Страница 100 из 365 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #991
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    После санты на дизеле ему и в тусан садиться не захочется. Я именно так попался: тест был санты, а потом сразу на туссан...
    Туссан на тесте бензин был 2.0 ?!
    www.hyundai-tula.ru

  2. #992
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Скажите почему туссан выбрали, стою сейчас перед таким же выбором
    Я все понимаю.
    туссан не идеален.
    но как?! Как можно рассматривать рав4, если отметая туссан есть мазда сх5?!
    www.hyundai-tula.ru

  3. #993
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    После санты на дизеле ему и в тусан садиться не захочется. Я именно так попался: тест был санты, а потом сразу на туссан...
    предлагали Санту по цене Туссана на предварит. договоре, сказал: "ищите дураков". по мне Санта не тянет до Туссана, слишком большой (сейчас для меня), слишком толстожопый, слишком медлительный (по сравнению с 1,6т), да еще эта чебурашка в салоне

    Туссан более европейский что ли

    так что все очень индивидуально

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #994
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Туссан на тесте бензин был 2.0 ?!
    Да. Но я ещк не успел завести туссан, как заметил большую разницу в салоне.

  6. #995
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Да. Но я ещк не успел завести туссан, как заметил большую разницу в салоне.
    ага, и явно не в пользу Санты (по крайней мере на месте водителя).

    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Скажите почему туссан выбрали, стою сейчас перед таким же выбором
    да тойотовцы ваще жгут, читаю тут на форуме нового Рав4: "подспустило колесо, выскочила одна (!) иконка на приборке где тахометр, только какое колесо, насколько спустило (и спустило ли вообще или из-за мороза упало давление), вот хз", мучаются люди.

    а парктроник на дорестайле видели?
    вот этот шедевр инженерной мысли https://youtu.be/LA2By7sBd-Y?t=290

    а графику мультимедиа видели? https://youtu.be/NGPUwq-4-uE?t=604 так кстати сравнивают с мультимедиа Туссановским

    мало того что внешне очень на любителя, так еще и никакая шумка, жесткая подвеска, плюс заваливается в поворотах при этом.

    и не едет толком https://youtu.be/SD2QhaT3O9Y?t=358

    дей-но тогда уже лучше Мазду СХ-5

  7. #996
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    предлагали Санту по цене Туссана на предварит. договоре, сказал: "ищите дураков". по мне Санта не тянет до Туссана, слишком большой (сейчас для меня), слишком толстожопый, слишком медлительный (по сравнению с 1,6т), да еще эта чебурашка в салоне

    Туссан более европейский что ли

    так что все очень индивидуально
    Да, санта более благородный, мелочи более прощитаны. Да, платик лучше в нем. Да, и с музыкой решили вас не кидать, как страну 3его мира. Да, визуально все взрослее. Но она и дороже на 450т поэтому. Про память сидений писать не буду, про камеру 360 тоже - эти взрослышие вещи ценят не все.
    Ну и если премуим предлагали по цене туссана, то вы совершили большую ошибку его не взяв. Продали бы его, купили бы хпйтек туссан и денег осталось еще косяки устранить.

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ага, и явно не в пользу Санты (по крайней мере на месте водителя).



    да тойотовцы ваще жгут, читаю тут на форуме нового Рав4: "подспустило колесо, выскочила одна (!) иконка на приборке где тахометр, только какое колесо, насколько спустило (и спустило ли вообще или из-за мороза упало давление), вот хз", мучаются люди.

    а парктроник на дорестайле видели?
    вот этот шедевр инженерной мысли https://youtu.be/LA2By7sBd-Y?t=290
    а графику мультимедиа видели? https://youtu.be/NGPUwq-4-uE?t=604 так кстати сравнивают с мультимедиа Туссановским

    мало того что внешне очень на любителя, так еще и никакая шумка, жесткая подвеска, плюс заваливается в поворотах при этом.

    и не едет толком https://youtu.be/SD2QhaT3O9Y?t=358

    дей-но тогда уже лучше Мазду СХ-5
    Вы главное запоминайте все что пишите))) жаль не увижу, как и за какую сумму через 3 года вы будете хайтек с 1.6 движком продавать))) как же вас реальность огорчит)

  8. #997

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    предлагали Санту по цене Туссана на предварит. договоре, сказал: "ищите дураков". по мне Санта не тянет до Туссана, слишком большой (сейчас для меня), слишком толстожопый, слишком медлительный (по сравнению с 1,6т), да еще эта чебурашка в салоне

    Туссан более европейский что ли

    так что все очень индивидуально
    Если не секрет, какую комплектацию и почем предлагали? Я так понимаю, что дорестайл?

  9. #998
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Да, санта более благородный, мелочи более прощитаны. Да, платик лучше в нем. Да, и с музыкой решили вас не кидать, как страну 3его мира. Да, визуально все взрослее. Но она и дороже на 450т поэтому. Про память сидений писать не буду, про камеру 360 тоже - эти взрослышие вещи ценят не все.
    Ну и если премуим предлагали по цене туссана, то вы совершили большую ошибку его не взяв. Продали бы его, купили бы хпйтек туссан и денег осталось еще косяки устранить.
    да не лучше там пластик, сам щупал посидев и там, и там через минуту
    музыку я вам написал, что стоит стелссаб установить менее 50к, притом вы выберете сами нужный именно вам!
    визуально, по мне, все более раздуто, но не взрослее, плюс ближе к Солярисам внутри, в Туссане реально европейская эргономика (щас все к этому приходят, в том числе и ваши японцы)
    памятью сидений как мы выяснили вы пользуетесь один-два раза в месяц, чтобы перед подругой пофорсить, так что не надо тут
    а камеры кругового обзора - вещь, у меня на Кашкае были, буду скучать.
    не считаю, что совершил ошибку, тк Санта мне не нравится
    собственно к чему я и веду - не все ваш Санта нравится

    Вы главное запоминайте все что пишите))) жаль не увижу, как и за какую сумму через 3 года вы будете хайтек с 1.6 движком продавать))) как же вас реальность огорчит)
    я покупаю машину чтобы сейчас кататься, а не думать как я потом продам дяде Васе и за сколько он у меня ее купит
    вообще не понимаю такой подход к выбору авто, это важно, НО не это главное! вы для себя ее берете сейчас или для дяди Васи потом?

    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какую комплектацию и почем предлагали? Я так понимаю, что дорестайл?
    предлагали дизель, как я понимаю в предтопе или что-то типа того
    вот дорестайл или нет, не знаю даже, просто когда подписывал предварительный на Хайтек - предложили рассмотреть Санту по хорошей цене и все такое, сказал: "можете не продолжать. не интересует абсолютно".

  10. #999
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да не лучше там пластик, сам щупал посидев и там, и там через минуту
    музыку я вам написал, что стоит стелссаб установить менее 50к, притом вы выберете сами нужный именно вам!
    визуально, по мне, все более раздуто, но не взрослее, плюс ближе к Солярисам внутри, в Туссане реально европейская эргономика (щас все к этому приходят, в том числе и ваши японцы)
    памятью сидений как мы выяснили вы пользуетесь один-два раза в месяц, чтобы перед подругой пофорсить, так что не надо тут
    а камеры кругового обзора - вещь, у меня на Кашкае были, буду скучать.
    не считаю, что совершил ошибку, тк Санта мне не нравится
    собственно к чему я и веду - не все ваш Санта нравится


    я покупаю машину чтобы сейчас кататься, а не думать как я потом продам дяде Васе и за сколько он у меня ее купит
    вообще не понимаю такой подход к выбору авто, это важно, НО не это главное! вы для себя ее берете сейчас или для дяди Васи потом?
    Если вы моете авто пару раз в месяц, то я предпочитаю мыть еженедельно.
    Покупайте туссан на 1.6 и радуйтесь ему на здоровье. У меня нет в планах вас переубеждать.
    Грета, кстати, скоро выйдет - еще меньше авто, если что.
    Как вспомню пластик у стеклоподъемников - но ведь ценят же и его))) каждому свое.

    Какие же маркетологи лапухи, великолепный тусан продают аж на 450т дешевле ( топы). Такой бесцелер сливают даром практически))) ведь тусан значительно лучше своего старшего брата и авто класса выше)))
    И при этом человек не фанат тусана. Во цирк)

  11. #1000
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Если вы моете авто пару раз в месяц, то я предпочитаю мыть еженедельно.
    Покупайте туссан на 1.6 и радуйтесь ему на здоровье. У меня нет в планах вас переубеждать.
    Грета, кстати, скоро выйдет - еще меньше авто, если что.
    Как вспомню пластик у стеклоподъемников - но ведь ценят же и его))) каждому свое.
    а причем здесь мытье? не понял?
    но для справки - мою я когда мне визуально уже не нравится, что он в грязи, летом где-то раз в 2 недели (был светлый авто), зимой по ситуации

    нет, Крета слишком маленькая, а Туссан (пока) как раз нужного размера - и задним пассажирам больше места, и багажника нам за глаза. пока лишний воздух возить не хочу. да и вгороде с постоянными пробками и заставленными дворами легче.
    нормальный там пластик. с софттач напылением даже.

Страница 100 из 365 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •