Опрос: как планируете поступить или уже приняли решение по Мультимедиа

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 42 из 81 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 803

Тема: Установка Android магнитолы вместо штатной

  1. #411

    Постоянный участник
    Регистрация: 23.08.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 116
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyunday Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2. 0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: ash blu
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Камера с парковочными линиями?? У меня сама магнитола хорошие,регулируемые линии накладывает. А камера свои,неправильные. На экране бардак получается((( Ищу теперь камеру без линий.
    Поищите в инете, много статей как убрать парковочные линии в камере. Основной смысл перерезается дорожка от микросхемы, в которой зашиты линии.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #412
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от darkleo Посмотреть сообщение
    В штатном исполнении на штатную камеру питание подается МАГНИТОЛОЙ при получении на соответсвующий пин в разъеме магнитоы 12в ( сигнал REVERSE). При отсутствии сигнала REVERSE питание с камеры снимается. У тушкана так. )
    продолжим теоретический диспут..
    есть такое понятие синий экран. так вот он возникает когда происходит переключение на камеру заднего вида, и камере и всей системе необходимо время для активации, того же алгоритма линий и т.п.
    это пауза в изображении на мониторе. какое то время.
    так вот. именно для того чтобы этого не происходило, введен новый стандарт камер на новых автомобилях после 2014 года 6.5 вольт (обозначение 7/24 то есть работа круглосуточно) тойота точно тут будем проверять.
    косвенное подверждение люди с Креты пишут что при подключении по старинке какие то мгновения- синий экран присутствует..
    цитата с драйва
    (Стабилизатор напряжения не ставил, поэтому присутствует эффект синего экрана на секунду при выключении задней скорости, который лично меня не напрягает и я не стал заморачиваться. )

    при использовании штатной камеры изображение появляется мгновенно, даже можно попробовать проверить видеосигнал при паркинге например...
    я почему это усе пишу. я наверное буду ставить кнопку переключения для просмотра картинки с камеры заднего вида при движении. а для этого надо понимать как происходит подключение камеры заднего вида.

  4. #413
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    VVVOVA, в личку написать не получилось. Наверно потому что Новичок... Задам вопрос здесь.

    Показать/скрыть содержимое

    Глядя на Вашу активность на форуме решил попросить совета в выборе ГУ на Андроиде в свой свежеприобретённый Тушкан. Комплектация Комфорт, я понял, что это играет роль.
    Для меня важно:
    1. Максимальная схожесть со стоком (т.е. 8-дюймовая с кнопками/крутилками и очень желательна родная синяя подсветка).
    2. Подключение пин-ту-пин (без участия паяльника то бишь).
    3. Слушабельный звук (достаточно ли TDA 7850?). Штатная акустика мне показалась на четвёрочку. В принципе готов и сменить. Но во вторую очередь, если не устроят штатные динамики.
    4. В планах установка 2-х камер: задняя-понятно и передняя в качестве регистратора (какие то подводные камни по подсоединению, сохранению файлов от передней есть?)
    5. Наличие прошивки MCU с выбором именно нашей модели авто.
    6. Хорошо бы Т-8, 2 Гб, Андроид 7. Есть такие в природе?
    Буду благодарен за развёрнутый ответ со скидкой на мою неопытность. Если будет ссылка на товар (Али или ещё что...) вообще отлично.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Weddnessday; 14.12.2017 в 11:48.

  5. #414

    Местный
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 466
    Благодарностей: 294
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime + Hightech
    VVVOVA, на разных машинах по разному
    У форда например точно можно поиметь не только синий экран, но и целое предупреждение на экране о неисправности камеры в случае, если по команде в кан шине что включилась задняя, экран не увидит аналогово сигнала видео на входе. А он не увидит тк камера включается не бымтро иногда.
    Так что тут все зависит от типа машины.

    Могу дать принципиальные схемы на штатное ШГУ может помогут?

  6. #415
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    darkleo, пост #413 и к Вам тоже... Плиз.

  7. #416
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Weddnessday,
    не грусти. сообщения в Личку пришли.. аш два сразу.)
    по сути вопроса.
    1- 7андрон есть только сейча на PX3 то есть пребедущий вариант железа. но там 1гиг оператив и 16 на борту. я не знаю по какой приччине (информация с 4ПДА)
    2- звук. понятие относительное. и сугубо индивидуальное. решать самому. по мне. то что штатное и то что новое ГУ звук достойный, и меня устраивает полностью.
    3- что купить? решай сам. я так понимаю спотриш варианты на али.. там вверху есть строчка поиска.. туда накарябать Андроид тушкан айх35 и все варианты вывалятся.
    советовать какого то продавана с али- дело неблагодарное. потому как - никому нельзя верить , даже своей жопе, потому что она сзади.
    я вот продал свою балалайку с машины. и полностью был спокоен, что меня человек не будет склонять и матюгать..
    4- комфорт .. я вроде написал, включение пин ту пин.. читайте форум, а вот камеру присандаливать.. это вопрос творческий и варинтов масса.
    5- прошивки.. как пишут люди воятели и я с ними абсолютно согласен. на свой страх и риск. вариантов тоже масса. , на каждый вариант процессора минимум три-пять вариантов
    6- прошивка МСУ.. с чего такой вопрос? мсу прошивается только тогда, когда возникает какая либо проблема с устройством. , поговорка - не трогнь технику - она тебя не подведет была-есть и будет всегда девизом для грамотного человека.
    ну и на последок.. стоковых как грязи. на люой бюджет и вариации. любой другой человек будет смотреть те же картинки на Эбей Амазон или Али что и вы.. решать вам самому. тут я пас.

    Цитата Сообщение от darkleo Посмотреть сообщение
    VVVOVA, на разных машинах по разному Могу дать принципиальные схемы на штатное ШГУ может помогут?
    у меня все это есть... ) как там дела по проблемы у нашего общего друга? поженили парковку с балалайкой?

  8. #417
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    VVVOVA,
    по сути вопроса
    как раз и не вышло. Это я к тому, что мои сомнения по поводу китайских продавцов не развеяны и ссылки на конкретный товар я не дождался. Ну и ладно, буду смотреть в сторону RedPower и DayStar. Дороже в полтора раза, ну хоть какое то подобие сервиса. У первых даже партнёры у нас в Сургуте нашлись, которые по их расценкам установят и далее по сервису не дай Бог...

  9. #418
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    VVVOVA, как раз и не вышло. Это я к тому, что мои сомнения по поводу китайских продавцов не развеяны и ссылки на конкретный товар я не дождался. ...
    пипец. вы предпологали что вам под какие то гарантии ткнут пальцем, со словами , берите тут все будет хорошо. а если что я за базар свой отвечаю и буду гарантию держать?
    хотите дещшевле - покупайте на свой страх и риск. хотите МИФИЧЕСКОЕ спокойствие. переплачивайте деньги тем кто перепродает.
    .. и тогда я не понимаю, в певоначальном тексте вопрос по простоту подключения? если уже идет речь о сервисной установке?

  10. #419
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    VVVOVA,речь идёт о вариантах. Владел Рио почти 5 лет, про еёшнею ГУ могу стихи слагать. Тушкану моему месяца нет, вот и вникаю. Форум то для чего? Для общения-помощи, я так понимаю. За базар тут ответить вроде как никто никого не обязывает, я интересовался про "у кого какое ГУ, есть ли с ним проблемы, где лучше купить". Ладно, за сим иду искать ответы на вопросы в другую сторону. Всем удачи!

  11. #420
    Аватар для dom59
    Бывалый
    Регистрация: 07.03.2017
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (149,6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    VVVOVA,речь идёт о вариантах. Владел Рио почти 5 лет, про еёшнею ГУ могу стихи слагать. Тушкану моему месяца нет, вот и вникаю. Форум то для чего? Для общения-помощи, я так понимаю. За базар тут ответить вроде как никто никого не обязывает, я интересовался про "у кого какое ГУ, есть ли с ним проблемы, где лучше купить". Ладно, за сим иду искать ответы на вопросы в другую сторону. Всем удачи!
    Точно такой авто и такие же вопросы!?

Страница 42 из 81 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •