Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143

Тема: Санкт-Петербург и Ленобласть

  1. Закреплённое сообщение #1
    Аватар для TucsonForum
    Администратор
    Регистрация: 26.03.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 125
    Благодарностей: 244

    Санкт-Петербург и Ленобласть

    Кто из Санкт-Петербруга и области, отмечаемся в этой теме, обсуждаем вопросы по нашему региону и местным ОД, в будущем здесь же будем договариваться о встречах.

  2. #61

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    У меня темно синий, какой и хотел

  3. #62

    Местный
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 466
    Благодарностей: 294
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime + Hightech
    Господа Петербуржцы а так же жители Ленингр.обл
    Нет ли желания у Вас, как это делают многие автоклубы, провести встречу клуба тушкановодов?
    Познакомимся, пообщаемся, обсудим проблемы, посмотрим тачки друг друга, может быть что-то новое для себя почерпнем.

    Как Вам идея?

  4. #63
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело,что чёрного трудно найти у дилера,есть все пестропопые в наличии,а вот такие как мун рок,тундре грей или микрон грей и чёрный,с белым стоят в Осиновой роще на хундаевской площадке!
    Черный стоит в Рольф Октябрьская.

    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Вы тут все на тревелах и праймах , а я на бомжкомплектации. Начинаю комплексовать...
    Звонили из Максимума, предлагали ТО-1 за полцены - записался на май.
    А я не согласна , что Комфорт - это бомжкомплектация!) Всё, что необходимо - есть в такой комплектации. Чем больше наворотов - тем больше головняк. Откажет то, глюкнет это... да и переплачивать 300-400 тыс. за дополнительное удобство, именно удобство, а не необходимость, какой смысл? Я даже не захотела переплачивать 100 тыс. за полный привод. Потому что там всё работает по другой схеме и Тусан не является внедорожником. Я считаю мы с вами наоборот, в выигрыше!

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #64
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    А я не согласна , что Комфорт - это бомжкомплектация!) Всё, что необходимо - есть в такой комплектации. Чем больше наворотов - тем больше головняк. Откажет то, глюкнет это... да и переплачивать 300-400 тыс. за дополнительное удобство, именно удобство, а не необходимость, какой смысл? Я даже не захотела переплачивать 100 тыс. за полный привод. Потому что там всё работает по другой схеме и Тусан не является внедорожником. Я считаю мы с вами наоборот, в выигрыше!
    +100500

  7. #65

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Тоже взял комфорт только потому, что мне лично не нужно именно то, что в повышенных комплектациях, а если и понадобится что-то впоследствии, то можно это все добавить за гораздо меньшую сумму средств, чем установлено производителем. Не стоит оно того. Да и маркетинг у них своеобразный - если хочешь, чтобы у тебя была какая-то дополнительная опция, то должен переплачивать 200 тыс. за более дорогую комплектацию, в которой, кроме именно этой опции тебе больше ничего не нужно. Разводка на деньги, субъективно мое мнение.

  8. #66

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Тоже взял комфорт только потому, что мне лично не нужно именно то, что в повышенных комплектациях, а если и понадобится что-то впоследствии, то можно это все добавить за гораздо меньшую сумму средств, чем установлено производителем. Не стоит оно того. Да и маркетинг у них своеобразный - если хочешь, чтобы у тебя была какая-то дополнительная опция, то должен переплачивать 200 тыс. за более дорогую комплектацию, в которой, кроме именно этой опции тебе больше ничего не нужно. Разводка на деньги, субъективно мое мнение.
    Как говорится, все машины интересны только в начальной и топовой комплектации...

  9. #67

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Как говорится, все машины интересны только в начальной и топовой комплектации...
    Но народ берет средние комплектации. Начальные - слишком мало всего. Как говорит Юля: "переплачивать 300-400 тыс. за дополнительное удобство, именно удобство, а не необходимость, какой смысл? " В топовых много всего. Поэтому берем золотую середину. Просто у других производителей (допустим Шкода) авто можно как конструктор собирать из необходимых тебе опций. У нас же практически фиксированные комплектации.

  10. #68

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Но народ берет средние комплектации. Начальные - слишком мало всего. Как говорит Юля: "переплачивать 300-400 тыс. за дополнительное удобство, именно удобство, а не необходимость, какой смысл? " В топовых много всего. Поэтому берем золотую середину. Просто у других производителей (допустим Шкода) авто можно как конструктор собирать из необходимых тебе опций. У нас же практически фиксированные комплектации.
    Не могу согласиться. Народ берет или самую дешевую или самую дорогую. Так как народ думает, что лучше ехать на машине классе повыше, но терпеть базовость комплектации. А те кто не считает бабло особо - они берут топ и не парятся. Понты дороже денег. Мышление у народа простое, они тупые жЫвотные. Поэтому нам, нормальным людям, сложно в любой области потребления найти то, что хотим. Всегда чем-то жертвуешь и идешь на компромисы. Производителю выгоднее производить то, что купят максимум народа. А народ что? Он купит то, на что хватает денег. Поэтому, продаваться будет больше всего то, что самое дешевое. Вот и производят больше всего самое дешевое, а самое дорогое либо не производят вообще, либо у тебя не хватит денег на него.

    Услышал тут хороший анекдот, дамы закройте уши: "Новость! Вышел новый айфон, теперь у дам определенных жизненных взглядов, забот полный рот!"

    P.S: Корейцы, как и японцы не любят конструкторы - у них действительно 2-3 комплектации и усё.

  11. #69
    Jeepers
    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Когда проходили ТО-0 в "Максимуме" на Руставели, то внешний осмотр двигателя, осмотр снизу, тряску на стенде проверки амортизаторов делали при мне (я находился в рем.зоне), потом ушел в кафешку и уже там по телевизору смотрел что делают.
    Такая же история в "Максимуме" в июле с.г. на ТО-1, ждал 2,5 часа, правда проследил снятие и установку колёс (делал пацан по всем правилам, аккуратно) через стеклянную стену которая в рем.зону, стенд и осмотр днища также при мне.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #70
    Аватар для dimasty
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Благодарностей: 75
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort+
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    А я не согласна , что Комфорт - это бомжкомплектация!) Всё, что необходимо - есть в такой комплектации. Чем больше наворотов - тем больше головняк. Откажет то, глюкнет это... да и переплачивать 300-400 тыс. за дополнительное удобство, именно удобство, а не необходимость, какой смысл? Я даже не захотела переплачивать 100 тыс. за полный привод. Потому что там всё работает по другой схеме и Тусан не является внедорожником. Я считаю мы с вами наоборот, в выигрыше!
    Золотые слова! Лишний раз для себя убеждаюсь в правоте выбора переднего привода, когда оцениваю количество преодоленных грязей и снежных заносов за год, а также средний расход топлива. Не думаю, что большинство форумчан на полном приводе когда-нибудь съедут с асфальта и посетят реальные грязи. Вот уж поистине маркетинговый ход производителя: городской хэтчбек назвать внедорожником.
    Сейчас, безусловно, полетят бесчисленные тапки от полноприводников, но главное, ребята, чтобы вы сами верили в ваш полный привод.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •