Страница 22 из 365 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #211
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Только Тигуан будет стоит миллиона 1,5 за пустую машину с 1,4 , а топ уйдет за 2,0-2,3
    думаю цены на Тигу будут с 1,2 до 2,1 где-то
    но опции там похоже все что могут быть в машине такого класса (а то и выше) точно будут, даже проекционный дисплей обещали (и вроде как не суррогат как на Мазде и Ситроенах, а как на Бехах, Мерсах и пр. прямо "в стекле")

  2. #212

    Бывалый
    Регистрация: 16.07.2015
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 63
    Благодарностей: 9
    С таким страшным интерьером рав4 даром не нужен, не понимаю людей которые покупают машины только из за бренда.

  3. #213
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    ну есть же достаточно практичные люди, для них главное чтобы было все и это все не ломалось, плюс чтобы потом можно было продать задорого, а как оно выглядит при этом - дело десятое
    вот такие люди и покупают

  4. #214

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Etr51 Посмотреть сообщение
    С таким страшным интерьером рав4 даром не нужен, не понимаю людей которые покупают машины только из за бренда.
    Этот вопрос закономерно задать владельцам меринов класса А, я сейчас проехал километр встретил 2 машины, а также брендов типа бмв,ауди... ренжровер, эпл (яблофоны)... Хотя ответ то простой! Понты!!! Деньги есть че не купить... я сомневаюсь что даже тут на форуме найдется хоть один человек которому пообещают безграничный поток денег круглосуточно и он скажет... не плохо, куплю себе тюссон а не какой-нибудь бугатти...мне хватит... ))) конечно нет!

  5. #215

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ну есть же достаточно практичные люди, для них главное чтобы было все и это все не ломалось, плюс чтобы потом можно было продать задорого, а как оно выглядит при этом - дело десятое
    вот такие люди и покупают
    Да, знаете, как бы мне не претил салон тойоты, но при прочих равных - я скорее ее выберу...
    Если раньше Хендай и Киа привлекали ценой и на некоторые их косяки закрывали глаза - типа за такую цену можно и простить, то теперь если цена соответствует тойоте, то и спрос будет как с тойоты.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #216
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Да, знаете, как бы мне не претил салон тойоты, но при прочих равных - я скорее ее выберу...
    Если раньше Хендай и Киа привлекали ценой и на некоторые их косяки закрывали глаза - типа за такую цену можно и простить, то теперь если цена соответствует тойоте, то и спрос будет как с тойоты.
    значит согласны на клиренс седана в виде версии 2.5?
    или на "плодоовощную базу" в виде версии 2.0?
    какое из этих "зол" вы выберите? ))

  8. #217
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от roman-vip Посмотреть сообщение
    значит согласны на клиренс седана в виде версии 2.5?
    или на "плодоовощную базу" в виде версии 2.0?
    какое из этих "зол" вы выберите? ))
    знаете, вот если бы РАВ4 не был такой страшный снаружи и изнутри, то меня бы эта труба и клиренс из-за нее такой не смутил

  9. #218
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    знаете, вот если бы РАВ4 не был такой страшный снаружи и изнутри, то меня бы эта труба и клиренс из-за нее такой не смутил
    просто реально нет смысла именитый кроссовер брать с клиренсом седана.
    толку от него. лучше тогда седан хороший взять.
    низкая труба - мучение адское! постоянно дрожать за эту трубу.
    и постоянно у сварщиков менять разорвавшуюся гофру, ездить со звуком трактора после этого плюс выхлоп в салон.
    я просто говорю это строго из своего опыта, а не с потолка.
    была у меня CRV-1, клиренс 205, а труба наверное тоже 160.
    так та машина покупалась за 400 т.р., а не за 1800000, можно простить за 400 такое.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #219

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от roman-vip Посмотреть сообщение
    значит согласны на клиренс седана в виде версии 2.5?
    или на "плодоовощную базу" в виде версии 2.0?
    какое из этих "зол" вы выберите? ))
    2,0. Клиренс важнее. А на счет "овоща" - ездят же люди на 2,0 (те же 35 и спортейджи) и ничего, нормально.
    Тут скорее мазда перевесит.

  12. #220

    Бывалый
    Регистрация: 31.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ну есть же достаточно практичные люди, для них главное чтобы было все и это все не ломалось, плюс чтобы потом можно было продать задорого, а как оно выглядит при этом - дело десятое
    вот такие люди и покупают
    Вот только, насчет потом продать задорого - это похоже на сегодня единственный плюс Рафа.
    Я тут было чуть не купил его. Летом они предлагали скидки и плюс надбавку за трейдин.
    Но, пособирав всякую инфу, я, надеюсь, во-время остановился.
    Хотел взять с дизелем, в том числе и потому, что на тот момент дизель стоил дороже 2-х литрового бензина, но чуть дешевле 2,5 литрового бензина.
    Но дизельный движок оказался сомнительным вариантом. Кому-то везет - и все нормально, кому-то нет - и начинается жор масла. Причем причина этого, как потом выяснил, в конструктивных недостатках движка. Удешевление и облегчение веса движка сказалось отрицательно. Как итого, жор масла, засорение пресловутой ЕГР и прочие "радости". Плюс говорят, что ходит он тысяч 120, при этом абсолютно не ремонтно пригоден. Кстати все это свойственно в той или иной мере и для бензиновых движков этого же поколения (как бы там серия одна). Только там нагрузки меньше, соответственно проявляются болячки не так явственно.
    Идем далее. Периодически почитывал на форуме про непонятные пробои подвески на специфических неглубоких ямках. Тойота сменила уже несколько моделей рычагов в подвеске. Но вроде как проблема так и осталась.
    Угоняют эти Рафы чаще, чем многие другие марки. Значит надо ставить сигналку и всякие прочие блокираторы. Стоимость КАСКО весьма неприятно удивила.
    Ну плюс еще полно всяких причуд по мелочам. Ну, например, отсутствие как таковых подкрылков. Они то есть, но войлочные. Значит в первую же зиму, ты их потеряешь. Надо ставить локеры.
    Пакртроник там - ну это просто нечто неописуемое. Как можно такое ставить сейчас, когда уже повсеместно у всех на жк-дисплее рисуется нормальная картинка. У Тойоты это маленькая пластмассовая панелька, напоминающая по качеству изготовления пластмассовую игрушку для детей грудного возраста. И в этой пластмассовой панельке загорается несколько мелких и мутных лампочек/светоидоидиков. На предыдущей машине у меня был не заводской парктроник. Так там были крупные, хорошо различимые люминесцентные сегменты. По сравнению с Тойотовским он выглядел прямо-таки роскошно.
    Вобщем, это что-то совсем не то, что хотелось бы за такие деньги.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 22 из 365 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •