Страница 112 из 233 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #1111
    Аватар для APereval
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.09.2016
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 86
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от gelO Посмотреть сообщение
    Мне кажется "олени" эти дилеры. У меня был похожий звук. Все оказалось банально. Между подушкой и стойкой есть щель, там наклеена наклейка. На жаре она отошла и "скользила" по пластику. При повороте руля издавала не приятное шуршание. Посмотрите сами (сбоку от руля, щель). Возможно проблема в этом, а не в подушке. Пинцетом удалите эту наклейку и головная боль оставит Вас)
    Я видел тогда вашу проблему, посмотрел у себя, наклейка действительно есть, но она приклеена хорошо, и не задевает пластик. Дело именно в подушке, ее снимали и трясли, звук проявлялся. По факту подушка рабочая, ошибок система не выдает. Надеюсь, что признают гарантийным случаем. Дилер мне понравился, к ним претензий нет, пообещали настоять на замене.

  2. #1112
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Влияет этот звук на работу авто можно будет узнать только в момент ДТП, когда должна будет сработать подушка безопасности. Вы хотите на себе это проверить? То, что подушка ошибок не выдает еще ничего не значит. Может там инородный предмет "живет", который станет "пулей" в момент раскрытия подушки. Настаивайте на замене в любом случае.

  3. #1113

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
    Заметил такой момент, при переключении радиостанций селектором на руле, бывает перекидывает на первую станцию.
    Например перключаешь селектором со второй на седьмую, включается седьмая радиостанция, через некоторое время(реклама например), перключаешь дальше на восьмую, а перекидывает на первую...
    Не напрягает, просто наблюдение. Системы в перекидывании не нашёл, бывает перекидывает несколько раз подряд,а бывает и нет.
    Это система трафика и аварийных оповещений - TA вроде называется - если кто-то вещает что-то важное - переключает туда. Покопайтесь в настройках радио - там где-то это отключается.

  4. #1114
    Аватар для andrey9144
    Новичок
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Novomatic Посмотреть сообщение
    Да, подтеки есть.
    3 недели назад обратился к ОД по поводу подтеков. Сегодня говорил с ОД, будут заказывать обе фары и менять по гарантии. Главный офис со слов Мастера по гарантии сказал - "Принимайте решение сами"

  5. #1115

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    В Рольф Алтуфьево отказали в замене дисков по гарантии, 1500 рублей за диагностику только взяли! Вот думаю куда писать, может кому не сложно, скиньте контакты, а то с телефона не очень удобно искать!

    Нашёл контакты, уже отзвонились, но на завтра перенесли все споры!
    Последний раз редактировалось angel1158; 31.07.2017 в 19:03.

  6. #1116
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Это система трафика и аварийных оповещений - TA вроде называется - если кто-то вещает что-то важное - переключает туда. Покопайтесь в настройках радио - там где-то это отключается.
    К сожалению функция ТА к селектору переключения радиостанций на руле отношения не имеет.
    Когда активна функция ТА, происходит самостоятельный поиск радиостанции с более устойчивым сигналом,при ухудшении приёма сигнала работающией на данный момент радиостанции .
    И да, фунция ТА при выше озвученной проблеме отключена.
    Будет время навещу ОД, озвучу проблему. Посмотрим, что скажут...

  7. #1117

    Новичок
    Регистрация: 19.07.2017
    Адрес: Киев
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 0
    Скажите , а как-то решился вопрос с хлопками, которые после старта до 40 км. а то читаю и не могу понять, как будто так и не решилось? ОД у меня проехался сегодня , как раз в этот момент прошелкал, а потом уже не смог это показать.

  8. #1118
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от maximr Посмотреть сообщение
    Скажите , а как-то решился вопрос с хлопками, которые после старта до 40 км. а то читаю и не могу понять, как будто так и не решилось? ОД у меня проехался сегодня , как раз в этот момент прошелкал, а потом уже не смог это показать.
    Вроде бы никак не решился. Я пока на форуме про них не прочитал,не слышал и не прислушивался. Иногда замечаю, но хлопок тихий очень,из пассажиров никто ни разу не услышал,хотя просил их прислушаться. Если у всех эта хрень-значит конструктивная особенность авто. Я перестал парится по этому поводу.

  9. #1119
    Аватар для D]m@r[k
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.01.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 158
    Благодарностей: 73
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    У меня у одного писк с задней части кузова слышится при движении? А когда тормоз нажимаешь, то всё норм. Отпускаешь - снова писк. Грешу на колодки, но обычно же пищать должны когда нажимаешь, а не когда просто едешь. Пробег 53000 км

  10. #1120

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Жди царапин наверное

Страница 112 из 233 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •