Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 619

Тема: Отзывы владельцев Tucson c пробегом 1500-15000 км

  1. #181
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    Я, Кирилл, не глупости пишу, а делюсь своим мнением. А оно, как и любое мнение, субъективно. Чтобы почувствовать робот мне не обязательно ЗНАТЬ его, как Вы пишите. Мне в отличие от Вас, который "не ездил на Порше", было достаточно 20 минут тест-драйва чтобы оценить всю специфику робота. Я разгонялся на трассе до 140 км/ч, поталкался в пробке и припарковался. Все что мне нужно я увидел. У роботов есть специфика, которая не позволяет ЛИЧНО МНЕ говорить, что по КОМФОРТУ робот сопоставим с автоматом - все-таки это разные по устройству и принципу работы коробки передач. Меня конечно можно обвинить (хотя Вы не прокурор, а я неподсудимый) в предвзятости и в предрассудках, но как вы прокомментируете отзывы владельцев Туссана с роботом, которые ПЕРВЫЕ написали об этом? Вначале вы не могли понять про замедления, но Gorilka, подробно все описал, а теперь и Semco откликнулся про парковку и езду в районе нулевых скоростей? Причем, одного владельца робот дословно "немного подбешивает" , а другого - "иногда раздражает".
    Я где-то писал про то, что робот по комфорту лучше классической АКПП? Я лишь ответил вам на то, что вы написали, якобы на роботе не тронуться без газа.

    Что они написали? конкретно? а не про "не могу въехать в гараж". Въезды в гараж бывают разными

    Тут один написал, что у Туссана подвеска дерьмо, хлам, все гремит и т.д. причем на 17-х дисках. Что? тоже правда? Или это тоже субъективное мнение? Только вот я еду 150-170 км/ч по Кировской трассе с миллионами заплаток и выбоин, отпускаю руль, а машине похер, что там заплатки и куча ям, она едет прямо, проглатывает все это дерьмо, не досаждает шумом работы подвески, вот это показатель того, что подвеска действительно хорошая. И никаких лишних звуков подвеска не издает. И это на 19-х колесах с профилем 45!!!

    Лично я паркуюсь, не нажимая на газ, хватает наката на робот. Я не знаю, что там и кому не хватает, и вам в т.ч.

  2. #182
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Ну да,конечно!!! А куда девать сотни подобных негативных отзывов о "новых" роботах?
    что конечно? возьмите на тест и попробуйте отпустить тормоз. едет как автомат (без нажатия газа). с чем вы спорите-то всё?

    а в пробках или на малых скоростях может дергаться, это же по сути автоматизированная механика.

  3. #183

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    что конечно? возьмите на тест и попробуйте отпустить тормоз. едет как автомат (без нажатия газа). с чем вы спорите-то всё?

    а в пробках или на малых скоростях может дергаться, это же по сути автоматизированная механика.
    Это смериться можно, когда дергается в пробках и на малых скоростях "Запорожец", а не новое авто с приличным ценником. А спорим мы как раз об этом, некоторыми здесь хваленым агрегате, который заставляет высокотехнологичную, почти двухмиллионную машину дергаться.

  4. #184
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Это смериться можно, когда дергается в пробках и на малых скоростях "Запорожец", а не новое авто с приличным ценником. А спорим мы как раз об этом, некоторыми здесь хваленым агрегате, который заставляет высокотехнологичную, почти двухмиллионную машину дергаться.
    У меня все в норме, ничего не дергается. Вот как я раньше тошнил в пробках на АКПП, так и сейчас на РКПП

  5. #185
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Это смериться можно, когда дергается в пробках и на малых скоростях "Запорожец", а не новое авто с приличным ценником. А спорим мы как раз об этом, некоторыми здесь хваленым агрегате, который заставляет высокотехнологичную, почти двухмиллионную машину дергаться.
    Во-первых, читайте посты, с которыми спорите. Я писал, что роботы сейчас как автоматы -при отпускании тормоза едут, раньше было не так. С этим вы и спорили, судя по вашему ответу мне. Читайте внимательнее и не додумывайте за других
    ВО-вторых, про дерганья - если есть понимание, что такое есть робот, то и будет понимание, что иногда при определенных условиях в пробке он может дергаться. У робота свои плюсы (и минусы, как и у всего прочего) по сравнению с автоматом.

  6. #186

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Во-первых, читайте посты, с которыми спорите. Я писал, что роботы сейчас как автоматы -при отпускании тормоза едут, раньше было не так. С этим вы и спорили, судя по вашему ответу мне. Читайте внимательнее и не додумывайте за других
    ВО-вторых, про дерганья - если есть понимание, что такое есть робот, то и будет понимание, что иногда при определенных условиях в пробке он может дергаться. У робота свои плюсы (и минусы, как и у всего прочего) по сравнению с автоматом.
    Это лучше вы читайте внимательнее!!! Додумывать за других скорее ваш конек. А мы здесь как раз и обсуждаем плюсы и минусы. И все, кроме вас единодушно не хотят мириться с таким минусом в почти двухмиллионной машине.

  7. #187
    Аватар для Elwyn
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Prime
    Для этого умные люди и придумали такую вещь как "тест-драйв" - надо покататься на машинке всё посмотреть и понять для себя - устраивает или нет, чем потом на форумах писать, что купил условно "пакость" за почти 2 миллиона.

    Сам катаюсь на роботе и всем доволен. Да, бывают иногда "дёргания" в пробке (преимущественно, когда в горку стоишь), когда робот с переключением на пониженную "играется" при 1,2К - 1,5К оборотах, но меня это не угнетает.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #188

    Новичок
    Регистрация: 03.06.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 T-GDI (177 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray
    Комплектация: Travel
    Я лично катаясь на роботе в обычном режиме никаких дерганий не ощущаю, только если в спорт режиме небольшие и то из-за чувствительности к газу. В спокойном режиме в пробках коробка почти все время находится на второй передачи, так как на первую переходит только почти при полной остановке. И это кстати большой плюс, в отличии от других роботов, которые любят перебирать передачи взад-вперед.

  10. #189
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 774
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    1. при отключенном климат–контроле / вентиляции на скорости от 50 и выше из вентиляционных отверстий неплохо так дует.
    2. на внутренней стенке "стекла" дополнительного стопа капли воды.

  11. #190

    Новичок
    Регистрация: 13.03.2016
    Адрес: спб
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon rock
    Комплектация: Comfort
    Всем доброго времени суток!
    Читаю и смеюсь!!!
    Какая шумоизоляция, какая хорошая динамика?!
    Пол года уже на этой кастрюле езжу,пробег 17000!
    Пересел после шевроле трайл блазер 2010г.в 298л.с, вот там и шумка и динамика и подвеска комфортная!
    Hyundai Tucson 2016г.в- динамика после шевика такая, что хочется открыть дверь ногой подталкивать!
    Шумоизоляци- а она вообще есть?!
    На утро после покупки, на холодную при запуске двигателя раздался короткий вой из под капота, подумал так должно быть...
    Со временем вой по длительности уже может достигать 10 секунд, по громкости усилился, но проявляется только после того как машина стоит больше 10-и часов!
    Оставлял несколько раз на ночь у оф.дил. у них утром как по волшебству звук не появляется! очень бесило это волшебство! Так как у меня каждый день воет! Очень долго и много курил пока не осенило, что каждый раз когда заводили на дилере КЛИМАТ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН! Пробовал несколько дней заводить с выключенным и включенным кондеем и шумит на утро только если с вечера кондей оставить включеным! В конце недели еду к ОД показывать свою находку.
    В салоне, в районе рулевой колонки на кочках тоже что то брякает! Также будут искать!
    Про подвеску вообще пока промолчу, так как ни я, ни в сервисе не могут найти что стучит с правой стороны( стучит с самого начала эксплуатации)
    Короче уже много раз пожалел что купил это барахло!
    P.S До шевика была санта классик 2006, авто просто супер!
    Жена ездит на Хюндай i30 2013г.в покупали новую, проблем с авто вообще нет! НО ЭТО КАСТРЮЛЯ!!!

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •