Страница 407 из 468 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4061

    Новичок
    Регистрация: 04.11.2017
    Адрес: 48
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Добрый день! Вот и я заключил предварительный договор. Комплектация 2.0 полный привод комфорт на автомате. Дилер утверждает, что машина стоит где то в порту в ожидании отгрузки. Кто знает, что за порт и какая схема и сроки доставки автомобиля? Так же интересно, чья сейчас идет сборка, дилер что то мямлит, типа увидим когда придет. Заранее спасибо за ответ, а то тема для ждунов что то заснула.

  2. #4062

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Не в Рольф-е случайно?

  3. #4063

    Новичок
    Регистрация: 04.11.2017
    Адрес: 48
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Не в Рольф-е случайно?
    Нет. Не в Рольф.

  4. #4064
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Чтобы тема не засыпала))) жду черный Комфорт 4wd 2.0 автомат. Обещали 10 дней поставку со склада Хёндэ. Рольф, кстати.

  5. #4065

    Новичок
    Регистрация: 04.11.2017
    Адрес: 48
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Miklosh, и я жду такого же, только с полным приводом. Почему выбрали черный цвет? Не интересовались у дилера, где машини сейчас?

  6. #4066
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий48 Посмотреть сообщение
    Miklosh, и я жду такого же, только с полным приводом. Почему выбрали черный цвет? Не интересовались у дилера, где машини сейчас?
    Так и у меня полный привод- 4wd. Считаю что в черном цвете Тусан смотрится просто ооочень стильно и брутально (мое субъективное мнение! никому его не навязываю- на вкус и цвет товарищей нет, как говориться)) Позавчера предварительный договор составили и задаток оплатил. Сказали машина в наличии на складе производителя. Ждать примерно 10 дней. Жду спокойно, мне не горит;)

  7. #4067

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Народ, хочу всех успокоить - схема, как у вас стандартная. Брал в Москве в Рольф-Юг, причем это уже вторая новая машина у них. Я вообще через банк оплатил всю стоимость сразу. Брал тоже черный, советую - внешний вид просто отличный!!! Через дней 10, уже точно не помню, позвонили, сказали машина в салоне, пару дней на предпродажку, установку оговоренных допов, еще один звонок - приезжайте, забирайте. Приехал, минут 15 на подписание трех экземпляров договоров, еще минут 10 на осмотр, за руль и помчались. На счет косяков не заморачивался, основное на гарантии, если что подкрутим, обратимся к дилеру, исправят, в итоге повезло - машина пока радует, ничего, чтобы что-то расстраивало не проявилось пока. Советую беречь нервы и не переживать, покупка машины должна приносить только радость, а не инфаркт от ожидания. Ну и суеверный подход - как будешь к покупке относиться, так машинка и будет ездить. Надеюсь всех ждунов поддержал!!!!

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #4068

    Новичок
    Регистрация: 04.11.2017
    Адрес: 48
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Народ, хочу всех успокоить - схема, как у вас стандартная. Брал в Москве в Рольф-Юг, причем это уже вторая новая машина у них. Я вообще через банк оплатил всю стоимость сразу. Брал тоже черный, советую - внешний вид просто отличный!!! Через дней 10, уже точно не помню, позвонили, сказали машина в салоне, пару дней на предпродажку, установку оговоренных допов, еще один звонок - приезжайте, забирайте. Приехал, минут 15 на подписание трех экземпляров договоров, еще минут 10 на осмотр, за руль и помчались. На счет косяков не заморачивался, основное на гарантии, если что подкрутим, обратимся к дилеру, исправят, в итоге повезло - машина пока радует, ничего, чтобы что-то расстраивало не проявилось пока. Советую беречь нервы и не переживать, покупка машины должна приносить только радость, а не инфаркт от ожидания. Ну и суеверный подход - как будешь к покупке относиться, так машинка и будет ездить. Надеюсь всех ждунов поддержал!!!!
    Спасибо за поддержку! Интересуюсь с точки зрения планирования бюджета. Что из допов считаете НЕОБХОДИМО установить сразу? Без чего не рекомендуется эксплуатировать авто? В перспективе обязательно заменю ГУ, установлю защиты, обработаю днище и пороги, защитную сетку перед радиатором, ковры, чехлы на сиденья, сигналку, дефлекторы окон, подкрылки. Сумма набегает...

  10. #4069

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Отвечу вам сугубо субъективно, так что в любом случае выбирать вам. Однозначно надо сетки в бампер, иначе радиаторам кирдык, советую брать в магазине https://strelka11.ru/, сам там брал, вот купон на скидку https://www.drive2.ru/l/475920860377514327/ установка без снятия бампера за 5 минут, устанавливается с внешней стороны бампера, но правда цена сеток приличная, выбирать вам. Второе - это обязательно сделайте антикор, на днище авто и под защитными кожухами на дне и в колесных арках кроме тонкого слоя грунтовки ничего нет. У дилера я взял коврики в салон и багажник, нормальные резиновые неплохого качества, поставил защиту двигателя, защиту бензобака и редуктора ставить вообще не стал, так как не планирую ездить там, где их можно повредить. Кроме того у дилера поставил сигналку Старлайн, обязательно с автозапуском, вещь зимой очень хорошая. Доп. охранку какую ставить и где, могу рассказать в личке. Ставить другое ГУ и дефлекторы не стал по своим соображениям, тут все субъективно. Чехлы на сиденья тоже ставить не стал, считаю, что нормальных чехлов на нашу машину не найти, когда купите и уведите форму сидений, то поймете, что любые чехлы нормально не лягут, будет некрасиво как минимум, если не относиться по свински к салону, он и так будет в нормальном состоянии, раз в три года на нормальную химчистку отдать и будет хорошо. Больше пока ничего не ставил, езжу, читаю, что другие поставили, обдумываю, если что-то впоследствии захочется, то поставлю, но пока всего, что описал выше хватает.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #4070
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Я вообще у дилера ничего никогда не ставлю. Заберу голую машину и поставлю все дешевле, качественнее и то, что мне надо.
    Решил уже поставить сигналку у наших партнеров Автостудио, потом жидкие подкрылки на арки и днище сделать (это и антикор и шумка 2в1)), защиту картера Автощит (прошлые защиты у них брал, с качеством все ок). Ну еще резину зимнюю... Остальное позже, и так много получается...

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 407 из 468 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •