Опрос: Какую комплектацию заказали/купили?

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 285

Тема: Какую комплектацию заказали/купили?

  1. #161
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,на комлектации комфорт дизель есть омыватель фар?
    в комфорте НЕТ
    www.hyundai-tula.ru

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #162
    Аватар для abt52
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 44
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sportage 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Sirius Silver (AA3)
    Комплектация: Prestige
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А что ждете?! Прайм ?!
    Да, прайм. Решил на старости лет себя побаловать комфортом.

  4. #163
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Вопрос к тем, кто комфорт заказал: не жалеете, что не доплатили 150т и тревел не взяли? Все жумаю комфорт или тревел. Понимаю, что у каждого свои любимые фломастеры, но все же...

  5. #164

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто комфорт заказал: не жалеете, что не доплатили 150т и тревел не взяли? Все жумаю комфорт или тревел. Понимаю, что у каждого свои любимые фломастеры, но все же...
    все бы взяли прайм + хайтек... но тут все упирается не в фломастеры, а деньги... к сожалению...

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #165
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто комфорт заказал: не жалеете, что не доплатили 150т и тревел не взяли? Все жумаю комфорт или тревел. Понимаю, что у каждого свои любимые фломастеры, но все же...
    у нас белый в доставке есть комфорт на переднем приводе!
    не забывайте )
    вас может ждать )
    www.hyundai-tula.ru

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #166

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто комфорт заказал: не жалеете, что не доплатили 150т и тревел не взяли? Все жумаю комфорт или тревел. Понимаю, что у каждого свои любимые фломастеры, но все же...
    В декабре сделал заказ на тревел,но потом после поднятия цен,прикинул и пошел перезаказал на комфорт,все,что есть в тревеле можно эти опции самому потом добить,просто на данный момент все в финансы упирается

  10. #167

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    В декабре сделал заказ на тревел,но потом после поднятия цен,прикинул и пошел перезаказал на комфорт,все,что есть в тревеле можно эти опции самому потом добить,просто на данный момент все в финансы упирается
    кожу, навигацию, камеру, светодиодные фары с омывателем, передние парктроники, электро ручник, подогрев задних сидений, реллинги... потом чокнитесь добивать...

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #168

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    кожу, навигацию, камеру, светодиодные фары с омывателем, передние парктроники, электро ручник, подогрев задних сидений, реллинги... потом чокнитесь добивать...
    Подогрев задних сидений кому оно нуно?так же как и камера которая постоянно грязная с передними парктрониками?светодиодные фары это кому,что нравится я себе сразу же ксенон поставлю моримото 10тыр с установкой,салон кожей обтянуть за 60 тыр можно обтянуть кожей короля зимбавы,ручник не в напряг и потянуть на себя,так что кому,что нравится!

  13. #169

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто комфорт заказал: не жалеете, что не доплатили 150т и тревел не взяли? Все жумаю комфорт или тревел. Понимаю, что у каждого свои любимые фломастеры, но все же...
    Меня все устраивает, без кожи обойдусь, сидушки очень достойно смотрятся, головное устройство в районе 35000 вместе с камерой, навигацией и прочими плюшками чуть попозже возьму и рейлинги за 20000, хотя до сих пор гадаю, нужны ли мне они вообще=) обогревом задних сидений вообще не пользуюсь, из этого и исходил при покупке в том числе, ручник по мне так лучше ручной на эту машину, главное что мне необходимо было в этом авто - это климат, полный привод, автомат коробка, может кто то скажет, что это я так себя успокаиваю, вы правы=) реально не было столько денег сразу, 160 штук это все таки разница, кожаный руль и ручка КПП приятно смотрятся и на комфорте, есть подогрев руля, электронный привод хотя бы поясничного подпора водительского кресла, как бы все самое необходимое=) фары галогеновые везде, но я менять ничего не буду, меня все устраивает, я уже где то писал, что после Соляриса свет Туссана для меня кажется классным=) поэтому решать вам, каждый смотрит по своим финансам

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #170

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ivan400330 Посмотреть сообщение
    Меня все устраивает, без кожи обойдусь, сидушки очень достойно смотрятся, головное устройство в районе 35000 вместе с камерой, навигацией и прочими плюшками чуть попозже возьму и рейлинги за 20000, хотя до сих пор гадаю, нужны ли мне они вообще=) обогревом задних сидений вообще не пользуюсь, из этого и исходил при покупке в том числе, ручник по мне так лучше ручной на эту машину, главное что мне необходимо было в этом авто - это климат, полный привод, автомат коробка, может кто то скажет, что это я так себя успокаиваю, вы правы=) реально не было столько денег сразу, 160 штук это все таки разница, кожаный руль и ручка КПП приятно смотрятся и на комфорте, есть подогрев руля, электронный привод хотя бы поясничного подпора водительского кресла, как бы все самое необходимое=) фары галогеновые везде, но я менять ничего не буду, меня все устраивает, я уже где то писал, что после Соляриса свет Туссана для меня кажется классным=) поэтому решать вам, каждый смотрит по своим финансам
    Целиком и полностью солидарен с вами!

  16. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •