Страница 42 из 79 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 783

Тема: Вопросы продавцу-консультанту ДЦ Hyundai (Тула)

  1. #411
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Можете верить, а можете и не верить.. Когда смотрю на планшете , то у меня часть изображений тушкана с другими дисками, у которых более мелкие, прямые спицы.. А вот с ноутбука вижу, что такое же промо как было.. Попробуйте кто нить с гаджета это посмотреть, может не один мой так видит.. И это.. Не пил я вчера много..
    с него и смотрю у меня как были, так и остались )))

    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Сегодня также звонил в Хенде СНГ по поводу примерной поставки нужной мне комплектации и т.п.. Результат - абсолютный ноль.. Удивило то, что со слов милой девушки, что общалась со мной они (головной офис) ни коем образом не относятся к распределению машин и ничего про это не знают.. А вся информация должна быть у региональных дилеров.. Ну и посоветовала мне еще раз обратиться в местному дилеру по этому вопросу, что я в очередной раз и сделал, и, соответственно получил стандартный ответ, что ничего близкого мне в ближайшее время нет.. По поводу повышения цены сказала, что пока нет такой информации, но добавила, что цены размещенные на сайте носят рекомендательный характер.. ??? Короче бред какой то.. Или специально воду мутят, либо садят на телефон ничего не знающих барышень.. Дмитрий, ответьте нам, какие функции у головного офиса и как происходит распределение машин? По времени заявки (кто раньше заказал тот и получил), по региональной принадлежности (типа кто первый, ближний) или еще по каким то иным критериям? Учитывая, что в моем городе один дилер, который кстати в пред. договоре поставил срок поставки машины в 250 рабочих дней (!) и продал почти за три месяца 4 машины, то можно себе представить мои шансы на получение нужной комплектации тусана ((( С такими ответами от официальных лиц можно и пол-года машину прождать и остаться ни с чем..
    вот после такого ответа я и иду сегодня еще раз смотреть СХ-5
    вам мой совет - оставляйте им претензию предоставить вам инфу про ваш авто, типа дилер ссылается на Хенде, что те не дают инфу. у меня приняли заявку, в течение 5 дней ответ должен быть, но я особо им не верю уже
    мне менеджер прямо сказал - машины все свободные идут в Европу, там они продаются дороже, Хенде не знает за сколько здесь продавать и как получше цену выбить и не уронить продажи, по их прикидкам минималка должна стоить 1,5 ляма, но это сами понимаете что значит для Хенде... спи спокойно на рынке, Туссан
    а прибыль они терять не хотят, вот и выжидают. зае...ло

    по мне так надо почаще оставлять им жалобы, мб тогда задумаются, хотя далеко не факт...

  2. #412
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    с него и смотрю у меня как были, так и остались )))

    вот после такого ответа я и иду сегодня еще раз смотреть СХ-5
    вам мой совет - оставляйте им претензию предоставить вам инфу про ваш авто, типа дилер ссылается на Хенде, что те не дают инфу. у меня приняли заявку, в течение 5 дней ответ должен быть, но я особо им не верю уже
    мне менеджер прямо сказал - машины все свободные идут в Европу, там они продаются дороже, Хенде не знает за сколько здесь продавать и как получше цену выбить и не уронить продажи, по их прикидкам минималка должна стоить 1,5 ляма, но это сами понимаете что значит для Хенде... спи спокойно на рынке, Туссан
    а прибыль они терять не хотят, вот и выжидают. зае...ло

    по мне так надо почаще оставлять им жалобы, мб тогда задумаются, хотя далеко не факт...
    Мне еще в Хенде СНГ посоветовали связаться с руководством местного дилера и уточнить все у него.. Мне кажется это абсурдным предложением, поскольку получается, что головной офис ничего не знает, знать не хочет и ни за, что не отвечает.. (((

  3. #413

    Новичок
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Великие Луки
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: хочу Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: другой
    Комплектация: Travel
    хочу купить дизелька! подскажите там есть подогреватель топливного фильтра и дополнительный отопитель салона? прогревается ли салон пока машина стоит или хорошо греется только на ходу, например, в пробке зимой боюсь мёрзнуть))

  4. #414
    Аватар для ТТ500
    Местный
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 263
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю,
    Почему не оснастили тревел 18ыми
    Полностью с Вами согласна.Как только появился Туссан тоже об этом думала.Скачок с 17 сразу на 19.Спортейдж по моему тоже самое сделал на новой модели.

  5. #415
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от ТТ500 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна.Как только появился Туссан тоже об этом думала.Скачок с 17 сразу на 19.Спортейдж по моему тоже самое сделал на новой модели.
    по мазде сх5 аналогично.
    либо штампы 17ые, либо 17ые литые, либо 19ые

    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Сегодня также звонил в Хенде СНГ по поводу примерной поставки нужной мне комплектации и т.п.. Результат - абсолютный ноль.. Удивило то, что со слов милой девушки, что общалась со мной они (головной офис) ни коем образом не относятся к распределению машин и ничего про это не знают.. А вся информация должна быть у региональных дилеров.. Ну и посоветовала мне еще раз обратиться в местному дилеру по этому вопросу, что я в очередной раз и сделал, и, соответственно получил стандартный ответ, что ничего близкого мне в ближайшее время нет.. По поводу повышения цены сказала, что пока нет такой информации, но добавила, что цены размещенные на сайте носят рекомендательный характер.. ??? Короче бред какой то.. Или специально воду мутят, либо садят на телефон ничего не знающих барышень.. Дмитрий, ответьте нам, какие функции у головного офиса и как происходит распределение машин? По времени заявки (кто раньше заказал тот и получил), по региональной принадлежности (типа кто первый, ближний) или еще по каким то иным критериям? Учитывая, что в моем городе один дилер, который кстати в пред. договоре поставил срок поставки машины в 250 рабочих дней (!) и продал почти за три месяца 4 машины, то можно себе представить мои шансы на получение нужной комплектации тусана ((( С такими ответами от официальных лиц можно и пол-года машину прождать и остаться ни с чем..
    о функциях головного офиса и о принципах распределения авто - не смогу ответить на эти вопросы.
    www.hyundai-tula.ru

  6. #416
    Аватар для ТТ500
    Местный
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 263
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    по мазде сх5 аналогично.
    либо штампы 17ые, либо 17ые литые, либо 19ые
    Что-то не лежит у меня душа к Мазде СХ5.Буду ждать до последнего прайм Туссана.Посмотрим,будь что будет.Хотя очень не хватает второй машины.Забрала у мужа Спортейдж,он весь на изводе.)

    И вообще не пойму почему именно Туссан приравнивают к сх5? Одноклассников ведь полно.

  7. #417
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    Мне еще в Хенде СНГ посоветовали связаться с руководством местного дилера и уточнить все у него.. Мне кажется это абсурдным предложением, поскольку получается, что головной офис ничего не знает, знать не хочет и ни за, что не отвечает.. (((
    мне так тоже говорили, я им: понятно, короче от вас тоже ничего не добьешься толком. только после этого там что-то мямлили, в итоге приняли заявку. но прошло 3 дня, ни слуху, ни духу.

  8. #418

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Ой.. в итоге заказал сегодня...
    Срок 3-4 месяца 2016 год...

  9. #419
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    Ой.. в итоге заказал сегодня...
    Срок 3-4 месяца 2016 год...
    Цену фиксировали? Не страшно через 3-4 месяца брать на 100-200т дороже?

  10. #420
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Цену фиксировали? Не страшно через 3-4 месяца брать на 100-200т дороже?
    а то вы не знаете ответ

    и боюсь как бы через 4 месяца поболе 200 не было подорожание, вряд ли конечно настолько они офигеют, хотяяяя...

Страница 42 из 79 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •