Страница 82 из 233 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2322

Тема: Косячки... что нибудь всплыло?

  1. #811

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Бугры стандартное дело, если не ухаживать
    Иногда и даже если ухаживать появляются
    Подтверждаю - обработал средством - все пропало. Коллаген прямо какой-то, кожа разглаживается - морщины уходят

  2. #812
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    rusxakep,что за средство?

  3. #813

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    rusxakep,что за средство?
    Сфоткаю пришлю - взял у тех, у кого полировку делал.

  4. #814

    Новичок
    Регистрация: 18.11.2016
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 5
    где-то читал в обзорах перед покупкой(или в тест драйве)...был такой прикольчик..на заднем сидении на холостых оборотах(нейтраль или паркинг) на стоячей машине после полного прогрева - присутствует весьма ощутимая вибрация и именно в средней и левой части.
    так вот думал это все фигня....купил, но НЕТ- РЕАЛЬНО присутствует. реально относительно СИЛЬНО ощутимая(как легкий массажер). причем на правой части вообще полностью отсутствует :) на прогревочных оборотах вибрация полностью отсутствует на ВСЕМ заднем диване.
    2,0 бензин АТ
    я так понял судя по отсутствию отзывов - никто не сталкивался или никто не садился на задний диван с водительской стороны)))
    это конечно очень печально ощущать на новой машине под 30k$$

    до этого соната 2,0 - все ок
    Последний раз редактировалось Ninja; 20.01.2017 в 00:53.

  5. #815

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Вам бесплатный массажер, а Вы возмущаетесь.
    Надо у себя посмотреть.
    Здесь пишут в основном те, кто сзади не сидит.

  6. #816

    Новичок
    Регистрация: 18.11.2016
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Вам бесплатный массажер, а Вы возмущаетесь.
    Надо у себя посмотреть.
    Здесь пишут в основном те, кто сзади не сидит.
    кстати, нашел обзор :) вот и у меня..только постоянно и только слева (где собственно и сидит чувак)
    https://youtu.be/4_j5ItPYXzA?t=307 с 5,07

  7. #817
    Аватар для andrey9144
    Новичок
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime
    Всем доброго времени суток! В очередной раз поломка. Отказал электроусилитель. В течении 3 дней ОД пытался выяснить причину поломки, аргументируя свое "быстродействие" тем, что ошибка плавает. Как итог, выяснилось после долгих процессов перегонки машины с тепла в мороз и обратно, разборки-продувки=сборки каких-то узлов, что виной всему некий моторчик электроусилителя. И вот я, уже подумал что наконец-то, сейчас заменят его, и вернут мне мего железного коня, но вместо этого я слышу, что данной запчасти нету в наличии в России, и все что им остается, это по согласованию с директором разбирать новый авто как донор. Завтра - послезавтра должны отдать машину.
    P.S. Это уже не первая поломка. До этого : 1)Менялись тормоза по гарантии 2)Задымление моторного отсека, в следствии попадания Антикора на нагревающийся элемент 3)Задымление при -28, в результате замерзшего сопуна (увеличилось давление в системе и масло выдавило через щуп) 4)Неоднократная некорректная установка брони.
    Уже и не знаю что делать, не думал что новый авто это так проблематично. Приходя к ОД, уже почти с каждым могу найти общую тему для разговора, так как хожу туда почти как домой.

  8. #818

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    4-й пункт поясните, пожалуйста.

  9. #819
    Аватар для andrey9144
    Новичок
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    4-й пункт поясните, пожалуйста.
    ОД неоднократно после снятия брони картера и редуктора закреплял ее непонятно как, в следствии чего все дребизжало, а защита редуктора на определенных скоростях начинала видимо "гулять" и задевала глушитель, что добавляло дискомфорта.

  10. #820
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от andrey9144 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! В очередной раз поломка. Отказал электроусилитель. В течении 3 дней ОД пытался выяснить причину поломки, аргументируя свое "быстродействие" тем, что ошибка плавает. Как итог, выяснилось после долгих процессов перегонки машины с тепла в мороз и обратно, разборки-продувки=сборки каких-то узлов, что виной всему некий моторчик электроусилителя. И вот я, уже подумал что наконец-то, сейчас заменят его, и вернут мне мего железного коня, но вместо этого я слышу, что данной запчасти нету в наличии в России, и все что им остается, это по согласованию с директором разбирать новый авто как донор. Завтра - послезавтра должны отдать машину.
    P.S. Это уже не первая поломка. До этого : 1)Менялись тормоза по гарантии 2)Задымление моторного отсека, в следствии попадания Антикора на нагревающийся элемент 3)Задымление при -28, в результате замерзшего сопуна (увеличилось давление в системе и масло выдавило через щуп) 4)Неоднократная некорректная установка брони.
    Уже и не знаю что делать, не думал что новый авто это так проблематично. Приходя к ОД, уже почти с каждым могу найти общую тему для разговора, так как хожу туда почти как домой.
    А что с тормозами было не так?

Страница 82 из 233 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •