Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 139

Тема: Про допы у дилера при покупке авто

  1. #91

    Постоянный участник
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Машинка на подходе, при согласовании допов согласился поставить "что нибудь", а именно коврики, защиту, сетку радиатора.
    На вопрос по сигнализации просто отказался от установки "навяленной" Е61, предложил поставить свой вариант защиты: определённую сигналку, замки капота и иммо, думали (ОД) два дня, потом сказали, что не смогут. Поеду ставить на сторону!

  2. #92
    Аватар для KOT
    Бывалый
    Регистрация: 04.05.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от shturman341 Посмотреть сообщение
    В субботу был в Рольф-Октябрьская, СПб. Вроде бы солидный салон, да и развод такой же. Допы брать будем - вопрос дилера. Да будем. Вот его предложения:
    -антикор, якобы на машина вскрыта ЛЕТНИМ?????????? антикором, я посмеялся - 6500, в сертифицированном сервисе шведский антикор 3000;
    - коврики в салон и багажник - 6500-7000, в магазине автоюнинг в СПб 3430 за все;
    -защита картера 7500 с установкой, в этом же магазине 2700, установить можно и сертифицированном центре;
    -порожек(подножка) комплект - 32000, в этом же магазине 13400, установить в центре;
    - единственное что достойно уважения это сетка на решетку радиатора, не помню сколько и сигнализация Старлайн 61 собратной связью без автозапуска 32000, да и то наверное в сервисе установка дешевле и купить самому можно.
    ВОТ ТАКОЙ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС
    -
    мне сетку в Авилоне продавец(хамоватый) за 15 000 предложил взять. А без этого, мол, машины не будет. 15тыс., Карл!!! Сказал бы просто - дай денег.

  3. #93

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Мне оф. дилер вроде за 3,5к делал. У вас какой-то предприниматель уровня "Гетман"

  4. #94
    Аватар для KOT
    Бывалый
    Регистрация: 04.05.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Мне оф. дилер вроде за 3,5к делал. У вас какой-то предприниматель уровня "Гетман"
    это алчность 84 lvl

  5. #95
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
    мне сетку в Авилоне продавец(хамоватый) за 15 000 предложил взять. А без этого, мол, машины не будет. 15тыс., Карл!!! Сказал бы просто - дай денег.
    Нормально. Я когда со своим диллером разговаривал по сетке радиатора, диалог был примерно следующим:
    Д: -Сетку радиатора ставить будем?
    Я: -Сколько?
    Д: -17 500р
    Я: *поперхнулся печеньками* -Вы прикалываетесь, да я максимум 4к за нее вам отдам.
    Д: -Ну 4, так 4. На этом и сойдемся.
    Мы до смерти устали рабски рыть чернозем, и отныне искренне желаем свободно долбить гранит!

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #96

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Один из дилеров предлагает 185 сильный тревел с допами на 100 штук, т.е. 1.920 000 сама машина, 2млн.20тыс. с допами (мультилок, сигналка с обратной связью, автозапуском, турботаймером, коврики, сетка на радиатор, напыленная дополнительная шумка, стальная защита картера, раздатки, топливного бака). Посоветуйте и подскажите, стоят эти допы этих денег или лучше взять голую? Пока есть такой выбор. С одной стороны, все это желательно в любом случае ставить, да и самому не хочется возиться, но и переплачивать нет желания. Буду рад любому совету.

  8. #97
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Один из дилеров предлагает 185 сильный тревел с допами на 100 штук, т.е. 1.920 000 сама машина, 2млн.20тыс. с допами (мультилок, сигналка с обратной связью, автозапуском, турботаймером, коврики, сетка на радиатор, напыленная дополнительная шумка, стальная защита картера, раздатки, топливного бака). Посоветуйте и подскажите, стоят эти допы этих денег или лучше взять голую? Пока есть такой выбор. С одной стороны, все это желательно в любом случае ставить, да и самому не хочется возиться, но и переплачивать нет желания. Буду рад любому совету.
    Сердце прям прихватило. 2,2 млн... Если есть деньги то берите- чего уж тут теперь экономить. Если впритык или изначально в планах было купить кроссовер за 1,6-1,8 млн. то уж можно заморочиться и самому установить все. Другой вопрос сколько ждать ваш вариант комплектации...

  9. #98

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Один из дилеров предлагает 185 сильный тревел с допами на 100 штук, т.е. 1.920 000 сама машина, 2млн.20тыс. с допами (мультилок, сигналка с обратной связью, автозапуском, турботаймером, коврики, сетка на радиатор, напыленная дополнительная шумка, стальная защита картера, раздатки, топливного бака). Посоветуйте и подскажите, стоят эти допы этих денег или лучше взять голую? Пока есть такой выбор. С одной стороны, все это желательно 7в любом случае ставить, да и самому не хочется возиться, но и переплачивать нет желания. Буду рад любому совету.
    Я бы взял голую,и все что вам нужно из допов,поставить не у офицалов.Гораздо дешевле и качественней,а если время есть и желание самому поставить,я сам по мелочи ставил,сетку в бампер,защиту картера.....

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #99

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (144 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Так что советуйте, стоят ли допы этих денег или нет?
    Если коротко - нет! Только, боюсь дилер не отдаст без них..

  12. #100

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Если коротко - нет! Только, боюсь дилер не отдаст без них.
    Один из дилеров кстати предлагает "голый" по прайсу за 1 920 000 руб., говорит честно, что такой не надо втюхивать с ненужными опциями. Признают, что некоторые предпочитают именно такие, с надеждой все установить собственными силами и гораздо дешевле. Значит голым брать? Неужели весь этот перечень допов можно установить дешевле? Я думал, что дилера дожал до конца и создал для себя более или менее выгодные условия.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •