Страница 344 из 468 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #3431
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от FlankeRMan Посмотреть сообщение
    значит можно долго прождать)
    Дмитрий же вам сказал, "середина июля", на сколько я знаю он здесь никого не обманывает.

  2. #3432
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Ребят, как думаете это прикол, или просто фотка не соответствуем цвету машины. Насколько я знаю коричневый (не moon rook) не завозиться в нашу страну.... https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2016_800078263

  3. #3433
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Ребят, как думаете это прикол, или просто фотка не соответствуем цвету машины. Насколько я знаю коричневый (не moon rook) не завозиться в нашу страну.... https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2016_800078263
    Это обычная практика Рольфа-перетяжка в матовую пленку

  4. #3434

    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2016
    Адрес: САМАРА
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 17
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я посредствам электронной почты заключал предварительные договоры купли-продажи с обязательным приложением спецификации и цены на те допы, которые мне нужны. Если с чувством, толком, расстановкой подойти к этому вопросу, то можно и допы у дилеров ставить ну даже по очень привлекательным ценам. Мне лично допы: сигналка Старлайн с обратной связью, автозапуском, турботаймером, стальной защитой картера, ковриками в салон и багажник, сетками на радиатор обошлись всего 22 тыс.ру.
    Правильно, ПДКП дистанционно подготавливает любой разумный человек, а потом приезжает и заключает его с оплатой энной суммы. Но как его заключить, если берешь машину в более чем 300 км от себя? Для заключения ПДКП нужен аванс, без денег он не действителен, это чисто чтобы вас успокоить, если других покупателей нет. Самое интересное - перевести аванс можно дистанционно, а вот забрать - только лично. Да и потом, это просто постановка в очередь на не существующую вещь. ПДКП - не панацея, я заключал этот договор и платил 100 т. р., в котором даже VIN код прописан, а машина на пол пути продалась где-то ещё.

    А про 22 тыщи верю, но это только цена за сами допы. Не уж то не взяли за их установку?

    Ещё раз напомню. Каждый четверг-пятницу надо брать телефон и обзванивать всех ОД в удобном радиусе поиска - машина может появиться совершенно неожиданно. Чё бы там менеджеры не лечили про поставки только мае-июне - это просто слова. Тем более наши логисты одну фуру могут 3 месяца гонять по России, прежде чем в нужную точку доставить (в АвтоФан Тольятти была такая ситуация, ещё там же одну тачку по Волге привезли). Лично я нашел аж 3 машины нужного мне цвета и комплектации в разных городах в апреле. Раз машина такой горячий пирожок, что сразу в месяц поставки раскупают, то какого Х я её купил до планируемой поставки?
    Последний раз редактировалось Motayas; 27.06.2016 в 08:52.

  5. #3435
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Дмитрий же вам сказал, "середина июля", на сколько я знаю он здесь никого не обманывает.
    да а в чем обманывать то?!
    готовый а/м. стоит в польше.
    ориентировочная дата прихода - 15.07.
    крайний раз приходили машины - так дата прихода воза транспортной компанией переносилась ТРИ раза - сначала 17.06., затем 19.06., в итоге 23.06.

    Цитата Сообщение от Motayas Посмотреть сообщение
    Тем более наши логисты одну фуру могут 3 месяца гонять по России, прежде чем в нужную точку доставить.
    www.hyundai-tula.ru

  6. #3436

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Motayas Посмотреть сообщение
    Правильно, ПДКП дистанционно подготавливает любой разумный человек, а потом приезжает и заключает его с оплатой энной суммы. Но как его заключить, если берешь машину в более чем 300 км от себя? Для заключения ПДКП нужен аванс, без денег он не действителен, это чисто чтобы вас успокоить, если других покупателей нет. Самое интересное - перевести аванс можно дистанционно, а вот забрать - только лично. Да и потом, это просто постановка в очередь на не существующую вещь. ПДКП - не панацея, я заключал этот договор и платил 100 т. р., в котором даже VIN код прописан, а машина на пол пути продалась где-то ещё.

    А про 22 тыщи верю, но это только цена за сами допы. Не уж то не взяли за их установку?

    Ещё раз напомню. Каждый четверг-пятницу надо брать телефон и обзванивать всех ОД в удобном радиусе поиска - машина может появиться совершенно неожиданно. Чё бы там менеджеры не лечили про поставки только мае-июне - это просто слова. Тем более наши логисты одну фуру могут 3 месяца гонять по России, прежде чем в нужную точку доставить (в АвтоФан Тольятти была такая ситуация, ещё там же одну тачку по Волге привезли). Лично я нашел аж 3 машины нужного мне цвета и комплектации в разных городах в апреле. Раз машина такой горячий пирожок, что сразу в месяц поставки раскупают, то какого Х я её купил до планируемой поставки?
    ПДКП действительно заключал с условием внесения авансового платежа в размере 5 тыс., которые обещали вернуть ДИСТАНЦИОННО на лицевой счет с которого была произведена оплата. За установку действительно не взяли! Более того, в спецификации и в бумагах для регионального дилера указаны все допы и их цена. Я таких смешных цен, да и еще с установкой не где не видел. Могут же, когда захотят!

  7. #3437

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Ребят, как думаете это прикол, или просто фотка не соответствуем цвету машины. Насколько я знаю коричневый (не moon rook) не завозиться в нашу страну.... https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2016_800078263
    Красиво выглядит!

  8. #3438

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Motayas Посмотреть сообщение
    Правильно, ПДКП дистанционно подготавливает любой разумный человек, а потом приезжает и заключает его с оплатой энной суммы. Но как его заключить, если берешь машину в более чем 300 км от себя? Для заключения ПДКП нужен аванс, без денег он не действителен, это чисто чтобы вас успокоить, если других покупателей нет. Самое интересное - перевести аванс можно дистанционно, а вот забрать - только лично. Да и потом, это просто постановка в очередь на не существующую вещь. ПДКП - не панацея, я заключал этот договор и платил 100 т. р., в котором даже VIN код прописан, а машина на пол пути продалась где-то ещё.

    А про 22 тыщи верю, но это только цена за сами допы. Не уж то не взяли за их установку?

    Ещё раз напомню. Каждый четверг-пятницу надо брать телефон и обзванивать всех ОД в удобном радиусе поиска - машина может появиться совершенно неожиданно. Чё бы там менеджеры не лечили про поставки только мае-июне - это просто слова. Тем более наши логисты одну фуру могут 3 месяца гонять по России, прежде чем в нужную точку доставить (в АвтоФан Тольятти была такая ситуация, ещё там же одну тачку по Волге привезли). Лично я нашел аж 3 машины нужного мне цвета и комплектации в разных городах в апреле. Раз машина такой горячий пирожок, что сразу в месяц поставки раскупают, то какого Х я её купил до планируемой поставки?
    ПДКП действительно заключал с условием внесения авансового платежа в размере 5 тыс., которые обещали вернуть ДИСТАНЦИОННО на лицевой счет с которого была произведена оплата. За установку действительно не взяли, хотя формально она и значится! Более того, в спецификации и в бумагах для регионального дилера указаны все допы и их цена. Я таких смешных цен, да и еще с установкой не где не видел. Мне дилер сразу сказал, что доп оборудование будет стоить не дороже чем в Курске в магазине. Не обманул. Могут же, когда захотят!

  9. #3439
    Аватар для DIMA9262772233
    Новичок
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Тушканчик
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный Ведьма
    Комплектация: Prime
    Доброго времени суток. В Москве Дмитрий 89262772233 менеджер официального дилера. Вашему вниманию предлагаю автомобили Tucson 2016 года выпуска в наличии:

    2.0 турбо дизель 185 лс Travel цвета темно серый (тандер) и белый

    2.0 Travel 4wd черные,серый,темно синий (белый 1го июля прибытие)
    2.0 Travel 2wd черный

    2.0 Comfort 4wd красный,черный,белый
    2.0 Comfort механика* 2wd белый
    2.0 Comfort 2wd черный на бежевом салоне,
    Белый,серебристый,черный на черном салоне

    2.0 Start 4wd черный
    2.0 Start 2wd белый
    1.6 мт серый



    и другие.....модели
    Все на теплом крытом складе!! Звоните не стесняйтесь.

    Цитата Сообщение от Art123 Посмотреть сообщение
    Вот и я стал ждуном, хотя обещают трэвэл 2,0 бензин полный привод привезти быстро, через месяц. Еще менеджер предупредила, что с 1 июля скорей всего будет повышение на 20-30 тысяч.
    Тоже обладаю такой же информацией!!!дурацкое подоражание до 40000руб

  10. #3440

    Новичок
    Регистрация: 29.05.2016
    Адрес: Fylhtfgjkm
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 0
    да сколько же можно дорожать то,невозможно уже

Страница 344 из 468 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •