Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 212

Тема: Обо всём на свете

  1. #41

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да я там только сидел в двух темах про Сравнение Мазды и корейцев, Мазды и прочие, а зарегился когда выбирал еще между Кашкаем, Маздой, Кугой и пр.
    иногда теперь посиживаю - читаю ржачи маздаводов про то, что Мазда это круто, а вот корейцы - не рулятся, не едут, жрут много и вообще "цыганские блестяшки" или как это там они называли.
    особенно было интересно читать мнение знатоков когда вышел Туссан, многие даже в глаза его вживую не видели, но уже знали как он едет, как рудится, сколько жрет и какая динамика (я про 1,6т), особенно было смешно после личных 3 тест-драйвов
    У меня папа так говорит про мой Туссан, владея Рав 4 дорестайл дизель в примерно в идентичной комплектации с моим комфортом:)

  2. #42

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Ivan400330 Посмотреть сообщение
    Я смотрю у некоторых тут хобби тролить на форумах нелюбимые марки:)
    Я, кстати, к мазде вполне неплохо отношусь. Сам её всерьёз рассмтаривал, но вот камьюнити вокруг марки сродни секте. У нас тут тоже будет нечто подобное, но не сразу.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #43

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Я, кстати, к мазде вполне неплохо отношусь. Сам её всерьёз рассмтаривал, но вот камьюнити вокруг марки сродни секте. У нас тут тоже будет нечто подобное, но не сразу.
    Да я тоже, и равчик мне нравится и куга и тигуан и мазда и кашкай, просто Туссан нравится больше всего:) выбирал то я из всех вышеперечисленных, просто я не могу одного понять, зачем писать про то что вот моя машина лучше всех, а остальные плохие:) вот если бы дело касалось религии таких вот деятелей быстро бы записали в экстремисты, эдакие "автомобильные экстремисты" как вам:)

  5. #44
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Я, кстати, к мазде вполне неплохо отношусь. Сам её всерьёз рассмтаривал, но вот камьюнити вокруг марки сродни секте. У нас тут тоже будет нечто подобное, но не сразу.
    да дей-но нормальная машина, со своими плюсами и минусами, как и Тушкан, как и Куга, как и Тига, как и Рав4, но нет же - надо всех обосрать и свой выбор (и соотвественно себя во всем таком белом) выставить круче и умнее всех!

    кстати, согласен, что и тут такое скоро будет. не раз уже наблюдал зарождение форумов )))

  6. #45

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да дей-но нормальная машина, со своими плюсами и минусами, как и Тушкан, как и Куга, как и Тига, как и Рав4, но нет же - надо всех обосрать и свой выбор (и соотвественно себя во всем таком белом) выставить круче и умнее всех!

    кстати, согласен, что и тут такое скоро будет. не раз уже наблюдал зарождение форумов )))
    Ну у некоторых пользователей уже есть чёткое стремление не видеть недостатков в машине и указывать другим, что это не недостатки, а норма. Единственное, чего у форума долгое время не будет - это осознание того, какой же элитный и солидный бренд этот хундай. На мазде то и дело проскакивают нотки элитарности. Это при том, что в Европе мазд практически нет. Контора маленькая и не без труда остаётся на плаву.
    Когда отказался покупать срв и сказал об это продавцу хонд, тот, поинтересовавшись, что же я выбрал, поднял вверх брови и произнёс что-то вроде: "Но ведь у нас такой бренд!". Хонда, в отличие от мазды - игрок более крупный, но жить старыми данными, когда корейцы делали только уродцев типа "эсперо", - путь к проигрышу.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #46
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    еще до выхода Кашкая Нью серьезно думал о Спортедже, когда на тест-драйве СХ-5 сказал о конкуренте менеджеру, он ответил: "как так? вы посмотрите только на мягкий пластик, он не сравнится с корейцами. и микролифт перчаточного ящика есть". (при этом открыл ящик)
    я с ним тогда немного поспорил в какой лаборатории он делал замеры на качество этого самого пластика и где спер кусок пластика со Спортейджа
    а уж про микролифт перчаточного ящика до сих пор с женой ржем, когда какие-нить машины смотрим и тестируем эти ящики на микролифт )))

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #47

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Нужно быть поехавшим начисто, просто отморозком со стеклянным взглядом и дефицитом интеллекта, чтобы взять тачку ради микролифта перчаточного ящика.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #48

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    "На мазде то и дело проскакивают нотки элитарности...."

    У нас в Воронеже в этом плане Тойота смотрит на всех сверху вниз. Если Вы пришли в Тойоту и не купили машину, а сомневаетесь в пользу других марок (не важно каких) - то все... на Вас смотрят как на умалишенного.

  13. #49
    Аватар для Raptor300
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.01.2016
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 99
    Об автомобиле
    Авто: Тойота Камри 3,5 фиат Дукато ниссан Тиида ХЕНДАЙ ТУССАН
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6Т (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий ( Ash Blue)
    Комплектация: Prime + High-Tesh
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    "На мазде то и дело проскакивают нотки элитарности...."

    У нас в Воронеже в этом плане Тойота смотрит на всех сверху вниз. Если Вы пришли в Тойоту и не купили машину, а сомневаетесь в пользу других марок (не важно каких) - то все... на Вас смотрят как на умалишенного.
    Вот вот! В иркутске менеджеров тойоты тоже на кривой кобыле не объедешь! Особенно сервис менеджеров. В лексус центре и то намного приятнее общаться. Нет такого снобизма! Это еще одна из причин побудивших меня к смене бренда. 20 лет тойоты за мелким исключением а тут раз и ХЕНДАЙ!!

  14. #50

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: IL Tel-aviv
    Сообщений: 173
    Благодарностей: 36
    Об автомобиле
    Авто: Honda crv 4
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    новая Тоёта уже не такая как была раньше. кроме Ленд Крузер.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •