Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Нежданно-негаданно стал владельцем Hyundai Tucson

  1. #31

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Я уже писал, что купил Тревел, который на момент моего прихода в салон только с автовоза съехал. А сидел бы я дома, ждал бы дольше.

  2. #32

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
    Разрешите слово из провинции. Пришел в салон, осмотрел - оплатил, забрал прайм.
    Не как иначе-нонсенс. Люди с периферии без особого труда берут, а москвичи стонут! Удивительного не чего нет в этом, удивительно, что люди не слезая с дивана, "со знанием дела" рисуют несоответствующую действительности ситуацию, при этом не забывая всхлипывать по поводу несуществующей проблемы.

  3. #33
    Аватар для Sled
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый (Platinum Silver — U3S)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не как иначе-нонсенс. Люди с периферии без особого труда берут, а москвичи стонут! Удивительного не чего нет в этом, удивительно, что люди не слезая с дивана, "со знанием дела" рисуют несоответствующую действительности ситуацию, при этом не забывая всхлипывать по поводу несуществующей проблемы.
    Мало того, когда забирал свой авто, на его место в шоуруме поставили тревэл, вот цвет не помню.

  4. #34
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не как иначе-нонсенс. Люди с периферии без особого труда берут, а москвичи стонут! Удивительного не чего нет в этом, удивительно, что люди не слезая с дивана, "со знанием дела" рисуют несоответствующую действительности ситуацию, при этом не забывая всхлипывать по поводу несуществующей проблемы.
    Ну почему сразу так резко "не слизая с дивана". Может быть у них другие приоритеты. Может быть они не зациклены на одной машине. Вот я пока ждала-мне звонили, предлагали много машин. И несколько раз тревел и прайм и дизель. Но я Туссан хотела именно в определенном сочетании, а его едь не едь за 1000 км нигде не было. И у меня были причины, по которым другие сочетания мне не нужны были. И, кстати, я уверена, что если бы я еще пару месяцев могла подождать, то пришла бы моя машинка, но у меня не было этих пару месяцев. Я думаю и другие ждуны разделяют мою точку зрения. А по возмущаться, что не поставки в Россию не велики и цены поднимают каждый месяц-что в этом такого, это есть, это факт.
    И потом машину не на всю жизнь покупают же. И это всего лишь машина.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #35

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу так резко "не слизая с дивана". Может быть у них другие приоритеты. Может быть они не зациклены на одной машине. Вот я пока ждала-мне звонили, предлагали много машин. И несколько раз тревел и прайм и дизель. Но я Туссан хотела именно в определенном сочетании, а его едь не едь за 1000 км нигде не было. И у меня были причины, по которым другие сочетания мне не нужны были. И, кстати, я уверена, что если бы я еще пару месяцев могла подождать, то пришла бы моя машинка, но у меня не было этих пару месяцев. Я думаю и другие ждуны разделяют мою точку зрения. А по возмущаться, что не поставки в Россию не велики и цены поднимают каждый месяц-что в этом такого, это есть, это факт.
    И потом машину не на всю жизнь покупают же. И это всего лишь машина.
    Именно не слезая с дивана! Промониторив ситуацию оказалось, что при желании в настоящее время люди-не нытики, могут приобрести практически любую комплектацию. Да, к сожалению не поступает в сеть столько, сколько хотелось бы. Я когда покупал своего Туссана (его не было в Воронеже, Белгороде, Курске,Ст.Осколе) в Москве на Алтуфьевском шоссе, видел, что по-мимо моего дизельного тревела имеются другие комплектации. Только я там не заметил выстроившейся очереди из нытиков, они все здесь, сопли пускают. Люди из Нижнекамска покупают в Москве без какого либо ожидания, а "местные" эпопею разводят. Хорош бы я уподобился нытикам и скулил бы, что в четырех соседних областях не продают машин?! Если они начали хоть куда-то поступать, нужно узнать куда, звонить, обращаться, заключать предварительные ДКП и ехать.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #36
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не претендую.. Но прошу заметить например, что в той же Москве, да и унас в Ленинграде выбор машин примерно одной весовой( ии ценовой!) категории, ну скажем так, довольно большой. Причём заметьте - в НАЛИЧИИ. Кстати и Туссанов, в комплектации Старт и Комфорт тоже навалом И человек, без проблем взял Туссан именно в этом комплекте - чего ж тут удивительного? Скорее всего( могу предположить) что на переферии такого богатого выбора просто нет, поэтому люди ВЫНУЖДЕНЫ переться за фигову тучу вёрст за нормальной машинкой... А у нас, при таком богатстве выбора, ждать 3-6 месяцев " не роскошь, а средство передвижения", которое к тому же выпускается и продается уже больше года, имхо - нонсенс! Всё-таки обычный, в широком смысле, городской универсал, а не МакЛарен ручной сборки Я тоже честно ждал аж 3.5 месяца, считаю что достаточно, потом, устав, просто пошёл и купил подходящий авто. И уж поверьте, у себя в городе я обзванивал и ездил практически ко всем дилера Хёнде и никто из них не смог удовлетворить мой спрос. Мне (жене конкретно) машина нужна была здесь и сейчас, а не где-то когда-нибудь. Вот такое моё ЛИЧННОЕ мнение.
    +100500
    история 1в1, только ждал 2,5 мес., а потом понял ждать можно очень долго
    а ехать куда-то за банальным средством передвижения (пусть и достаточно симпатичным) - да нафиг надо. вот за РР СВР каким-нить таа уж и быть, съезжу, но не за Хенде, Маздой или Фордом.

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не как иначе-нонсенс. Люди с периферии без особого труда берут, а москвичи стонут! Удивительного не чего нет в этом, удивительно, что люди не слезая с дивана, "со знанием дела" рисуют несоответствующую действительности ситуацию, при этом не забывая всхлипывать по поводу несуществующей проблемы.
    блин, вас бы в президенты ))) у вас ваще я смотрю проблем нет. хотя мб вы уже оттуда, из чиновников, у них-то все хорошо в стране, а вот у людей... притом вы лучше их знаете что они делали, делают и должны делать. ) "несуществующая проблема", хорошо сказанули
    Последний раз редактировалось Gray; 15.07.2016 в 21:40.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #37

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Люди просто разбалованы современной торговлей. Сейчас можно купить что угодно не выходя из дома. Идешь МИМО магазина, тебя буквально уговаривают купить какую-нибудь крутую вещь, и кредит тебе дадут и скидку и любой цвет, фасон, комплектацию. А тут вдруг нужно что-то сделать, чтобы приобрести вещь, которая тебе понравилась. Да как они смеют? Я лучше без всяких трудов пойду возьму другую машину. Пусть она мне сначала не понравилась, но раз за Туссаном надо ездить (ходить, звонить), я возьму ту, другую, тем более она практически такая же. Подумаешь, не такая красивая, характеристики то такие же, а может и лучше.
    Ни в чей огород камень, просто констатация факта. Сам такой же. Рядом 2 магазина бытовой техники. Буквально меньше 50 метров между дверьми. Всю жизнь все покупал в Мвидео. Зашел в Эльдорадо, девушка-консультант все очень подробно рассказала про кофеварку. Брать не захотел. Пошел в Мвидео, попросил рассказать о точно такой же. Продавец чего-то буркнул, ничего толком сказать не смог. Вернулся назад и купил. Модель одна и та же, цена одинаковая.
    Мы уже привыкли, что продавцы нас буквально вылизывают, а тут такое.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #38

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    .Мы уже привыкли, что продавцы нас буквально вылизывают, а тут такое.
    Ну так то Туссан не три копейки стоит, почему бы и не пооблизывать. Допустим полжизни копишь, берешь кредиты, а потом еще полжизни тратить на поиск нужного цвета и комплектации? А ведь хочется прям сейчас на красивой хорошей машине ездить, может даже не на такой какую хотел изначально. Другое дело что наличие машин мало зависит от дилера.Просто по своему примеру, я ориентировался на спортейдж, а купил туссан. Кто-то ориентировался на туссан, а купил кашкай и т.д.

  13. #39

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    +100500
    история 1в1, только ждал 2,5 мес., а потом понял ждать можно очень долго
    а ехать куда-то за банальным средством передвижения (пусть и достаточно симпатичным) - да нафиг надо. вот за РР СВР каким-нить таа уж и быть, съезжу, но не за Хенде, Маздой или Фордом.



    блин, вас бы в президенты ))) у вас ваще я смотрю проблем нет. хотя мб вы уже оттуда, из чиновников, у них-то все хорошо в стране, а вот у людей... притом вы лучше их знаете что они делали, делают и должны делать. ) "несуществующая проблема", хорошо сказанули
    Нет, я не из чиновников, по роду своей деятельности мне очень часто приходится бороться с их произволом, помогаю народу бороться с этой кастой. Потому привык проводить причинно-следственную связь. И это несложно сделать, особенное если сам прошел этот путь, решив несложную задачу, да и к тому же куча других примеров, людей, которые не напрягаясь, не хныкая купили нужные им авто.

    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Люди просто разбалованы современной торговлей. Сейчас можно купить что угодно не выходя из дома. Идешь МИМО магазина, тебя буквально уговаривают купить какую-нибудь крутую вещь, и кредит тебе дадут и скидку и любой цвет, фасон, комплектацию. А тут вдруг нужно что-то сделать, чтобы приобрести вещь, которая тебе понравилась. Да как они смеют? Я лучше без всяких трудов пойду возьму другую машину. Пусть она мне сначала не понравилась, но раз за Туссаном надо ездить (ходить, звонить), я возьму ту, другую, тем более она практически такая же. Подумаешь, не такая красивая, характеристики то такие же, а может и лучше.
    Ни в чей огород камень, просто констатация факта. Сам такой же. Рядом 2 магазина бытовой техники. Буквально меньше 50 метров между дверьми. Всю жизнь все покупал в Мвидео. Зашел в Эльдорадо, девушка-консультант все очень подробно рассказала про кофеварку. Брать не захотел. Пошел в Мвидео, попросил рассказать о точно такой же. Продавец чего-то буркнул, ничего толком сказать не смог. Вернулся назад и купил. Модель одна и та же, цена одинаковая.
    Мы уже привыкли, что продавцы нас буквально вылизывают, а тут такое.
    Точно! Многие ждут, пока дилер наедет им на нужном авто на ногу!

  14. #40
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Не курю Посмотреть сообщение
    .....для меня самый главный критерий при выборе авто надежность,надежность ,надежность!!!
    Вот это я понимаю глаз наметанный у ветерана - случайно зашел в салон, и увидев машину, понял что она НАДЕЖНАЯ, НАДЕЖНАЯ и еще раз НАДЕЖНАЯ. Тут люди на форуме посты разводят в муках выбора авто. Вот, молодежь, учитесь!!

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •