Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: РОЛЬФ ЛАХТА

  1. #51

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ruslan174 Посмотреть сообщение
    Предоставили? Почему Вы думаете что кто то, чем то Вам обязан?! Есть автомобиль с допом, есть авто в поставке. выбирайте сами вариант который хотите, хозяин-барин. Вас ведь не заставляют силой покупать авто который стоит в салоне, не думаю что Вас схватили и держали в салоне до тех пор пока Вы не оставили предоплату за автомобиль который стоит в салоне?! Выбор у Вас есть заказ или наличие, так что Вас ни кто не обязывает в конкретном выборе :)
    В том и дело что практически силой! Рекламой! Акциями! При звонках уверениями что машина стоит в салоне и ждет только меня! Так что я останусь при своем мнении - навязывание доп оборудования это не правильно!

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #52

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    В том и дело что практически силой! Рекламой! Акциями! При звонках уверениями что машина стоит в салоне и ждет только меня! Так что я останусь при своем мнении - навязывание доп оборудования это не правильно!
    Согласен полностью, защищаете свои права через роспотребнадзор и суд, геморроя правда не избежать и нервов, на то и расчёт, что людям некогда судиться и не хочется нервы свои портить, поэтому и отдают деньги:)

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #53

    Новичок
    Регистрация: 23.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai SantaFe
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: High-Tech
    Цитата Сообщение от Ivan400330 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, защищаете свои права через роспотребнадзор и суд, геморроя правда не избежать и нервов, на то и расчёт, что людям некогда судиться и не хочется нервы свои портить, поэтому и отдают деньги:)
    А что Вы скажете в суде? "Я приехал в салон, мне предложили авто из наличия, на котором стоит доп, он мне не нужен. Так же мне предложили авто из поставки, без допа. Я требую что бы с автомобиля который в наличии сняли оборудование?!"
    Я понимаю что если бы Вы забронировали автомобиль, без допов, а в момент выдачи Вам бы сказали что уважаемый клиент, доплатите за оборудование 150к! Вот тогда смело по всем инстанциям! А сейчас это разговоры без почвы на основание того что кто то, почему то, Вам чего то должен :)

  6. #54

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ruslan174 Посмотреть сообщение
    А что Вы скажете в суде? "Я приехал в салон, мне предложили авто из наличия, на котором стоит доп, он мне не нужен. Так же мне предложили авто из поставки, без допа. Я требую что бы с автомобиля который в наличии сняли оборудование?!"
    Я понимаю что если бы Вы забронировали автомобиль, без допов, а в момент выдачи Вам бы сказали что уважаемый клиент, доплатите за оборудование 150к! Вот тогда смело по всем инстанциям! А сейчас это разговоры без почвы на основание того что кто то, почему то, Вам чего то должен :)
    Так я как раз говорю про ситуацию, когда забронированный авто не отдают без допов, а не когда вы берете авто в наличии, просто в большинстве случаев дилеры просто навязывают эти допы, далеко ходить не нужно, сегодня забрал свой комфорт, опять доставали со своими допами :) птс обещают в понедельник, подарили только коврики в салон, и на том спасибо, задержка по договору 4 дня

  7. #55

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Как долго в Рольфе возвращают деньги?
    Менеджер сегодня сказал, что до нового года не успеют, хотя в договоре написано про "в течение 3-х дней". Меня это совершенно не устраивает.

  8. #56
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Как долго в Рольфе возвращают деньги?
    Менеджер сегодня сказал, что до нового года не успеют, хотя в договоре написано про "в течение 3-х дней". Меня это совершенно не устраивает.
    Поэтому всем пишу: не оставляйте более 5т.р. все равно эта бронь никаких гарантий не дает! Сам в этом убеждаюсь, почти месяц завтраками кормят, намекая про подорожание. Хотя до оплаты божились, что они за свои слова отвечают. Диллер мск, пока не буду писать кто именно, может еще сдержат свои обещания.

  9. #57

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Поэтому всем пишу: не оставляйте более 5т.р. все равно эта бронь никаких гарантий не дает! Сам в этом убеждаюсь, почти месяц завтраками кормят, намекая про подорожание. Хотя до оплаты божились, что они за свои слова отвечают. Диллер мск, пока не буду писать кто именно, может еще сдержат свои обещания.
    Мне в Рольфе сказали, что задаток нужно внести 50 тыр. Ни в одном другом месте таких цифр не называли. Так как тогда они обещали кучу машин в декабре, я без задней мысли принёс им 50 тыр. Будет мне урок на будущее.

  10. #58
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Мне в Рольфе сказали, что задаток нужно внести 50 тыр. Ни в одном другом месте таких цифр не называли. Так как тогда они обещали кучу машин в декабре, я без задней мысли принёс им 50 тыр. Будет мне урок на будущее.
    по закону сколько тмм процентов можно срубитью если просрочат? плюс жалобу в ХМР

  11. #59
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    по закону сколько тмм процентов можно срубитью если просрочат? плюс жалобу в ХМР
    да на кого вы все жаловаться то хотите?!

    читаю вот ветку и вообще не понимаю - у кого в чем проблемы ?!
    www.hyundai-tula.ru

  12. #60
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    да на кого вы все жаловаться то хотите?!

    читаю вот ветку и вообще не понимаю - у кого в чем проблемы ?!
    на дилера, что нарушает условия договора в части возврата задатка

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •