Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 450

Тема: Новый Hyundai Tucson подорожал

  1. #341
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что дело в спросе на авто. Тигуан-то выходит в новой оболочке и уже скоро, поэтому им надо надо реализовывать дорестайлинг. Да и честно говоря, тигуан нынешний уже как-то устарел. По сравнению с туссаном он смотрится машиной из прошлого века.
    Это да,правда Ваша. Но и на туарег например тоже скидки. А он отлично смотрится в сравнении с туссаном. Я пока не собираюсь покупать Туссан,ближе к след. весне буду. И уже вроде и по форуму машину знаю,как будто уже в гараже стоит Так что по любой цене буду брать)))

  2. #342
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что дело в спросе на авто. Тигуан-то выходит в новой оболочке и уже скоро, поэтому им надо надо реализовывать дорестайлинг. Да и честно говоря, тигуан нынешний уже как-то устарел. По сравнению с туссаном он смотрится машиной из прошлого века.
    Старый тигуан будет продаваться параллельно с новым, пока будет спрос

  3. #343

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Ходят упорные, но пока не подтвержденные слухи - о значительном подорожании Тушкана в октябре. :(

  4. #344
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ходят упорные, но пока не подтвержденные слухи - о значительном подорожании Тушкана в октябре. :(
    Эти слухи ходят еще с 15 года

  5. #345
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Эти слухи ходят еще с 15 года
    Да,но с 2015 года тусанчик уже подоражал на 200 тыс.руб...

  6. #346
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Да,но с 2015 года тусанчик уже подоражал на 200 тыс.руб...
    Я к тому, что пока в Европе авто будет дороже, всегда будут такие слухи. Ведь это основание для них. Впрочем, сейчас не считал разницу, менять авто не планирую.

  7. #347

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Я к тому, что пока в Европе авто будет дороже, всегда будут такие слухи. Ведь это основание для них. Впрочем, сейчас не считал разницу, менять авто не планирую.
    Ну с 01 сентября на условные 10 тысяч подняли, в октябре тоже могут... Просто у тех, кто по каким-то причинам хочет отложить покупку на октябрь и дальше - есть повод задуматься. Хотя конечно, это только слухи и может ничего не будет - я решил не ждать :) У нас в стране вечно осенью приколы случаются.

  8. #348
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ну с 01 сентября на условные 10 тысяч подняли, в октябре тоже могут... Просто у тех, кто по каким-то причинам хочет отложить покупку на октябрь и дальше - есть повод задуматься. Хотя конечно, это только слухи и может ничего не будет - я решил не ждать :) У нас в стране вечно осенью приколы случаются.
    Касательно цены ждать смысла точно нет-будет только дорожать. Даже несмотря на российскую сборку. И уж волей-неволей задумаешься про эту самую российскую сборку. Сейчас немного подождём- посмотрим что будут писать владельцы креты. Уж очень спросом она пользуется у населения. Если в течении недели крету нет-нет да и встречаешь , то туссан встретить на дороге по-прежнему большая редкость и удача) И это несмотря на то , что туссан с ноября 15 запущен в продажу, а крета только с августа 16.

    Кстати, с сентября не на 10, а на 30 тысяч подорожание, что, как я считаю, приличным приростом (месячная зарплата у среднего класса).

  9. #349

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Касательно цены ждать смысла точно нет-будет только дорожать. Даже несмотря на российскую сборку. И уж волей-неволей задумаешься про эту самую российскую сборку. Сейчас немного подождём- посмотрим что будут писать владельцы креты. Уж очень спросом она пользуется у населения. Если в течении недели крету нет-нет да и встречаешь , то туссан встретить на дороге по-прежнему большая редкость и удача) И это несмотря на то , что туссан с ноября 15 запущен в продажу, а крета только с августа 16.

    Кстати, с сентября не на 10, а на 30 тысяч подорожание, что, как я считаю, приличным приростом (месячная зарплата у среднего класса).
    По-поводу Креты - да - вчера видел довольных бабушек выезжающих из салона дилера ;) прямо реально бабушки божьи одуванчики ;)

  10. #350
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Касательно цены ждать смысла точно нет-будет только дорожать. Даже несмотря на российскую сборку. И уж волей-неволей задумаешься про эту самую российскую сборку. Сейчас немного подождём- посмотрим что будут писать владельцы креты. Уж очень спросом она пользуется у населения. Если в течении недели крету нет-нет да и встречаешь , то туссан встретить на дороге по-прежнему большая редкость и удача) И это несмотря на то , что туссан с ноября 15 запущен в продажу, а крета только с августа 16.
    максимум, что я видел- это 4 Туссана за 1 день, Крету видел всего раза 3 со старта продаж.
    Но скоро Креты заполонят улицы, машина достойная, лучше Renault Kaptur и т.д.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •