Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: О предоплате

  1. #131

    Новичок
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    ... мне сразу сказали, что без допов на 50 тыс. мне НИ КАКОЙ Туссан не продадут. Ну и еще, нельзя говорить что ты из региона.
    А фраза "стопками стоят" - отмазка для ленивых, я не хотел ждать 5 месяцев, посему стал обладателем машины через 4 дня. ..
    По поводу ленивых и без допов.
    Я купил машинку не там где было, а там где мне было удобнее, в Сокольниках, рядом с домом, вообще без всяких допов, и цвет какой был нужен мне, да ещё и скидос в 110тыр дали. И не ждал ни одного дня, приехал на своей прежней, а уехал на новой. А то что Вы из региона они это сразу просекают, но по большому счёту это им по барабану, им машины продавать нужно, а не развлекать вас.
    Мне сначала тоже предложили эту же машину но с допами на сотку, на что я категорично заявил, что или целку с завода, или я еду в другой салон. И всё срослось.
    Потом поехал в Кунцево и на рынке купил коврики за 2тыр, резиновые, а не полиуретан за 4,5 тыр в салоне, защиту за 1,8тыр, с люками, а в салоне 6,5тыр простая зелезяка, ну и кое что по мелочи.
    Если часто покупать машинки, то уже знаешь как вести себя с этой наглой стаей голодных продаванов. И эти ихние заявы, что машинка в дефиците, не более чем разводилово - машина уже почти год продаётся, ни какого дефицита нет, это не советские времена с очередями за дешёвой колбасой.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #132
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    По поводу ленивых и без допов.
    Я купил машинку не там где было, а там где мне было удобнее, в Сокольниках, рядом с домом, вообще без всяких допов, и цвет какой был нужен мне, да ещё и скидос в 110тыр дали. И не ждал ни одного дня, приехал на своей прежней, а уехал на новой. А то что Вы из региона они это сразу просекают, но по большому счёту это им по барабану, им машины продавать нужно, а не развлекать вас.
    Мне сначала тоже предложили эту же машину но с допами на сотку, на что я категорично заявил, что или целку с завода, или я еду в другой салон. И всё срослось.
    Потом поехал в Кунцево и на рынке купил коврики за 2тыр, резиновые, а не полиуретан за 4,5 тыр в салоне, защиту за 1,8тыр, с люками, а в салоне 6,5тыр простая зелезяка, ну и кое что по мелочи.
    Если часто покупать машинки, то уже знаешь как вести себя с этой наглой стаей голодных продаванов. И эти ихние заявы, что машинка в дефиците, не более чем разводилово - машина уже почти год продаётся, ни какого дефицита нет, это не советские времена с очередями за дешёвой колбасой.
    Цвет в итоге какой взяли?

  4. #133

    Бывалый
    Регистрация: 05.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento XM FL
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.4 (175 + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Коричневый
    Комплектация: New Luxe
    И эти ихние заявы, что машинка в дефиците, не более чем разводилово - машина уже почти год продаётся, ни какого дефицита нет, это не советские времена с очередями за дешёвой колбасой.
    Абсолютно согласен!
    Это еще они за вами бегать будут, что бы вы в их салоне купили, а не в каком-нибудь другом!

  5. #134

    Новичок
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Цвет в итоге какой взяли?
    В ПТС написано тёмный шампань, а по факту серебристо-розовато-золотисто-серый )))
    Хотя в прайсах значится как бежевый.

  6. #135
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    В ПТС написано тёмный шампань, а по факту серебристо-розовато-золотисто-серый )))
    Хотя в прайсах значится как бежевый.
    По описанию цвета похоже на White Sand Поздравляю!!

  7. #136

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    И не представляете реалии регионов где один два салона на область или край. У меня одноклассник в салоне Хундай работает на КМВ. Запись на Крету на март, на Туссан на январь-февраль. Про выбор цвета вообще практически нет разговора. Люди берут то, что автовоз привозит. И нет возможности "хвостом крутить" и пальцы загибать. О скидках и подарка вообще речи нет. Не нравится - свободен, желающих вагон. У меня в городе человек за Туссан стартовый который 1.6 на МКПП отдал в карман директору салона 30т., чтобы мимо очереди.
    Так что за МКАДом жизнь совсем другая.

  8. #137

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    И не представляете реалии регионов где один два салона на область или край. У меня одноклассник в салоне Хундай работает на КМВ. Запись на Крету на март, на Туссан на январь-февраль. Про выбор цвета вообще практически нет разговора. Люди берут то, что автовоз привозит. И нет возможности "хвостом крутить" и пальцы загибать. О скидках и подарка вообще речи нет. Не нравится - свободен, желающих вагон. У меня в городе человек за Туссан стартовый который 1.6 на МКПП отдал в карман директору салона 30т., чтобы мимо очереди.
    Так что за МКАДом жизнь совсем другая.
    Причем тут МКАД, у вас в регионе есть ближайшие города-миллионники, туда и езжайте. У нас в 'Брянск/Орле' условно тоже нет никого - просто едешь в Москву и берешь. В любом случае - квоты делают свое дело, при спросе в 4 машины в Москве - выделяют 3, один в пролете. В Ставрополье тоже - при спросе 2 машин - выделяют 1. Условия для дилеров одинаковые - просто объем продаж разный.

  9. #138
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    Мужики, извините, но вы в Москве заелись.
    И не представляете реалии регионов где один два салона на область или край. У меня одноклассник в салоне Хундай работает на КМВ. Запись на Крету на март, на Туссан на январь-февраль. Про выбор цвета вообще практически нет разговора. Люди берут то, что автовоз привозит. И нет возможности "хвостом крутить" и пальцы загибать. О скидках и подарка вообще речи нет. Не нравится - свободен, желающих вагон. У меня в городе человек за Туссан стартовый который 1.6 на МКПП отдал в карман директору салона 30т., чтобы мимо очереди.
    Так что за МКАДом жизнь совсем другая.
    Не надо плакаться что за мкадом жизнь другая, каждый сам делает свою жизнь. Я в москве живу девятый год, а лет мне 43 уже. Жил и в Беларуси,Дальний восток (Благовещенск),Рязань и сейчас Москва. И не скажу что жизнь разнится прямо очень. Сам приехал сюда и сделал свою жизнь,которая меня устраивает.Дальний восток с ностальгией вспоминаю. А Москва город большой,много потребляет,значит все что привозится быстро продается и отбивается,в отличие от той же Рязани. И все дороги ведут в Москву,логистика удобнее.Вот так!

  10. #139

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    valg1,
    Я не плачусь, я тебе говорю как оно на самом деле. Давно жил в регионе, в городе с населением тысяч в 40? Я на одном месте твою Москву вертел, я тоже много где был и не меньше твоего видел, у меня есть возможность жить в Москве, но мне это не нужно.
    Разговор не о том где лучше жить. А о том, что в регионах ДРУГАЯ ситуация с дилерами.

    rusxakep,
    Ближайшие миллионники Ростов и Краснодар в 500 км. На момент покупки там тоже машин не было в наличии с ПТС, только предоплата и ожидание от 2 недель до 3-х месяцев. Ты не внимательно читал, я решил для себя проблему приобретения машины поездкой в Москву. Вот и все. Я не стал ждать и делать предоплаты.

  11. #140
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    valg1,
    Я не плачусь, я тебе говорю как оно на самом деле. Давно жил в регионе, в городе с населением тысяч в 40? Я на одном месте твою Москву вертел, я тоже много где был и не меньше твоего видел, у меня есть возможность жить в Москве, но мне это не нужно.
    Разговор не о том где лучше жить. А о том, что в регионах ДРУГАЯ ситуация с дилерами.

    rusxakep,
    Ближайшие миллионники Ростов и Краснодар в 500 км. На момент покупки там тоже машин не было в наличии с ПТС, только предоплата и ожидание от 2 недель до 3-х месяцев. Ты не внимательно читал, я решил для себя проблему приобретения машины поездкой в Москву. Вот и все. Я не стал ждать и делать предоплаты.
    Устраивает городок Спас-Клепики Рязанской области с населением в 7000 человек? И там я жил, нормально.Так что не надо мне парить и вертеть на одном месте. И я не говорил,что и где я видел.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •