Страница 70 из 233 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #691

    Бывалый
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 27
    Цитата Сообщение от Prolog Посмотреть сообщение
    мож рядом помехи какие были? а мож кодграббер работал?)

    Вот я тоже об этом подумал и стоял все время у машины и начал звонить домой чтоб ключи запасные принесли, хотя маркет от дома 15мин пешком. Как граберы работают представление имею, но тонкостей не знаю: мысль была что может чтото происходит по радио-частотам, поэтому от греха подальше стоял у машины (только к кассе на минуту отбежал за батарейкой).

  2. #692
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 774
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    Sid, был случай: около торгового центра жилой дом. на углу дома небольшой пустырь. этот пустырь облюбовали таксисты, превратили в стоянку/отстойник. днем посетители торгового центра ставят свои автомобили, ночью таксисты тусуются.
    в один момент автомобили перестали сниматься/ставится на охрану. хотя если откатить ее метров на 20 от с пустыря, то работоспособность сигнализации восстанавливалась.
    просто жильцам надоел гадюшник, устраиваемый на месте стихийной стоянки и они поставили глушилку.

  3. #693

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от kodimbo Посмотреть сообщение
    Sid, был случай: около торгового центра жилой дом. на углу дома небольшой пустырь. этот пустырь облюбовали таксисты, превратили в стоянку/отстойник. днем посетители торгового центра ставят свои автомобили, ночью таксисты тусуются.
    в один момент автомобили перестали сниматься/ставится на охрану. хотя если откатить ее метров на 20 от с пустыря, то работоспособность сигнализации восстанавливалась.
    просто жильцам надоел гадюшник, устраиваемый на месте стихийной стоянки и они поставили глушилку.
    Ну сомнительно - глушилка для целого пустыря - это достаточно большая коробочка с хорошей мощностью, а если они еще что-нибудь кроме 433 глушат, могут приехать в погоны из "радионадзора", зря они так.

  4. #694

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Обратил внимание, что с наступлением холодов не каждый раз срабатывает автоскладывание зеркал. Я обычно этим режимом не пользуюсь, чтобы моторчики лишний раз не нагружать, но тут парковался в узком месте, решил сложить от греха подальше. Они и складывались. А потом до дома доехал, а клавишу переключить забыл - ну и с утра смотрю, а лопухи раскрыты, пощелкал пару раз - не срабатывает. Может быть, конечно, это защита какая-нибудь - прихватило зеркала морозцем, система пробует их сложить - не выходит, ну она и не пытается больше. Это даже разумно, чтобы мотор не спалить или шестеренкам зубы не пообламывать.

  5. #695

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Если прихватывает, силиконом пшикнете. Если боитесь за зеркала-отключите складывание на зиму, клавиша около корректора зеркал.

  6. #696
    Аватар для Pro100ja
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2016
    Адрес: Че
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Loni Посмотреть сообщение
    У меня такая фигня пробег 9к переодически бывает на трассе ,еду с одной скоростью чуть сбрасываю потом чуть нажимаю на педаль газа и происходит сильный толчок с повышение оборотов.может я попадаю именного на тот момент когда коробка переключается с передачи на передачу,бывает не часто но когда случается не очень приятно.что может быть?
    Частенько бывает похожее поведение коробки , только при скорости 20-40 км/ч.

  7. #697

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Pro100ja Посмотреть сообщение
    Частенько бывает похожее поведение коробки , только при скорости 20-40 км/ч.
    Аналогично, но у меня бывает так если круиз контроль стоит - он как-то непонимает, когда я начинал подгазовывать и увеличивает обороты до 4к, может уменьшает передачу - не следил....

  8. #698

    Новичок
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    на дизеле такая же фигня.Разгонишься, потом газ сбросишь-начинаешь притормаживать-обороты взлетают с ощутимым толчком. Непонятный алгоритм работы

  9. #699

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от soyer Посмотреть сообщение
    на дизеле такая же фигня.Разгонишься, потом газ сбросишь-начинаешь притормаживать-обороты взлетают с ощутимым толчком. Непонятный алгоритм работы
    Я думаю это режим обкатки - должен пройти.

  10. #700

    Новичок
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    13000, пора бы уже

Страница 70 из 233 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •