Страница 439 из 468 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4381

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    mkv, это понятно что не хотят. В другом автосалоне спрашивал про трейдин, так там вообще доп скидка не распространяется, если авто другой марки

  2. #4382
    Аватар для Troll
    Бывалый
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 57
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y)
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Ну не хотят автосалоны за ваш кэшбэк платить
    Таки да. У нас та же байда. Нал предпочтительнее. Карты, говорят, принимают, но настойчиво предупреждают, что проценты платит покупатель.
    Цитата Сообщение от alexei.tav Посмотреть сообщение
    В другом автосалоне спрашивал про трейдин, так там вообще доп скидка не распространяется, если авто другой марки
    Тут надо просто искать другой салон, где скидка распространятся. Но по программе лояльности скидка будет все равно выше.

    Мне в маздовском салоне скидку 100к пообещали, правда и оценили на 70-100 дешевле, чем в хендаевском, но в нем скидка была 30к.
    Stay away from da voodoo

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #4383

    Новичок
    Регистрация: 03.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Вчера покинул ряды ждунов. Забрал в Алтуфьево Рольф комплектацию dynamic, темно синий. Спасибо всем за помощь в поиске.

  5. #4384

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 351
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Ну вот и я покинул ряды ждунов...Забрал сегодня свой Туссан...Только вот немного не понял почему у меня охлаждаемый бардачок имеется хотя вроде как в моей комплектации Primary его не должно быть...

  6. #4385
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Ну вот и я покинул ряды ждунов...Забрал сегодня свой Туссан...Только вот немного не понял почему у меня охлаждаемый бардачок имеется хотя вроде как в моей комплектации Primary его не должно быть...
    Повезло?

  7. #4386
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Сегодня посмотрел новый туссан в салоне, рестайлинговый. внешне прикольный, фары даже галогеновыве теперь с подсветкой поворотов(всего 3шт 55вт-ные лампы в фаре получается) - горячая фарка будет.
    Светодиодные фары слов нет, крутые. Кстати, судя по габаритам и форме, впоне могут стать в наш, дорестайловый. Но салон... убого. Правда пренесли часть полезных кнопок с торпеды в блок кнопок у двери, что хорошо. Также добавили мертвые зоны и прочую електронную начинку которой раньше не было в украинских комплектациях, даже топовых. считаю что хюндай сделала шаг назад к азиатчине. эта 3х этажная консоль смотрится аляповато, и занимает слышком много места, нет гладких линий, все выпирает.. ужос.
    В след раз буду выбирать чтото другое, если не вернут в следующей версии чтото более европейское как в дорестайловом. ВОзможно даже китайский haval h9. считаю хорошим сараем, на уровне паджеро.
    ЗЫ: в салоне был клиент у которого навернулось сцепление на роботе при пробеге 40ткм. Такие дела...

  8. #4387

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    Diogen, дело вкуса. По себе не судят. Мне вот наоборот прошлая казалась аляповато. А это современный дизайн и тут уже не вам судить. Без обид.
    Санта новая так вообще огонь просто! Но дорого )) Да если разобраться, то сейчас так уж устроен рынок - куда не посмотри что получше, то далеко за 3 ляма....

  9. #4388

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 351
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Цитата Сообщение от ALEX060 Посмотреть сообщение
    Повезло?
    Даже не знаю что ответить)))

  10. #4389

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    kesss,может чего ещё кроме охлаждения ящика найдёте ))) считай подарок судьбы

  11. #4390

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 351
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел новый туссан в салоне, рестайлинговый. внешне прикольный, фары даже галогеновыве теперь с подсветкой поворотов(всего 3шт 55вт-ные лампы в фаре получается) - горячая фарка будет.
    Светодиодные фары слов нет, крутые. Кстати, судя по габаритам и форме, впоне могут стать в наш, дорестайловый. Но салон... убого. Правда пренесли часть полезных кнопок с торпеды в блок кнопок у двери, что хорошо. Также добавили мертвые зоны и прочую електронную начинку которой раньше не было в украинских комплектациях, даже топовых. считаю что хюндай сделала шаг назад к азиатчине. эта 3х этажная консоль смотрится аляповато, и занимает слышком много места, нет гладких линий, все выпирает.. ужос.
    В след раз буду выбирать чтото другое, если не вернут в следующей версии чтото более европейское как в дорестайловом. ВОзможно даже китайский haval h9. считаю хорошим сараем, на уровне паджеро.
    ЗЫ: в салоне был клиент у которого навернулось сцепление на роботе при пробеге 40ткм. Такие дела...
    Полностью согласен насчёт интерьера...Сегодня пока своего забирал ходил рассматривал рестайлинговые...Из салона чёрт знает что сделали.Я в принципе именно из за этого именно дорестайл и искал.Консоль как гамбургер.На мой взгляд это ужасно...Но о вкусах не спорят)

    Цитата Сообщение от alexei.tav Посмотреть сообщение
    kesss,может чего ещё кроме охлаждения ящика найдёте ))) считай подарок судьбы
    Тоже такие мысли приходят...Завтра буду заниматься глубоким исследованием...Глядишь у меня и не Примари вовсе

Страница 439 из 468 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •