Страница 150 из 233 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #1491

    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2017
    Адрес: Ставропль
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: киа Спорт 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: люкс
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Есть такая фигня, если какая то дверь уже открыта - бывает когда передний пассажир лихо выпрыгивает из автомобиля. Так как передние двери открываются с первого раза. Остановился, не успел перевести рычаг в паркинг, а передний пассажир дернул ручку и вышел, ты перевел рычаг в паркинг (при чем не сработал цз), сам открыл дверь вышел, подошел к задней двери, чтоб забрать сумку, а дверь закрыта
    А что на тушкане разблокировка по положению Паркинг? На спорте только когда ключ вынешь

  2. #1492

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,786
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
    А что на тушкане разблокировка по положению Паркинг? На спорте только когда ключ вынешь
    Смотрите в настройках БК это меняется. У меня стоит на глушение мотора. На спортяге такого нет?

  3. #1493
    Аватар для walt
    Местный
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 360
    Благодарностей: 98
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
    А что на тушкане разблокировка по положению Паркинг? На спорте только когда ключ вынешь
    А еще у некоторых нет ключа...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  5. #1494

    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2017
    Адрес: Ставропль
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: киа Спорт 4
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: люкс
    walt, Дошло. Сразу не подумал, у меня с ключем

  6. #1495

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,786
    Благодарностей: 1,164
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    walt, Да уж, конфуз

  7. #1496
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    mkv, ну при этом все забывают про кнопки на водительской двери. Там можно заблокировать и разблокировать все двери.

  8. #1497
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Всем привет! Снова я и с теми же болячками автомобиля. С мерцанием индикатора режима переключения АКПП ничего не выяснили. Думаю дилеру лениво возиться с этим. Хотя дело может просто в плохом контакте или подключении.(( Даже не знаю, что уже предпринять. А время бежит-скоро и год гарантии закончится... Может претензию официально написать на имя директора автосалона?
    Так же появились новые нюансы с кузовом. На переднем крыле кузова появилось как вздутие-будто краска с соринкой. У кого-нибудь были такие проблемы с ЛПК??? Я пока нашла один недочет. Но думаю в светлом и теплом помещении есть вероятность найти ещё. Недавно нашла видео на ютубе с похожим вздутием на ЛПК у Креты. Но там после года эксплуатации авто и все детали со вздутием автодилер отправил на покраску по гарантии. ((

  9. #1498
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    juli,найдите юриста по делам защиты прав потребителей, желательно с хорошими отзывами, что бы все вопросы с начала были через юриста. Если начинать самой с претензии, велик шанс сделать ошибку из за которой потом будут проблемы.

  10. #1499

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Всем привет! Снова я и с теми же болячками автомобиля. С мерцанием индикатора режима переключения АКПП ничего не выяснили. Думаю дилеру лениво возиться с этим. Хотя дело может просто в плохом контакте или подключении.(( Даже не знаю, что уже предпринять. А время бежит-скоро и год гарантии закончится... Может претензию официально написать на имя директора автосалона?
    Так же появились новые нюансы с кузовом. На переднем крыле кузова появилось как вздутие-будто краска с соринкой. У кого-нибудь были такие проблемы с ЛПК??? Я пока нашла один недочет. Но думаю в светлом и теплом помещении есть вероятность найти ещё. Недавно нашла видео на ютубе с похожим вздутием на ЛПК у Креты. Но там после года эксплуатации авто и все детали со вздутием автодилер отправил на покраску по гарантии. ((
    У меня на прошлой машине дилер завернул с претензией по-поводу вздутия ЛКП. Мотивировал тем, что в центре песчинка - и это Вы её получили в процессе эксплуатации. Вздутие было на багажнике, то есть сзади автомобиля прямо по центру. Как там можно его получить - хз. В итоге конечно изнутри ржавчина проела краску и она лопнула. Я потом покрасил по КАСКО.

  11. #1500

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Хотя дело может просто в плохом контакте или подключении.(( Даже не знаю, что уже предпринять. А время бежит-скоро и год гарантии закончится... Может претензию официально написать на имя директора автосалона? ((
    Однозначно! С ОД, если не идут навстречу, нужно общаться только письменно! Слова к делу не пришьёшь, а на документ нужно реагировать. И ещё на горячую линию звонить, они в любом случае на ОД выйдут.

Страница 150 из 233 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •