Опрос: Есть ли проблемы с датчиками давления, купленными на AliExpress?

Страница 41 из 250 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2494

Тема: Датчик давления в шинах

  1. Закреплённое сообщение #1

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)

    Датчик давления в шинах

    Каталожный номер датчика давления в шине: 52933C1100
    Частота датчика 433МГц

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #401
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от LSN54 Посмотреть сообщение
    Обязательно ли ставить датчики давления на зимнюю резину (на летней в заводской комплектации стоят). Будут ли какие-нибудь проблемы, если обойтись без датчиков?
    Я прошлую зиму проездил без этих датчиков, скажу честно, слегка напрягает ошибка. Только машину заводишь, сразу загорается ошибка на весь дисплей приборной панели- спущеная шина, приходится переключать на спидометр или на расходомер к примеру каждый раз вручную, и маленький значек ошибки продолжает гореть в правом углу возле спидометра. Ну, а если так, то не смертельно. Ошибка никак не убирается, пока не поставишь колеса с датчиками.

  4. #402

    Новичок
    Регистрация: 01.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Если заводские диски переобувать в лето и зиму, то естественно не нужно. Но это лишние хлопоты и затраты. Если покупать вместе с зимней резиной и другой комплект дисков, то на них нужно ставить датчики, в противном случае бортовой компьютер будет всегда показывать "тревогу".
    Спасибо.
    А где приобретать датчики и какие нужны?

  5. #403

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от LSN54 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А где приобретать датчики и какие нужны?
    Я заказывал здесь по самой выгодной цене, какую только смог найти на АлиЭкспресс и по максимальному количеству положительных отзывов. По одной ссылке один и тот же продавец продает комплект из четырех датчиков, по другой в розницу по кол-ву, которое вы сами определите. https://www.aliexpress.com/item-img/...00017.1.to8qBY https://ru.aliexpress.com/item/Origi...08.0.55.a4iuzg В розницу чуть дороже, но я вынужден был заказать один в запас. Если будите заказывать с мобильной версии сэкономите сотку. Если будите заказывать в другом месте то модификация должна быть 52933-C1100 433 мГц.

  6. #404

    Новичок
    Регистрация: 01.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я заказывал здесь по самой выгодной цене, какую только смог найти на АлиЭкспресс и по максимальному количеству положительных отзывов. По одной ссылке один и тот же продавец продает комплект из четырех датчиков, по другой в розницу по кол-ву, которое вы сами определите. https://www.aliexpress.com/item-img/...00017.1.to8qBY https://ru.aliexpress.com/item/Origi...08.0.55.a4iuzg В розницу чуть дороже, но я вынужден был заказать один в запас. Если будите заказывать с мобильной версии сэкономите сотку. Если будите заказывать в другом месте то модификация должна быть 52933-C1100 433 мГц.
    А насколько надежно приобретение датчиков на Али... ? Не пришлют ли нечто...... (есть печальный опыт приобретения китайского смартфона, который вроде бы работает, но....ххххх)
    И заодно вопрос по дискам - если какие-то требования к ним в связи с установкой датчиков, или можно выбирать любой, какой понравится ?

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #405

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светло-бежевый
    Комплектация: прайм
    Цитата Сообщение от LSN54 Посмотреть сообщение
    А насколько надежно приобретение датчиков на Али... ? Не пришлют ли нечто...... (есть печальный опыт приобретения китайского смартфона, который вроде бы работает, но....ххххх)
    И заодно вопрос по дискам - если какие-то требования к ним в связи с установкой датчиков, или можно выбирать любой, какой понравится ?
    Заказывал на Али экспресс недели три назад, сегодня пришли ,поехал установил в колеса, как наступит пора поставлю колеса и узнаю работают или нет.
    а да пока не проставляйте в инете что вы получили датчики .т.к. если нерабочие всегда можно вернуть или отказаться.

  9. #406

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от LSN54 Посмотреть сообщение
    А насколько надежно приобретение датчиков на Али... ? Не пришлют ли нечто...... (есть печальный опыт приобретения китайского смартфона, который вроде бы работает, но....ххххх)
    И заодно вопрос по дискам - если какие-то требования к ним в связи с установкой датчиков, или можно выбирать любой, какой понравится ?
    Я с Али и Ебей выписываю много лет и ни каких косяков. Вы покупаете у продавца, а Али или Ебей как торговая площадка выступает гарантом возврата денег если по какой-то причине вы не получили товар или товар не соответствует описанию или качеству и если вы не договорились с продавцом о возврате уплаченной суммы. 99% продавцы идут навстречу, они очень дорожат своей репутацией, в противном случае они блокируются раз и навсегда по адресу регистрации, личным данным, которые нельзя изменить, тем самым лишаются какой либо возможности заниматься этим видом бизнеса. Лично мне один раз пришел с США залоченный айфон, продавец сказал присылай, я отослал, он через пару недель вернул деньги. Торговые площадки следят за всей перепиской и в выводах очень справедливы. Так что с датчиками можно не переживать. Не рабочие или те которые не подошли можно легко сдать или обменять, кидалова не будет.

  10. #407
    Аватар для Не курю
    Бывалый
    Регистрация: 04.07.2016
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серо-коричневый
    Комплектация: старт
    Цитата Сообщение от LSN54 Посмотреть сообщение
    А насколько надежно приобретение датчиков на Али... ? Не пришлют ли нечто...... (есть печальный опыт приобретения китайского смартфона, который вроде бы работает, но....ххххх)
    И заодно вопрос по дискам - если какие-то требования к ним в связи с установкой датчиков, или можно выбирать любой, какой понравится ?
    я правильно понял ,один датчик стоит 4 974,72 руб???

  11. #408
    Аватар для ТТ500
    Местный
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 263
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Не курю Посмотреть сообщение
    я правильно понял ,один датчик стоит 4 974,72 руб???
    Нет,это цена за комплект из четырёх. https://ru.aliexpress.com/item/Origi...08.0.84.pY4zBX

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #409

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Не курю Посмотреть сообщение
    я правильно понял ,один датчик стоит 4 974,72 руб???
    Это комплект из 4-х шт.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #410

    Новичок
    Регистрация: 01.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я с Али и Ебей выписываю много лет и ни каких косяков. Вы покупаете у продавца, а Али или Ебей как торговая площадка выступает гарантом возврата денег если по какой-то причине вы не получили товар или товар не соответствует описанию или качеству и если вы не договорились с продавцом о возврате уплаченной суммы. 99% продавцы идут навстречу, они очень дорожат своей репутацией, в противном случае они блокируются раз и навсегда по адресу регистрации, личным данным, которые нельзя изменить, тем самым лишаются какой либо возможности заниматься этим видом бизнеса. Лично мне один раз пришел с США залоченный айфон, продавец сказал присылай, я отослал, он через пару недель вернул деньги. Торговые площадки следят за всей перепиской и в выводах очень справедливы. Так что с датчиками можно не переживать. Не рабочие или те которые не подошли можно легко сдать или обменять, кидалова не будет.
    Ок, буду заказывать.
    А что по дискам? Можно выбирать любой литой, какой понравится по внешнему виду?
    На шиномонтаже с установкой датчиков проблем не возникает? Где-то промелькнуло что ш/монтажники их легко ломают при установке...

Страница 41 из 250 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •