, что подождет моего решения до понедельника.

  2. #1122

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Хонда практически ушла ,работают только по пред заказу и цена забугорная.

    А Ситроен
    Таки хонда в лице своего представительства и ушла. Дилеры теперь свои 1,5 модели заказывают напрямую в стране хентая и буккаке. Ценник на хонду скоро улетит за грань добра и зла. Он еще полгода назад преодолел психологически важную отметку "ох*ели" и готовится обновить исторический максимум. Года через полтора на новых хондах будут ездить только поехавшие со справками, ибо нормальный люд за такие деньги их не возьмет.

    Цитата Сообщение от Prid Посмотреть сообщение
    Так за это время курс доллара за 75 ушел, только на этом уже приличная экономия. Мне сегодня манагер из Автомира вновь звонил, упрашивал забрать коричневый Хай тек за 2 миллиона. Хз, цена хорошая, но я пока не планировал ничего брать, в ожидании. Договорились, что подождет моего решения до понедельника.

    С допами или он на 150 подорожал?

  3. #1123
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Prid Посмотреть сообщение
    Так за это время курс доллара за 75 ушел, только на этом уже приличная экономия. Мне сегодня манагер из Автомира вновь звонил, упрашивал забрать коричневый Хай тек за 2 миллиона. Хз, цена хорошая, но я пока не планировал ничего брать, в ожидании. Договорились, что подождет моего решения до понедельника.
    За 2 млн это дорестайл. И на бензине лучше не берите. Дорестайл вообще сливали жестко, а потом цены подняли. Хотя про поднятие цен на дорестайл точно не скажу.
    Мы тут в рублях деньги получаем.
    Надеюсь у вас не будет моей ситуации) когда опоздают, а потом еще 88т доплати, как ни в чем не бывало за птс прошлого года))

  4. #1124

    Новичок
    Регистрация: 24.10.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 7
    Речь о Санте...

  5. #1125

    Бывалый
    Регистрация: 28.12.2015
    Адрес: тлт
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    И на бензине лучше не берите.
    Почему, завтра у меня будет решаться вопрос по бензиновому дорестайлу

  6. #1126

    Новичок
    Регистрация: 24.10.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    За 2 млн это дорестайл. И на бензине лучше не берите. Дорестайл вообще сливали жестко, а потом цены подняли. Хотя про поднятие цен на дорестайл точно не скажу.
    Мы тут в рублях деньги получаем.
    Надеюсь у вас не будет моей ситуации) когда опоздают, а потом еще 88т доплати, как ни в чем не бывало за птс прошлого года))
    Да нет, рестайл. Он и на сайте у них есть. Тот манагер меня хорошо запомнил, я его про скидку в 30 тысяч травил...

  7. #1127

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Почему
    Не едет. Я до тусана рассматривал санту в первую очередь. Едет только дизель, бензиновый просто мертвец. Красивый, с доработанной по сравнению с дорестайлом безопасностью, но абсолютно дохлый. Для меня дизель находился за пределами сметы, поэтому идею с сантой я быстро оставил.

  8. #1128
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Почему, завтра у меня будет решаться вопрос по бензиновому дорестайлу
    Говорят ужасный овощ. Впрочем, оптиму 2.0 так же писали, но мне было комфортно. Даже в Сочи на ней ездил. Если тест-драйв норм, то почему бы и нет.

  9. #1129

    Новичок
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: crv
    Год выпуска: 2008
    Двигатель: 2.4 (160) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Я рад, что у вас все хорошо. Надеюсь и вы сами считаете, что хорошо. 88т подорожание для прошлогоднего авто это конечно нормально. Теперь понятно, почему туссан подорожал на 31т, т.к. нет его.
    Сегодня я отказался от санты, завтра кто-то другой...
    Добрый вечер! А что за санта фе? мотор, комплектация, цена, у какого дилера. Спасибо!

  10. #1130
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    За 2 млн это дорестайл. И на бензине лучше не берите. Дорестайл вообще сливали жестко, а потом цены подняли. Хотя про поднятие цен на дорестайл точно не скажу.
    Мы тут в рублях деньги получаем.
    Надеюсь у вас не будет моей ситуации) когда опоздают, а потом еще 88т доплати, как ни в чем не бывало за птс прошлого года))
    Игорь!
    Поднятия цен на дорестайл не было.
    Но вы же заранее понимали, заказывая авто, что он будет 15го года.
    если бы вам привезли авто до конца декабря и без подорожания-вряд ли бы вы его купили.
    эта машина вам просто не нужна, исходя из того, что вы нам рассказываете.

    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Не едет. Я до тусана рассматривал санту в первую очередь. Едет только дизель, бензиновый просто мертвец. Красивый, с доработанной по сравнению с дорестайлом безопасностью, но абсолютно дохлый. Для меня дизель находился за пределами сметы, поэтому идею с сантой я быстро оставил.
    А сколько продано бензиновых киа соренто...
    учитывая локализацию производстви и меньшей ценник чем на сантик, их продано очень много.
    Чтож движет людьми при выборе?! Цена?!
    www.hyundai-tula.ru

Страница 113 из 365 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •