Страница 26 из 143 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1428

Тема: Альтернативная прошивка ШГУ Menaco

  1. #251

    Бывалый
    Регистрация: 30.11.2015
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Travel
    Что-то, сколько я не пробовал конвертировать в разные форматы и с разными параметрами, ничего вразумительного не получается. Скачками видео, обрывки звуков. Если у кого-нибудь получается, поделитесь, в какой формат и какие параметры конвертируете?

  2. #252

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
    Что-то, сколько я не пробовал конвертировать в разные форматы и с разными параметрами, ничего вразумительного не получается. Скачками видео, обрывки звуков. Если у кого-нибудь получается, поделитесь, в какой формат и какие параметры конвертируете?
    Сразу после конвертации и заливку на флешку, все четко воспроизводилось. Только не стал из-за позднего времени разбираться как переключить следующий трек, все по очереди не воспроизводились, приходилось в ручную щелкать. На следующий день такая же шняга, подвисание, покадровое дерганье и отсутствие возможности переключить следующий трек. Кипишь пока не поднимаю, так как грешу на 8 Гб флешку, которую забил под завязку. Жду когда с Алика скоростные 32 Гб придут. Если и с них не пойдет, тогда буду суетиться.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #253

    Новичок
    Регистрация: 09.01.2016
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 17
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Thunder Gray
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от ibyybr Посмотреть сообщение
    Если возможно выложите свою сборку voPlayer. А то я пробовал менять разные фильтры, но что то не получается, звук есть, а видео или нет или стоит!
    Весь плеер сюда не вставить, ограничение на размер. Поэтому вот dll с которой у меня большинство видео играют отлично, но ! в оконном режиме. Как только на весь экран видио идет но тормозит.

    Хотя с самим плеером идет файл реестра, может внесенные изменения в реестр исправят ситуацию.
    Вот если б Александр попробовал сделать такое :)

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #254

    Новичок
    Регистрация: 08.08.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Добрый день,

    Приобрел полную версию прошивки. Установилась без проблем. После установки скопировал все содержимое с родной СД-карты на стороннюю. Заработало без проблем. Интернет подхватил сразу.
    Подскажите как из любой программы (Навител, Плеер и т.д.) выйти в главное меню, чтобы переключиться на другую программу.
    При первом включении быстро мелькнуло главное меню и автоматически запустился Навител. Пытаюсь выйти в Главное меню, но оно промелькивает так быстро, что не успеваю ткнуть по какой-либо кнопке, чтобы открыть другую программу (плеер, например). Затем каким-то образом попал в плеер, и долго не мог выйти из него.
    Думаю разработчикам неплохо было бы прикрутить какую-нибудь кнопку (софтовую или хардверную) для быстрого выхода в Главное меню
    Заранее спасибо.

  7. #255

    Бывалый
    Регистрация: 30.11.2015
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от YuriyBat Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Приобрел полную версию прошивки. Установилась без проблем. После установки скопировал все содержимое с родной СД-карты на стороннюю. Заработало без проблем. Интернет подхватил сразу.
    Подскажите как из любой программы (Навител, Плеер и т.д.) выйти в главное меню, чтобы переключиться на другую программу.
    При первом включении быстро мелькнуло главное меню и автоматически запустился Навител. Пытаюсь выйти в Главное меню, но оно промелькивает так быстро, что не успеваю ткнуть по какой-либо кнопке, чтобы открыть другую программу (плеер, например). Затем каким-то образом попал в плеер, и долго не мог выйти из него.
    Думаю разработчикам неплохо было бы прикрутить какую-нибудь кнопку (софтовую или хардверную) для быстрого выхода в Главное меню
    Заранее спасибо.
    Нажать правый регулятор, который вращается, выйдете в меню.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #256

    Новичок
    Регистрация: 08.08.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
    Нажать правый регулятор, который вращается, выйдете в меню.
    Спасибо, видимо плохо читал инструкцию. Все кнопки перепробовал, а эта даже в голову не пришла.

  10. #257

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Сегодня с Алика пришли флешки. Брал не из дешевых, оригинальные Самсунг и Sandisk ULTRA FIT USB 3.0 FLASH DRIVE до 130 мБ/с. Залил для теста около десятка роликов. Итог, все плееры в теперешнем виде в новой прошивки полная туфта. Все виснет, временами показывается дерганная и кусками картинка без звука, может подвиснуть и само ШГУ. Вопрос специалистам, как скоро будут устранены эти недостатки?

  11. #258
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Сегодня с Алика пришли флешки. Брал не из дешевых, оригинальные Самсунг и Sandisk ULTRA FIT USB 3.0 FLASH DRIVE до 130 мБ/с. Залил для теста около десятка роликов. Итог, все плееры в теперешнем виде в новой прошивки полная туфта. Все виснет, временами показывается дерганная и кусками картинка без звука, может подвиснуть и само ШГУ. Вопрос специалистам, как скоро будут устранены эти недостатки?
    У меня встроенный в Менако видеоплеер работает нормально. Проигрывал файлы в avi (которые были на домашнем компе и с ними я ничего не делал) и специально переформатировал рекомендованной Фабрикой Форматов в MP4. Все работает адекватно, единственное - звук можно желать погромче.

  12. #259

    Бывалый
    Регистрация: 30.11.2015
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Сегодня с Алика пришли флешки. Брал не из дешевых, оригинальные Самсунг и Sandisk ULTRA FIT USB 3.0 FLASH DRIVE до 130 мБ/с. Залил для теста около десятка роликов. Итог, все плееры в теперешнем виде в новой прошивки полная туфта. Все виснет, временами показывается дерганная и кусками картинка без звука, может подвиснуть и само ШГУ. Вопрос специалистам, как скоро будут устранены эти недостатки?
    Я тоже надеюсь на решение этой проблемы. При покупке прошивки расчитывал на просмотр видео в том числе.

    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    У меня встроенный в Менако видеоплеер работает нормально. Проигрывал файлы в avi (которые были на домашнем компе и с ними я ничего не делал) и специально переформатировал рекомендованной Фабрикой Форматов в MP4. Все работает адекватно, единственное - звук можно желать погромче.
    А у кого-нибудь еще работает нормально или это только у нас с Сержем проблемы?

  13. #260

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь на решение этой проблемы. При покупке прошивки расчитывал на просмотр видео в том числе.



    А у кого-нибудь еще работает нормально или это только у нас с Сержем проблемы?
    Я конвертировал и пытался воспроизводить исключительно в формате avi, в МП4 не пробовал. Может в этом формате будет иначе, буду рад. Гаррибальди, вы специально и преднамеренно в МП4, а не в avi форматировали? В avi пробовали воспроизводить?

Страница 26 из 143 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •