Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Тема: О предоплате

  1. #111

    Новичок
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ...завтра дойду в этот салон и попробую пообщаться...
    В общем съездил.
    Всё таки развели меня на предоплату в 15тыр, пришлось заплатить, правда дали скидку в 110тыр., 60 за кредит и 50 за трейд ин. Но за то мою машинку в трейд ине занизили на 30тыр, от того что я хотел. Но при этом умудрились подогнать под господдержку .
    В общем пока вроде всё срастается

  2. #112

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    В общем съездил.
    Всё таки развели меня на предоплату в 15тыр, пришлось заплатить, правда дали скидку в 110тыр., 60 за кредит и 50 за трейд ин. Но за то мою машинку в трейд ине занизили на 30тыр, от того что я хотел. Но при этом умудрились подогнать под господдержку .
    В общем пока вроде всё срастается
    Что за контора? Нет желания вас расстраивать, но пока не радуйтесь. Вы наверняка не учли, что условием одобрения кредита станет обязательная страхование жизни, страхование от потери работы, страхование от потери стоимости автомобиля в 1-й год эксплуатации, получения инвалидности и т.д. Я не включаю сюда стоимость КАСКО . Вы принимали во внимание и уточняли эти моменты? Страховой взнос может варьироваться от 30 до 150 000 тыс.руб. Правда, купив машину можно на следующий день написать заявление о расторжении договора страхования, указав, что его необоснованно навязали. 90% из все случаев возвращают без проблем.

  3. #113

    Новичок
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    пока не радуйтесь.
    У меня предварительная радость как и договор предварительный)))
    Каско плачу налом.
    Страх. жизни включён в кредит и размазан на три года. Отзывать его не буду намеренно, да и не получится теперь этого сделать. Буквально на днях банки изменили политику и при отзыве стрх. жизни они автоматом пересчитают %%.
    Ну а про ивалидность, потерю стоимости авто и т.д. я впервые об этом слышу, но конечно уточню.
    Спасибо за предостережение.

  4. #114
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Что за контора? Нет желания вас расстраивать, но пока не радуйтесь. Вы наверняка не учли, что условием одобрения кредита станет обязательная страхование жизни, страхование от потери работы, страхование от потери стоимости автомобиля в 1-й год эксплуатации, получения инвалидности и т.д. Я не включаю сюда стоимость КАСКО . Вы принимали во внимание и уточняли эти моменты? Страховой взнос может варьироваться от 30 до 150 000 тыс.руб. Правда, купив машину можно на следующий день написать заявление о расторжении договора страхования, указав, что его необоснованно навязали. 90% из все случаев возвращают без проблем.
    страхование жизни не обязательно. 2 раза отказывался при заключении договора без проблем.

  5. #115

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    страхование жизни не обязательно. 2 раза отказывался при заключении договора без проблем.
    Это когда покупаешь застоявшиеся машины: Санту, Хитрилу, мазду СХ-5 и т.д., там действительно дилеры и менеджеры идут на встречу, а когда дело касается машины, очередь на которую расписана на полгода, то ситуация с нежеланием страховать, сразу превращается под разными предлогами невозможностью ее купить. Лично проходил, знаю. На все вышеперечисленные машины, то скидки, то акции, зимнюю или летнюю резину в подарок-пожалуйста, бесплатное КАСКО нате!!! А когда я полстраны объехал, а вторую обзвонил и вдруг попалась машина, дилеры, зная истинное положение вещей идут на сговор и дают заработать кредитным организациям, сидящих с ними в одном зале.
    Последний раз редактировалось Серж; 07.10.2016 в 22:49.

  6. #116
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Это когда покупаешь застоявшиеся машины: Санту, Хитрилу, мазду СХ-5 и т.д., там действительно дилеры и менеджеры идут на встречу, а когда дело касается машины, очередь на которую расписана на полгода, то ситуация с нежеланием страховать, сразу превращается под разными предлогами невозможностью ее купить. Лично проходил, знаю. На все вышеперечисленные машины, то скидки, то акции, зимнюю или летнюю резину в подарок-пожалуйста, бесплатное КАСКО нате!!! А когда я полстраны объехал, а вторую обзвонил и вдруг попалась машина, дилеры, зная истинное положение вещей идут на сговор и дают заработать кредитным организациям, сидящих с ними в одном зале.
    еще раз повторю - брал так не только Мазду. брал Ниссан Кашкай одним из первых, еще не было в РФ даже (специально брал в кредит, тк когда кредит, то скидки дают, а если через 3 мес. выплатить, то ваще в плюсе останешься, поэтому гемор со страхованием нафиг не нужен). без проблем отказался.

  7. #117

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    еще раз повторю - брал так не только Мазду. брал Ниссан Кашкай одним из первых, еще не было в РФ даже (специально брал в кредит, тк когда кредит, то скидки дают, а если через 3 мес. выплатить, то ваще в плюсе останешься, поэтому гемор со страхованием нафиг не нужен). без проблем отказался.
    А мне пришлось в судебном порядке признавать необоснованное навязывание этой услуги. Кредитные организации с каждым годом становятся более ушлыми, постоянно меняют свою политику, вынуждая граждан пользоваться их услугами без всякой необходимости. Взять хотя бы, резонанс на всю страну с полисами ОСАГО, когда страховые компании пару лет, заставляли граждан страховать жизнь или отказывались выписывать полис. И пока ФАС и Генпрокуратура не вмешались и не дали по зубам страховым компаниям, они беззастенчиво обирали граждан. А что говорить о целевом кредите?!

  8. #118
    Аватар для walt
    Местный
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 360
    Благодарностей: 98
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    В общем съездил.
    Всё таки развели меня на предоплату в 15тыр, пришлось заплатить, правда дали скидку в 110тыр., 60 за кредит и 50 за трейд ин. Но за то мою машинку в трейд ине занизили на 30тыр, от того что я хотел. Но при этом умудрились подогнать под господдержку .
    В общем пока вроде всё срастается
    Имя, сестра, имя!!! (с)

    P.S. Я, явно не в том месте заказал

  9. #119

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Oks Посмотреть сообщение
    В сентябре купили авто, Трэвел, цвет moon rock в Москве, была в наличии, допов не навязывали. Очень довольны. Дилер, не Рольф и не Major. Прозванивала всех официалов по Москве, нашла что хотели. ��

    Да, и по поводу наличия, звонили в Рольф Отрадное, хотели сначала белый цвет. По телефону сказали есть в наличии белого цвета, а когда приехали в течении часа- нет авто белого цвета... Сделали для себя определенный вывод не в пользу их конечно же.
    Аванта-Запад? :) ВИН заканчивается на 170?

  10. #120

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dimasty Посмотреть сообщение
    Покупал в Автогермесе в конце сентября 2 литра, комфорт, автомат, передний привод, серебро. В этой комплектации машинки были в наличии белого и черного цвета. Еще в серебре одна была, ее и взял. Допы не навязывают, предоплата любая. Машинка была голая, какие допы запросил, такие и поставили. В Мэйджоре серые были голые в этой комплектации, вот только цена была необоснованно завышена на +30.
    Да - в мэйджоре берут 30 тысяч рублей "за редкость". Это не допы - просто доплата :)

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •