Страница 289 из 365 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3645

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2881
    Аватар для Master
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2016
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    если глобально посмотреть на модельный ряд хендэ и киа - то только человек, который не знает истории автомобилестроения, не знает ситуации на рынке, пытается выбирать между этими автомобилями ища радикальные отличия.
    нет их.
    а глобально - выбирая между рио/солярис, туссан/спортаж и т.п. - человек покупает ОДИН и ТОТ ЖЕ автомобиль, только в разной обертке!
    жаль эту данность не все понимают!
    и говорят - купил рио, а не эту помойку солярис, купил туссан, а не это г..но спортаж!
    Часть правды ваша. Мой выбор туссона был кристально ясен на 100 процентов. Маркетологи хенде пытаются родить генезис как отдельный бренд из хенде как лексус из тойоты. То есть этим маркетологам необходимо качество и еще раз качество и цена по себестоимости, а выгоду запланировали получить позже. Киа и хенде одно и то же, но у них другие задачи. Если авто двух брендов и похоже, то это еще не значит, что одно и то же.
    В штатах цена на авто до кризиса была в 2 раза ниже наших. Теперь же сравнялась.
    http://usnews.rankingsandreviews.com...-Compact-SUVs/

  2. #2882
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    99% во всяком случае здесь находящихся уже дали ему оценку, они от него отказались, когда им предлагали его. Навряд ли они поехали за ним за тысячи км. Они поехали по настоящему за хорошей-красивой машиной, а Спортейдж не смог объединить эти два качества. И не вздумайте со мной одним спорить на эту тему. Тут практически каждый высказал такое же мнение, только вот Вы почему-то предпочитаете спорить только со мной.
    .
    ну здесь дали и что? на сайте Спортейджа тоже дали. или там типа не считается? и причем тут оценка? я вас спросил откуда инфа у вас о том, что люди не поедут за Спортягой.
    просто вы как-то часто высказываете то, что не является истиной (я про "никто не оценит дизайн", "громадные очереди из-за сверхкрутого дизайна", а не из-за элементарных непоставок авто в РФ из-за курса). теперь вот опять голословно утверждаете, что не поедут люди, похоже, даже не изучив вопрос.
    и что значит "не вздумайте со мной спорить"? если вы, извините, ерунду говорите. почитайте форум Спортяги4 тему Кто заказал и ждет Sportage 4. люди тоже по разным регионам за Спортягами ездили. но вы-то лучше их знаете, зачем спорить. )))
    тем более, я разве спорю, так спросил просто... )

    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Вроде как стал в категории "Легкие внедорожники". Хотя я так и не понял разницу между легким внедорожником(Туссан) и компактным(Кашкай).
    Туссан длина 4,47 м, Кашкай 4,34 м

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Да Туссан позже был номинирован и представлен на выставке в Женеве и уже получил приз автомобиль года, только что-то там ни в одной номинации не назван жутко-страшный Спортейдж, который гораздо раньше поступил в продажу.
    может быть уже хватит натягивать на глобус, а?
    К примеру, в РФ старт продаж Туссана 16 ноября 2015 года, старт продаж Спорта4 - 1 апреля 2016 года. разница 3,5 месяца. какое Спорт4 гораздо раньше поступил в продажу?
    Последний раз редактировалось Gray; 05.07.2016 в 21:02.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #2883

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    Ладно устал читать, у нас тут спор идет про одну и ту же машину! Надо с кашкаями сравнить или с х-trailами, а тут морда лица другая и флейму на 12 страниц.... скажу, что спортик и наш тушкан это одна машинка, и денежка с них один фиг в один карман падает :)

  5. #2884
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Ладно устал читать, у нас тут спор идет про одну и ту же машину! Надо с кашкаями сравнить или с х-trailами, а тут морда лица другая и флейму на 12 страниц.... скажу, что спортик и наш тушкан это одна машинка, и денежка с них один фиг в один карман падает :)
    Ну одна не одна, а отличия есть. Например в подвеске, как в передней, так и в задней.

  6. #2885

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Ну одна не одна, а отличия есть. Например в подвеске, как в передней так и в задней.
    ...................ну одна не одна, а отличия есть. Например в дизайне!!!! .......... Тогда в ЧЕМ ОНИ ОДИНАКОВЫ?!!!! Если бы схожестей было бы столько же сколько различий, то на Спортягу меньше плевались бы!!!

  7. #2886
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Ладно устал читать, у нас тут спор идет про одну и ту же машину! Надо с кашкаями сравнить или с х-trailами, а тут морда лица другая и флейму на 12 страниц.... скажу, что спортик и наш тушкан это одна машинка, и денежка с них один фиг в один карман падает :)
    Не, давайте с икс-трейлами не будем сравнивать. У нас тут недавно холивар против вариаторов тоже был на несколько страниц) Может быть выберем что-нибудь оригинальное.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #2887
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Серж. Что вы так к спортяге привязались?)) он вам явно покоя не дает. Последние страниц 10 одно и тоже. Кто-то так же, наверное думает за наш тушкан))))(даже знаю кто, владельцы рав 4)мне понравился туссан, я купил его- это мой выбор. Кому то и дастер нравится, ну что теперь, это их выбор.

    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Не, давайте с икс-трейлами не будем сравнивать. У нас тут недавно холивар против вариаторов тоже был на несколько страниц) Может быть выберем что-нибудь оригинальное.
    Давайте хонду С-RV, или RAV4

  10. #2888

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Серж. Что вы так к спортяге привязались?)) он вам явно покоя не дает. Последние страниц 10 одно и тоже. Кто-то так же, наверное думает за наш тушкан))))(даже знаю кто, владельцы рав 4)мне понравился туссан, я купил его- это мой выбор. Кому то и дастер нравится, ну что теперь, это их выбор.



    Давайте хонду С-RV, или RAV4
    Лучше спросите у оппонента!!! Почему, брошенная вскользь оценка спортяги, так взбудоражила человека? Я уже и думать забыл, ведь казалось все уже обсудили, ан нет!!! Давайте обсудим не менее ужасный Раф 4. Унылое *****, в старом кузове был намного симпатичнее, а сейчас жуткая табуретка, особенно сзади. Но и это тоже ранее обсуждалось!!! Что, опять как вариатор на десяток страниц? Я думаю хватит. Просто не надо цепляться!

  11. #2889

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Форд Куга - реальный конкурент Туссана! Разве нет ? А то вы все про корейцев да японцев....

  12. #2890

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Форд Куга - реальный конкурент Туссана! Разве нет ? А то вы все про корейцев да японцев....
    Возможно, но по моему мнению (если оно конечно кого-то интересует) внешне проигрывает по дизайну Туссану. Нижняя решетка бампера увеличена необоснованно, сделав не выразительно-карликовой верхнюю-основную. В итоге, ни два-ни полтора! Широкие фары отдают прошлым веком, устаревая новый авто, неудачные пропорции ПТФ, повторили минус Спортейджа. Фары могли бы не копировать с Санта Фе, а придумать что либо по-оригинальнее, они были в тренде прошлый сезон. А так вроде бы не чего, все лучше Спортяги!!! (не удержался)!!!! Чуть не забыл про жуткое недоразумение на торпеде, ГШУ в виде покемона или телепузика....УЖАС!!! У него даже рот прорезали для заглатывания CD дисков, которые старше моей бабушки. ДЛЯ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 289 из 365 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •