Страница 154 из 468 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #1531
    Аватар для Туссанщик
    Новичок
    Регистрация: 02.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Travel
    Ну раз автомобили будут не скоро, то буду ждать с новой силой - собираюсь после праздников сделать перезаказ на Хайтек, вместо Тревел. Решил, что в этот раз машина должна быть модным гаджетом. И цвет поменять на бежевый, вместо голубого.
    Последний раз редактировалось Туссанщик; 06.03.2016 в 12:53.

  2. #1532
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Туссанщик Посмотреть сообщение
    Ну раз автомобили будут не скоро, то буду ждать с новой силой - собираюсь после праздников сделать перезаказ на Хайтек, вместо Тревел.
    Оригинальный вывод после инфы о том, что топы будут только через полгода)
    По-моему, после такого циничного отношения дилеров и самого ХендеРус к потенциальным покупателям, на Туссан пора забить, хоть он и невиноват...

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #1533
    Аватар для Туссанщик
    Новичок
    Регистрация: 02.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от AL11 Посмотреть сообщение
    Оригинальный вывод после инфы о том, что топы будут только через полгода)
    По-моему, после такого циничного отношения дилеров и самого ХендеРус к потенциальным покупателям, на Туссан пора забить, хоть он и невиноват...
    Через полгода я буду считать также как и Вы! Просто у меня сейчас есть машина, а вот 1 сентября её придётся вернуть хозяйке. И тогда я буду брать первое попавшееся авто из "в наличии с ПТС".

  5. #1534

    Новичок
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 5
    Звонил ОД сказал предоплата выросла с 30 до 50 тыс и поставки переносятся на конец апреля начало мая. Причин особо не раскрыл, говорят проблемы с границей. Так что мы идем "на запасной аэродром", то что отписал в теме про другие машины.

  6. #1535
    Аватар для wetal55
    Местный
    Регистрация: 31.01.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 413
    Благодарностей: 53
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Start
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Звонил ОД сказал предоплата выросла с 30 до 50 тыс и поставки переносятся на конец апреля начало мая. Причин особо не раскрыл, говорят проблемы с границей. Так что мы идем "на запасной аэродром", то что отписал в теме про другие машины.
    А с меня сразу 50р взяли предоплаты,обещали к 14.01,а уж март,и каждую неделю сообщают,машин нет!

  7. #1536
    Аватар для Туссанщик
    Новичок
    Регистрация: 02.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от wetal55 Посмотреть сообщение
    А с меня сразу 50р взяли предоплаты,обещали к 14.01,а уж март,и каждую неделю сообщают,машин нет!
    Чем дальше от Москвы, тем больше предоплата. У меня в Москве символическая предоплата 15 т.р., а по месту своей основной прописки звонил, искал, может что есть, предоплату озвучили 30%.

  8. #1537

    Новичок
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от wetal55 Посмотреть сообщение
    А с меня сразу 50р взяли предоплаты,обещали к 14.01,а уж март,и каждую неделю сообщают,машин нет!
    У нас в Саратове два дилера хотя, один в Энгельсе через Волгу, так вот двое которые в Саратове берут, а в Энгельсе нет, потому что нет конкретики, пока понятно не будет что и как, они очередь создавать не будут. Я вот только не понял нафига я должен платить, если конкретики нет, а сроки отодвигаются еще на месяц, пошли они...
    И что самое интересное ОД, где 50 тыс. настаивает приехать, уговаривает тест драйв пройти в машине в салоне посидеть, за чем?

  9. #1538
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    У нас в Саратове два дилера хотя, один в Энгельсе через Волгу, так вот двое которые в Саратове берут, а в Энгельсе нет, потому что нет конкретики, пока понятно не будет что и как, они очередь создавать не будут. Я вот только не понял нафига я должен платить, если конкретики нет, а сроки отодвигаются еще на месяц, пошли они...
    И что самое интересное ОД, где 50 тыс. настаивает приехать, уговаривает тест драйв пройти в машине в салоне посидеть, за чем?
    потому что машина удалась, тем более на 1,6турбо с плюшками Прайма или Хайтека, вот и рассчитывают на ваши эмоции...

  10. #1539

    Новичок
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    потому что машина удалась, тем более на 1,6турбо с плюшками Прайма или Хайтека, вот и рассчитывают на ваши эмоции...
    Какие эмоции? я в эти игры с дилерами больше не играю, повторюсь, ждал уже хватит. Я особо не болею этой болезнью и не ною с неудачи, не получиться не страшно, возьму другую марку. Сей час те кто берут задаток, пытаются выиграть хотя бы месяц два и еще выжить большинство дилеров в больших долгах.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #1540
    Аватар для abt52
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 44
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sportage 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Sirius Silver (AA3)
    Комплектация: Prestige
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    потому что машина удалась, тем более на 1,6турбо с плюшками Прайма или Хайтека, вот и рассчитывают на ваши эмоции...
    Машина удалась, но пока, похоже, не для нас...
    Жду конца марта, что-бы посмотреть ситуацию с новым Спортиком и если там не будет засады, то его и возьму.
    Ну а если будет то же самое, то возьму третьего...

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 154 из 468 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •