Страница 231 из 233 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #2301
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Вчера перепроверила автосвет. Всё работает сейчас. Значит плавающая ошибка, когда сработает, когда нет.
    А по звуку хруста справа спереди может и стойки стабилизаторов. Видимо начало беды... тк не всегда слышно, появляется только на поворотах руля. И чаще, после поездки, а не на холодной припаркованной машине. И не всегда проявляется. Когда четко слышно, а когда и прислушиваясь, не услышать.
    Про фильтр мотора знаю, что дорого взяли. Это был оригинал. Тк не оригинал болтался в посадочном месте. Сказали, если хотите убить мотор, берите и дальше подобные аналоги..

  2. #2302

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Вчера перепроверила автосвет. Всё работает сейчас. Значит плавающая ошибка, когда сработает, когда нет.
    А по звуку хруста справа спереди может и стойки стабилизаторов. Видимо начало беды... тк не всегда слышно, появляется только на поворотах руля. И чаще, после поездки, а не на холодной припаркованной машине. И не всегда проявляется. Когда четко слышно, а когда и прислушиваясь, не услышать.
    Про фильтр мотора знаю, что дорого взяли. Это был оригинал. Тк не оригинал болтался в посадочном месте. Сказали, если хотите убить мотор, берите и дальше подобные аналоги..
    Помоему не было никакого глюка - все работало как описано в инструкции:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20230609_101949.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	404.1 Кб 
ID:	14106

  3. #2303
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Помоему не было никакого глюка - все работало как описано в инструкции:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20230609_101949.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	404.1 Кб 
ID:	14106
    Любопытен 3й абзац. Только я не совсем поняла суть.
    Скажу как проверила в этот раз. Приехала с ребенком, по привычке выкл и вкл фары, вышла из авто, вытащила ребенка из салона (задействована вторая дверь, кроме водительской). И поставила на сигнализацию. Вспомнила, что надо проверить фары. Снова открыла через водит. дверь, завела авто, с включенным автосветом вышла из авто. Поставила на сигналку - свет отключился. Потом открыла авто, открыв пассажир. дверь, фары через автосвет включились. Я закрыла пассажирскую дверь, фары потухли. А в прошлый раз фары не отключились.

  4. #2304
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Теперь автосвет отключается очень быстро. Не успею на охрану поставить авто (из салона вытаскивала вещи), а фары тухнут... а в салоне свет продолжает работать с открытой дверью.

  5. #2305
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 476
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    Поменял я опорный справа. С усиленной верхней проставкой. Да, ему было плохо, болтался. Шум поменялся, но не пропал. Оказалось у меня слева пыльник на шрус порвался и ему хана. Комбо По цене вал в сборе проще взять.
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #2306
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 476
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    Произошли технические шоколадки, недоглядели. Пошёл стереоэффект, правый шрус оказывается тоже прощается с этим миром Уровень удачи - я. Тут уже Lynx попробую.
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

  8. #2307

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.03.2019
    Адрес: москва
    Сообщений: 140
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: оливин
    Комплектация: fameli
    Всём привет! Вчера на даче мыл машину по старинке щёткой проведя этой самой щёткой по заднему спойлеры, что на двери багажника почувствовал люфт не слабый. С правой стороны. Подергал с левой-не болтается. Поднял наверх дверку, а там две резиновые заглушки. Я их снял и увидел болтики без гаек, подергал спойлер, убедился, что это они "виновники".то же самое проделал с левой стороной, там на болтиках гаечки стоят. Ну что делать.. Нашёл в гараже гайки м5 ,шайбы поставил, затянул. Подергал-норм. Видимо в процессе раскрутились, потому как следы от шайб были. Вот такие дела.. Следить за машинкой надо со всех сторон. Я и предположить не мог, что гайки самопроизвольно раскрутятся.

  9. #2308
    Аватар для Андрей13
    Местный
    Регистрация: 08.07.2019
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 275
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бежевый
    Комплектация: Famili
    Цитата Сообщение от углич Посмотреть сообщение
    Всём привет! Вчера на даче мыл машину по старинке щёткой проведя этой самой щёткой по заднему спойлеры, что на двери багажника почувствовал люфт не слабый. С правой стороны. Подергал с левой-не болтается. Поднял наверх дверку, а там две резиновые заглушки. Я их снял и увидел болтики без гаек, подергал спойлер, убедился, что это они "виновники".то же самое проделал с левой стороной, там на болтиках гаечки стоят. Ну что делать.. Нашёл в гараже гайки м5 ,шайбы поставил, затянул. Подергал-норм. Видимо в процессе раскрутились, потому как следы от шайб были. Вот такие дела.. Следить за машинкой надо со всех сторон. Я и предположить не мог, что гайки самопроизвольно раскрутятся.
    Там еще гаечки есть http://www.tucsonforum.ru/forum/show...E9%EB%E5%F0%E0
    Был СсангЙонг плохо спал, снилась растянутая цепь ГРМ... Купил Туксон - плохо сплю, снятся задиры в цилиндрах.

  10. #2309
    Аватар для ChuK
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 40
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Shadow Grey
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от углич Посмотреть сообщение
    Всём привет! Вчера на даче мыл машину по старинке щёткой проведя этой самой щёткой по заднему спойлеры, что на двери багажника почувствовал люфт не слабый. С правой стороны. Подергал с левой-не болтается. Поднял наверх дверку, а там две резиновые заглушки. Я их снял и увидел болтики без гаек, подергал спойлер, убедился, что это они "виновники".то же самое проделал с левой стороной, там на болтиках гаечки стоят. Ну что делать.. Нашёл в гараже гайки м5 ,шайбы поставил, затянул. Подергал-норм. Видимо в процессе раскрутились, потому как следы от шайб были. Вот такие дела.. Следить за машинкой надо со всех сторон. Я и предположить не мог, что гайки самопроизвольно раскрутятся.
    Да, этот спойлер болезнь, у многих откручиваются эти самые гаечки) помогает фиксатор резьбы

  11. #2310
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    У меня стойки стаба под замену на очереди, заднее крепление-прокладка под замену сделано (с з/ч и слесарные работы -2800р). Ждет очередь трубка кондиционера с креплением к радиатору-течь копрессорного масла и уже уставшие сайлентблоки, задний правый-с отслойкой, передние под защитой нужно смотреть и скрип справа под вопросом (а стойка стаба ли?).

Страница 231 из 233 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •