Страница 122 из 468 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #1211
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Слышал про большую поставку в декабре, потом в январе, потом в феврале, а воз и ныне там...
    Но когда-то же воз должен же быть здесь!
    Поздравляю всех оТуссаненных!

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #1212
    Аватар для Dim'ON
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 69
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (144) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Слышал про большую поставку в декабре, потом в январе, потом в феврале, а воз и ныне там...
    Сегодня был у одного ОД в Москве, у которых даже его нету в шоуруме. Сказали честно, мы не знаем, Хендэ-раша тоже не знает, все машины в Чехии на таможне, не могут договориться по цене (цене чего иди на что я так и не понял). Но я им поверил, потому что на предложение внести залоговый аванс, спросили, а оно тебе надо?
    Прошел в соседний ОД Тойоты, поглазел и потрогал Равик, внешне он конечно полная кака, но внутри на ощупь мягче и приятнее чем Туссан. Машины есть, сборка Япония, сходу скинули палтос при общении, но намекнули что с марта на 5 процентов подорожают, а это уже 80 кусков. Завтра поеду в ниссан глазеть на хитрюшу, по телефону вроде скидку в 140 подтверждают, да и на очном собеседовании говорят, что зимние колеса еще есть.
    Скорее всего с мечтой у Туссане я уже распрощаюсь, не люблю "гулять девушку" больше чем надо, видимо не судьба.

  4. #1213
    Аватар для Shpunt
    Постоянный участник
    Регистрация: 30.12.2015
    Адрес: н новгород
    Сообщений: 108
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: не кореец
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Завтра в Нижнем привоз 2л. полный.черный.

  5. #1214

    Бывалый
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Завтра в Нижнем привоз 2л. полный.черный.
    )))) Уже даже смешно про очередной привоз именно в Нижний очередной партии Тусанов

    Вот что-то не пойму почему Мск с СПб в пролете?!))) Наверное , потому что зажравшие городишки пусть на старых тачках ездят

  6. #1215
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,095
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    ну не скажите что корейки в приморье стоят дороже чем от ОД!!!! Нет. Тут конечно кому что важнее....цена против комплектации и против качества. Да не будет гарантии, увы и ах, допустим для меня это наименее важный пункт в покупке машины. Любая машина ломается, любую надо чинить. Если взял новую и без пробега то она ничем не уступает от ОД. Что значит гарантия - возможнсоть устранения заводского брака без оплаты. Да, в этой связи брать робот будет стремно, особенно первого года выпуска серию (в корее это 2 год выпуска уже) тч самые серьезные проблемы уже устранили.

    К примеру, у чел о котором я писал на счет не работающей и клинящего робота, позвонили из представительства и сказали сразу же им позвонить при повторе, чтобы они могли сразу направить инж к его дилеру для выявления проблемы...конечно в рф скорее всего это не возможно, но не будем гадать. Факт на лицо, что при обращении тебя всегда услышат...А масло и жидкости всегда сам меняешь, а что не покрывает гарантия в рф - патрубки и пр, протечки из подвески и пр....да существенно, од их исправит, но 100% уверен что все равно вне зависимости ни отчего он сдерет с вам какую нибудь денежку за что-либо: тестирование, прокладка и тп....думаю понятна моя позиция.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  7. #1216
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    ну не скажите что корейки в приморье стоят дороже чем от ОД!!!! Нет. Тут конечно кому что важнее....цена против комплектации и против качества. Да не будет гарантии, увы и ах, допустим для меня это наименее важный пункт в покупке машины. Любая машина ломается, любую надо чинить. Если взял новую и без пробега то она ничем не уступает от ОД. Что значит гарантия - возможнсоть устранения заводского брака без оплаты. Да, в этой связи брать робот будет стремно, особенно первого года выпуска серию (в корее это 2 год выпуска уже) тч самые серьезные проблемы уже устранили.

    К примеру, у чел о котором я писал на счет не работающей и клинящего робота, позвонили из представительства и сказали сразу же им позвонить при повторе, чтобы они могли сразу направить инж к его дилеру для выявления проблемы...конечно в рф скорее всего это не возможно, но не будем гадать. Факт на лицо, что при обращении тебя всегда услышат...А масло и жидкости всегда сам меняешь, а что не покрывает гарантия в рф - патрубки и пр, протечки из подвески и пр....да существенно, од их исправит, но 100% уверен что все равно вне зависимости ни отчего он сдерет с вам какую нибудь денежку за что-либо: тестирование, прокладка и тп....думаю понятна моя позиция.
    Ну не знаю, как в приморье, а в Иркутске есть пара фирм которые везут под заказ из Кореи.. Цена у них на 200 тыс выше или даже больше. И позиционируется это, как раз корейской сборкой. Так было со спортэйджами и сорентами прайм. Праймы у ОД начинались по моему от 2.15 мл. а в этих фирмах от 2,4 мл.

    Цитата Сообщение от tennori Посмотреть сообщение
    Будет большая поставка в середине марта. Все машины в этой партии будут только "песочного" цвета.
    Сергей , если интересно звони ОД "РЕГИНАС" г. Магнитогорск.
    Откуда такая точная информация? ))

  8. #1217
    Аватар для john-t-80
    Местный
    Регистрация: 12.12.2015
    Адрес: 34
    Сообщений: 258
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Прайм
    Дай бог чтобы сегодня "наши" договорились с поляками.....
    Как попрут фуры с Трэвэлами и Праймами, да во всех цветах, да по старой цене, да по любому цвету, ой как попрут...))

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #1218
    Аватар для shnurok1962
    Бывалый
    Регистрация: 31.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Hyndai Tucson
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от john-t-80 Посмотреть сообщение
    Дай бог чтобы сегодня "наши" договорились с поляками.....
    Как попрут фуры с Трэвэлами и Праймами, да во всех цветах, да по старой цене, да по любому цвету, ой как попрут...))
    С 22ноября всё прут и никак недопрут.

  11. #1219

    Постоянный участник
    Регистрация: 30.01.2016
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 112
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6т (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash Blue
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от shnurok1962 Посмотреть сообщение
    С 22ноября всё прут и никак недопрут.
    С поляками затык вероятнее начался все-же с 1 января, т.к. у меня в таможенной накладной, от машины стоит 21 декабря 2015 года, т.е. 21 числа через польшу машины ещё точно нормально везли.

  12. #1220

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от john-t-80 Посмотреть сообщение
    Дай бог чтобы сегодня "наши" договорились с поляками.....
    Как попрут фуры с Трэвэлами и Праймами, да во всех цветах, да по старой цене, да по любому цвету, ой как попрут...))
    А пока допрут, еще энная часть клиентов разбежится...

Страница 122 из 468 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •