Страница 21 из 233 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #201

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Михаил79 Посмотреть сообщение
    Кнопка открытия багажника есть, кнопки открытия бака нет
    Кнопки нет и в Прайме, бак открывается так же нажатием, но только если авто открыто!

  2. #202

    Бывалый
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 27
    Всем добрый вечер.
    Не знаю косяк или нет, попробую на словах описать ситуацию.
    Представьте, что камушек застрял в колесе и когда вы едете, вы слышите этот стук камешка об асфальт - чем выше скорость, тем чаще стук.
    Так вот: заметил, что если ехать выше 50км/ч начинается очень глухой звук, такое впечатление что камешек, но он не звонкий а глухой - чем быстрее тем чаще, явно зависящий от оборотов колеса. Я не знаю как вам описать, но похоже, как будто в спицу колеса вставить палку - и вы на скорости будете слышать звуковую вибрацию этой палки. Думал что воздух о зеркала, о антену, о брызговики о что угодно на скорости упирается и от этого звук - но напоминаю, что звук очень похож на то, как будто колеса не отбалансированы - но без вибрации и стука - просто звук прерывистый с частотой оборотов колес. Звук снизу. Что может быть - не понимаю, хоть бери да ставь другие колеса и проверять...

  3. #203
    Аватар для Dragos-Ilie
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Uje govoril, na novoi masini poale 50 km porobega stoto pohojee kakbuto neotbalansirovanoe koleso ( taraxtenie) na skorosti 70 -90 km/h bilo neskoliko raz potom propalo...

    Masine 150 km probega

  4. #204

    Бывалый
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: Mercedes A180
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (122) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Top)))
    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Не знаю косяк или нет, попробую на словах описать ситуацию.
    Представьте, что камушек застрял в колесе и когда вы едете, вы слышите этот стук камешка об асфальт - чем выше скорость, тем чаще стук.
    Так вот: заметил, что если ехать выше 50км/ч начинается очень глухой звук, такое впечатление что камешек, но он не звонкий а глухой - чем быстрее тем чаще, явно зависящий от оборотов колеса. Я не знаю как вам описать, но похоже, как будто в спицу колеса вставить палку - и вы на скорости будете слышать звуковую вибрацию этой палки. Думал что воздух о зеркала, о антену, о брызговики о что угодно на скорости упирается и от этого звук - но напоминаю, что звук очень похож на то, как будто колеса не отбалансированы - но без вибрации и стука - просто звук прерывистый с частотой оборотов колес. Звук снизу. Что может быть - не понимаю, хоть бери да ставь другие колеса и проверять...
    Если в этот момент немного на педаль тормоза нажать, ситуация в какую то сторону меняется? Ставили дополнительную какую-то защиту картера?

  5. #205

    Бывалый
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 27
    Цитата Сообщение от Soniks Посмотреть сообщение
    Если в этот момент немного на педаль тормоза нажать, ситуация в какую то сторону меняется? Ставили дополнительную какую-то защиту картера?
    По тормозу проверю.
    - ставил защиту картера и тоже думал что она, т.к. спереди есть щель вдоль переднего бампера+эта защита, если пальцы засунуть под нее, то "играет"и туда заходит воздух, но звук ведь не постоянный, а стучит от оборотов колеса, т.е. впечатление как будто из колеса (может действительно защита)
    - также поставил секретки, они чуть выпирают по сравнению с родными гайками - может они (завтра их выкручу, родные гайки прикручу)

  6. #206

    Бывалый
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Благодарностей: 20
    Об автомобиле
    Авто: Mercedes A180
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (122) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Top)))
    Мыслите верно, т.к. был случай у меня, что какая то накладка под порогом на определенной скорости начинала вибрировать и по всему салону шел звук, который зависит от скорости. Как вариант, заехать на стенд (динамометрический) и развить скорость.

  7. #207

    Бывалый
    Регистрация: 08.12.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 50
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Не знаю косяк или нет, попробую на словах описать ситуацию.
    Представьте, что камушек застрял в колесе и когда вы едете, вы слышите этот стук камешка об асфальт - чем выше скорость, тем чаще стук.
    Так вот: заметил, что если ехать выше 50км/ч начинается очень глухой звук, такое впечатление что камешек, но он не звонкий а глухой - чем быстрее тем чаще, явно зависящий от оборотов колеса. Я не знаю как вам описать, но похоже, как будто в спицу колеса вставить палку - и вы на скорости будете слышать звуковую вибрацию этой палки. Думал что воздух о зеркала, о антену, о брызговики о что угодно на скорости упирается и от этого звук - но напоминаю, что звук очень похож на то, как будто колеса не отбалансированы - но без вибрации и стука - просто звук прерывистый с частотой оборотов колес. Звук снизу. Что может быть - не понимаю, хоть бери да ставь другие колеса и проверять...
    проверяйте затяжку колёс, какое-то не прикручено.

  8. #208

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: IL Tel-aviv
    Сообщений: 173
    Благодарностей: 36
    Об автомобиле
    Авто: Honda crv 4
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    По тормозу проверю.
    - ставил защиту картера и тоже думал что она, т.к. спереди есть щель вдоль переднего бампера+эта защита, если пальцы засунуть под нее, то "играет"и туда заходит воздух, но звук ведь не постоянный, а стучит от оборотов колеса, т.е. впечатление как будто из колеса (может действительно защита)
    - также поставил секретки, они чуть выпирают по сравнению с родными гайками - может они (завтра их выкручу, родные гайки прикручу)
    Это не секретки. Сто процентов не они.

    Может в резине что то большое застряло и шумит. Камень,шуруп...

  9. #209

    Бывалый
    Регистрация: 30.11.2015
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
    проверяйте затяжку колёс, какое-то не прикручено.
    Скорее всего.

  10. #210
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    у меня такое было один раз, камушек попал между колодкой и диском,,,,,,на сервисе сняли колодку, почистили и все исчезло.

    Точно что это не секретки, и не защита.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

Страница 21 из 233 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •