Страница 100 из 233 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #991
    Аватар для Elwyn
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Не стоит кататься на такой машине, которая на ходу вырубает все. Так можно и некролог тут оставить ...
    Вы совершенно правы.

    Только я на ней "катался" до тех пор пока перманентно загорались оранжевым AUTO-HOLD и ещё пара плюшек. То есть они то загорались, то гасли и машина вела себя по ходовой части адекватно.

    А уж как основная электроника погасла, так сразу: Эвакуатор -> сервис центр.

  2. #992
    Аватар для D]m@r[k
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.01.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 158
    Благодарностей: 73
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Не стоит кататься на такой машине, которая на ходу вырубает все. Так можно и некролог тут оставить ...
    Не вырубает она ничего сразу. Ошибки начинают гореть и моргать изначально. Сутки минимум она работает после этого, то есть время на дорогу до сервиса или эвакуации есть! Автономные режимы есть у всех систем. А их у нас на авто около 10.
    Данная проблема и у меня была осенью - неприятно, но факт. Спасибо дилеру за подменку и относительно оперативный ремонт!
    Думаю, что проблема массовая, будьте внимательны.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #993
    Аватар для Elwyn
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от D]m@r[k Посмотреть сообщение
    Не вырубает она ничего сразу. Ошибки начинают гореть и моргать изначально. Сутки минимум она работает после этого, то есть время на дорогу до сервиса или эвакуации есть! Автономные режимы есть у всех систем. А их у нас на авто около 10.
    Данная проблема и у меня была осенью - неприятно, но факт. Спасибо дилеру за подменку и относительно оперативный ремонт!
    Думаю, что проблема массовая, будьте внимательны.
    Приветствую!

    Не подскажите какой был дилер? Поломка была такая же (вакуумный насос) или что-то другое по электронике коротило? Как долго ждали запчасти?

  5. #994

    Новичок
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно синий
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от D]m@r[k Посмотреть сообщение
    Данная проблема и у меня была осенью - неприятно, но факт. Спасибо дилеру за подменку и относительно оперативный ремонт!
    Думаю, что проблема массовая, будьте внимательны.
    Хера себе! не подскажите что за проблема???
    может у меня тоже самое, и тогда мне проще диллеру сказать что в первую очередь смотреть.

  6. #995

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от D]m@r[k Посмотреть сообщение
    Думаю, что проблема массовая, будьте внимательны.
    Что было, чего сделали, массовая проблема то в чём.

  7. #996
    Аватар для D]m@r[k
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.01.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 158
    Благодарностей: 73
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Вакуумный усилитель. Его система. Всё то, что выше написано было. Привезли сравнительно быстро - 2 недели. Искали поломку примерно сутки. Я был первым в России, видимо, у кого такая проблема была. Сломалось само. Просто стоял на парковке - загорелись значки (спуск с горы вроде и система стабилизации).

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #997
    Аватар для Elwyn
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Prime
    Добрый вечер, камрады!
    Хотел бы поделиться новостями. Вчера вечером (в районе 20:00) позвонил в службу клиентской поддержки непосредственно Hyundai Россия (сайт http://www.hyundai.ru тел. 8-800-333-71-67 хотя эти данные все и так знают, наверное :-) ) и оставил им телефонную претензию, описав проблему и сказав, что буду жаловаться во всевозможные инстанции.
    Уже сегодня в конце рабочего дня со мной связался старший мастер Genser Варшавка (где у меня машина стоит) и сказал, что зап. часть уже в пути, на склад ЦФО приедет 17 апреля, а где-то 20 апреля будет уже у дилера. Машину пообещал отдать 21-го - 22-го числа.
    Извинился за своих младших собратьев, попросил отнестись с пониманием к их перестраховке о сроках поставки и оставил свой мобильный телефон, чтобы я мог связаться непосредственно с ним и уточнить статус поставки (ничего ли там не срывается). Заверил в том, что на срок поставки уже ничего кроме глобального катаклизма повлиять не сможет, а если что-то и случится, то они используют "донорский" автомобиль и отдадут мне моего Тушкана живым и здоровым.

    В общем, я в очередной раз убедился, что не из под палки у нас в стране ничего не делается - жалуйтесь и будете вы услышаны.

    Совокупное время ремонта займёт по таким оценкам 3 недели с учётом диагностики и ремонта, но всяко не полтора месяца, да и как-то ощущение принципиально другое, когда тебя не нахер посылают, а развёрнуто отвечают, что/куда/когда/зачем.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #998
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Все правильно - за свои права надо бороться!
    Ну, и свои права надо знать. Например, гарантийный ремонт не может быть больше 45 суток, за каждый день просрочки неустойка в размере 1% от стоимости автомобиля и другие нюансы
    https://potreballiance.ru/sroki-gara...ta-avtomobilja
    Если даешь понять ОД, что знаешь "Закон о защите прав потребителя", то ведут они себя по-другому.

  12. #999

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Да, это верный подход. Что толку ругаться с мастером-приемщиком? Надо добираться до директора. А если он недоступен, то звонить в вышестоящую инстанцию.
    У меня была слегка оффтопичная история с DVD-плеером Kenwood, который не хотели брать в гарантийный ремонт, т.к. не было прошивки, а выяснять, где ее берут, сервисникам было лениво. Я позвонил в представительство Кенвуд, нашел там инженера, объяснил ситуацию, он меня связал с каким-то главным по сервису Кенвуд в России. В итоге, СЦ пригрозили отозвать сертификацию, и сразу нашелся и канал для передачи прошивки, и время.
    Правда, самое забавное, что когда прошивка слетела во второй раз, оказалось, что по личной договоренности Кенвуд может прислать мне файл на электронную почту для нарезки на CD и самостоятельной прошивки. Что я и проделывал с тех пор раза 3 или 4, т.к. аппарат оказался в этом плане нежный и капризный.

  13. #1000

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от D]m@r[k Посмотреть сообщение
    Вакуумный усилитель. Его система. Всё то, что выше написано было. Привезли сравнительно быстро - 2 недели. Искали поломку примерно сутки. Я был первым в России, видимо, у кого такая проблема была. Сломалось само. Просто стоял на парковке - загорелись значки (спуск с горы вроде и система стабилизации).
    Слишком большой интервал между двумя случаями - 2015 год машина и 2016, разные комплектации ... но и на старуху бывает порнуха

Страница 100 из 233 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •