Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: О предоплате

  1. #121
    Аватар для V-Vampir
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.06.2016
    Адрес: Знаменск
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 159
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon-Rock
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    еще раз повторю - брал так не только Мазду. брал Ниссан Кашкай одним из первых, еще не было в РФ даже (специально брал в кредит, тк когда кредит, то скидки дают, а если через 3 мес. выплатить, то ваще в плюсе останешься, поэтому гемор со страхованием нафиг не нужен). без проблем отказался.
    Что же вы, Серый, такой неверующий... вам же говорят "навязывают" и не откажешься, а вы говорите отказываетесь... вы отказались, вам повезло, но уверуйте, бывают случаи когда отказывают в кредитовании при отказе от страховании жизни, КАСКО.
    Пример: г.Волгоград ОД Хёндэ.
    Кредит №1: 500т.р. 17% + страхование жизни + КАСКО обязательно.
    Кредит №2: 500т.р. 22% без страховки и КАСКО.
    Представители банка говорят - у нас ТАКИЕ условия, не нравится - идите в другой...
    И, вы наверняка будете удивлены, "другие" предоставляют те же условия! (удивительно, да? ведь у нас же рыночная экономика и никаких сговоров!!!)
    Других ОД в городе нет.

  2. #122

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от V-Vampir Посмотреть сообщение
    Что же вы, Серый, такой неверующий... вам же говорят "навязывают" и не откажешься, а вы говорите отказываетесь... вы отказались, вам повезло, но уверуйте, бывают случаи когда отказывают в кредитовании при отказе от страховании жизни, КАСКО.
    Пример: г.Волгоград ОД Хёндэ.
    Кредит №1: 500т.р. 17% + страхование жизни + КАСКО обязательно.
    Кредит №2: 500т.р. 22% без страховки и КАСКО.
    Представители банка говорят - у нас ТАКИЕ условия, не нравится - идите в другой...
    И, вы наверняка будете удивлены, "другие" предоставляют те же условия! (удивительно, да? ведь у нас же рыночная экономика и никаких сговоров!!!)
    Других ОД в городе нет.
    И поверьте, так везде! Она знают как это все обставить. На моем примере: я приехал за 650 км., дефицитная машина стоит на расстоянии вытянутой руки, все понимают, что если не куплю я на их условиях, она будет учитывая ажиотаж во круг продажи в течении минут продана другому. В голове мгновенно созревает план, беру в любом случае, а за этот шантаж вы ответите. В итоге суд и возврат денег за необоснованно навязанную услугу.

  3. #123

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    В итоге суд и возврат денег за необоснованно навязанную услугу.
    Не у всех есть время, соответствующие знания и желание заниматься судебными делами. У нас взяли предоплату 5000р. и через три дня, в день полной оплаты, отдали машину с ПТС. Ничего не навязывали, просто предлагали всякие страховки, КАСКО и т.д., но каких-то жестких требований "или страхуете или не отдадим" - такого не было.

  4. #124

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    Не у всех есть время, соответствующие знания и желание заниматься судебными делами. У нас взяли предоплату 5000р. и через три дня, в день полной оплаты, отдали машину с ПТС. Ничего не навязывали, просто предлагали всякие страховки, КАСКО и т.д., но каких-то жестких требований "или страхуете или не отдадим" - такого не было.
    Когда оплачиваешь всю сумму собственными средствами, они только рекомендуют, если заемными, они настаивают на разного рода страховки.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #125

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    И что в Москве? Искомые машинки стопками стоят в салонах и по низким ценам?
    Назовите хоть один такой.
    Представьте да. Обзвонил все салоны официальные, и нашел то что надо. На период покупки на все салоны Москвы и Подмосковья было 5 Тусанов с МКПП, 3 с ПТС в наличии+2 с ПТС через 3-5 дней. Я брал в салоне в Лосином Острове, допы не впаривали, взял то, что хотел.
    Причем тут по низким ценам? Цены у официалов одинаковы по всей России.
    В Рольф Химки мне сразу сказали, что без допов на 50 тыс. мне НИ КАКОЙ Туссан не продадут. Ну и еще, нельзя говорить что ты из региона.
    А фраза "стопками стоят" - отмазка для ленивых, я не хотел ждать 5 месяцев, посему стал обладателем машины через 4 дня. Да, затраты на самолет и гостиницу, но это по деньгам фигня. Так что каждый сам кузнец своей покупки. Я приехал за 1700 км за машиной.

  7. #126
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    21.10.16 внес предоплату 5т. за Туссан комфорт 2.0 АТ 2WD в Восток Авто на Жукова в Спб.
    Сказали ждать от двух недель до трёх месяцев. Заявка на логистику, со слов менеджера, ушла 24.10.
    Ждёмс.

  8. #127

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    Представьте да. Обзвонил все салоны официальные, и нашел то что надо. На период покупки на все салоны Москвы и Подмосковья было 5 Тусанов с МКПП, 3 с ПТС в наличии+2 с ПТС через 3-5 дней. Я брал в салоне в Лосином Острове, допы не впаривали, взял то, что хотел.
    Причем тут по низким ценам? Цены у официалов одинаковы по всей России.
    В Рольф Химки мне сразу сказали, что без допов на 50 тыс. мне НИ КАКОЙ Туссан не продадут. Ну и еще, нельзя говорить что ты из региона.
    А фраза "стопками стоят" - отмазка для ленивых, я не хотел ждать 5 месяцев, посему стал обладателем машины через 4 дня. Да, затраты на самолет и гостиницу, но это по деньгам фигня. Так что каждый сам кузнец своей покупки. Я приехал за 1700 км за машиной.
    Это еще ниче, мне в Рольф Юг 100 кусков заложили в допы, а в Мэйджоре прямым текстом под запись сказали что без "доплаты за редкость" в 30 тысяч рублей мне не продадут. Просто 30 тысяч ни за что :)

  9. #128

    Бывалый
    Регистрация: 30.11.2015
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Это еще ниче, мне в Рольф Юг 100 кусков заложили в допы, а в Мэйджоре прямым текстом под запись сказали что без "доплаты за редкость" в 30 тысяч рублей мне не продадут. Просто 30 тысяч ни за что :)
    Я брал в Ростове, в Модусе, с бежевым салоном. Ждал 1,5 месяца. Допы не навязывали. Предложили прейскурант, я выбрал защиту картера и коврики по хорошим ценам.

  10. #129

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
    Я брал в Ростове, в Модусе, с бежевым салоном. Ждал 1,5 месяца. Допы не навязывали. Предложили прейскурант, я выбрал защиту картера и коврики по хорошим ценам.
    Да это ясно, всегда есть дилеры, которые предложат адекватные условия, я просто показываю, чтобы люди не имели иллюзий по-поводу Рольфа или например Мейджора. Бизнес, ничего личного.

  11. #130

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    Лично у меня по Рольфу только негативные впечатления... Очень агрессивные продажи. У них там по ходу разработана целая методика впаривания. Очень навязчиво впаривали авто с допами на 500т со скидкой 30%. еле отбился))

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •