Страница 133 из 233 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #1321
    Аватар для Next-rus
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    ded, 100% это магнитола, перечитайте мое сообщение и фотографию посмотрите! Функция bluetooth именно на магнитоле вообще стала не доступна! У телефона же bluetooth нормально работает, например, ту фотографию я передал на комп именно по bluetooth. Ну и у Galaxy S8 аккумулятор самостоятельно не вытащить.

  2. #1322

    Бывалый
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 27
    2.0 бензин, 27500км, 2года.
    Сегодня утром завелся, машина двоила.
    Подергал провода что ведут к модулю зажигания - результат 0. Заводился 5 раз - обороты ниже 500, машина двоит. Газ жму, обороты набирает 2000-3500, но на холостых 500 и ниже. Ошибок на приборке никаких.
    Плюнул на всё и уехал на другом авто.
    Через час приехал и начал разбираться что по чем.
    ИТОГО: подергал теже провода, на крышке двигателя следы котячьи (это к тому мож котяры чтото поддёргнули по проводам - кстати с котами вечная проблема - обсыкают всё!!!! тусуются и живут под капотом, трутся жопой обо всё что можно - весь двор авто как авто, а мой туксон - колёса обсыканы, передняя "губа" зассана, под капотом .....), снял и снова надел разъемы что идут на свечи - в итоге заработали все 4 цилиндра.
    Вопрос: коты проводку где-то повредили, или клемы на модуле зажигания что в свечные колодцы идет окислились, или что другое было не понятно.
    Последний раз редактировалось Sid; 27.11.2017 в 00:30.

  3. #1323
    Аватар для Ари
    Новичок
    Регистрация: 26.11.2017
    Адрес: Корея
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TURBO
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 16 (177 Л.С) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Почти полная
    Только мне кажется или всетаки задняя подвеска шумней работает чем переднеяя? Как то она больше бубнит чтоли....

    У кого как?

  4. #1324

    Бывалый
    Регистрация: 07.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Только мне кажется или всетаки задняя подвеска шумней работает чем переднеяя? Как то она больше бубнит чтоли....

    У кого как?
    Согласен, мне тоже так кажется

  5. #1325
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    после Ix35 тушкан тихоня)))

  6. #1326
    Аватар для Next-rus
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    В общем приключения с ШГУ и bluetooth продолжились. Сегодня с утра кнопочка bluetooth стала активна, в списке подключенных устройств нет, но сверху в статус-баре показывает, что соединение установлено, состояние аккумулятора и уровень сигнала, хотя на телефоне вообще bluetooth выключен. Потом попробовал подключиться, но поиск не находит ШГУ.

    Попробовал другой телефон, проблема не решилась. Телефон не смог подключиться к ШГУ.
    Последний раз редактировалось Next-rus; 27.11.2017 в 11:09.

  7. #1327

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Только мне кажется или всетаки задняя подвеска шумней работает чем переднеяя? Как то она больше бубнит чтоли....

    У кого как?
    Подкрылки сзади и спереди из разного материала. Сзади валенок и, вроде бы, должен наоборот шумность уменьшать.

    Цитата Сообщение от Next-rus Посмотреть сообщение
    В общем приключения с ШГУ и bluetooth продолжились. Сегодня с утра кнопочка bluetooth стала активна, в списке подключенных устройств нет, но сверху в статус-баре показывает, что соединение установлено, состояние аккумулятора и уровень сигнала, хотя на телефоне вообще bluetooth выключен. Потом попробовал подключиться, но поиск не находит ШГУ.

    Попробовал другой телефон, проблема не решилась. Телефон не смог подключиться к ШГУ.
    Попробуй сброс магнитолы сделать. Там, где карта SD, кнопочка потайная есть.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #1328
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Miklosh, у меня тоже 2 вин номера. Основная сборка проходит в Калининграде всех крупных частей авто, уже покрашенных. Кузов, двери, капот и двигатель приезжают из Чехии. Так дешевле проходить таможню. В разобранном виде - это ещё не автомобиль. В России производят колеса, кресла и некоторую мелочевку (завод в СПб по солярису). Всё это прикручивают на заводе Автотор. Т к Тусан 3 с Калининграда стали выпускать сравнительно недавно, российские мастера ещё учатся сборке Тусана, быстрее пускают их в продажу. Темпы растут как и спрос. Поэтому никакого контроля качества и испытаний. Собрал завод больше автомобилей - больше продал. (( Можно найти в интернете видео по сборке Тусана в Автоторе.

    Next-rus, я бы на вашем месте записалась по гарантийному осмотру и показала бы дилеру все косяки. Но лучше не соединять нулевое ТО и осмотр по гарантии. Иначе будут торопиться, что-то посмотрят, что-то не успеют, а в целом скажут ок.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #1329
    Аватар для Next-rus
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    Попробуй сброс магнитолы сделать. Там, где карта SD, кнопочка потайная есть.
    Попробовал, все без изменений. Эта кнопка, кстати, не сбрасывает, а на случай зависания перезагружает.

    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Next-rus, я бы на вашем месте записалась по гарантийному осмотру и показала бы дилеру все косяки. Но лучше не соединять нулевое ТО и осмотр по гарантии. Иначе будут торопиться, что-то посмотрят, что-то не успеют, а в целом скажут ок.
    Да, я записался уже. Но пройду вместе с ТО-0, время оно дороже.

  12. #1330
    Аватар для Next-rus
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    А у всех у кого форсунка омывателя заднего стекла расположена отдельно от стоп-сигнала брызгает с задержкой после нажатия (практически полный ход дворника туда-сюда)?

Страница 133 из 233 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •